#Некурим Чистая линия

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленусик, не порть праздник на троих. Мы же хоть здесь пьем (по секрету скажу,что я вообще непьющие человек в реале, бывало раньше года 3-4 тому назад капельку коньяка или зубровки выпивала,но максимум 3 по 25)
ну так 50 грамм свои я все равно выпью ))
я раньше пила красное полусухое, очень понравилось вино из Кипра- 2 года назад племянник привез.
белое раньше пила ) мы вообще любили бутылку вина за пару ужинов раздавить. Потом с кризисом и пить перестали, потому что дорого стало, лучше пожрать )))) теперь иногда покупаем если знающие люди скажут где распродажа хорошего вина ) оказалось и в Дикси и Пятерке бывает приличное )
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
может тебе белого?
Давай белого.....А под утро не проснусь, как медведь шатун от него?
А то я немного расстроена....к Митному ходила. Ему совет и поддержка нужна. Но он посторонних людей не любит, чтоб вмешивались. А ко мне приходил, грустный. Жаль его, страдает сейчас. (это все абстинент терзает, это мне весьма знакомо....)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ivushka, держи
1ea07.jpg


все пройдет у всех! :) главное верить и не курить ;)
 
С

Сулпан

все пройдет у всех! :) главное верить и не курить ;)
Давай белого.....А под утро не проснусь, как медведь шатун от него?
А то я немного расстроена....к Митному ходила. Ему совет и поддержка нужна. Но он посторонних людей не любит, чтоб вмешивались. А ко мне приходил, грустный. Жаль его, страдает сейчас. (это все абстинент терзает, это мне весьма знакомо....)
Девчонки, мы такие молодцы, умницы, спохватились во время,бросили,оставили в прошлом эту гадость. Всё будет просто замечательно. Работа, дурные коллеги, начальники самодуры, и т.д. и т.п. всё временное явление. Мы даже физическую тягу уже пережили, встретим новый год вообще забудем об этом. У вас замечательные детишки, лет через 10 уже внуки будут. Так что радоваться надо и пойдемте спать. Уже поздно. Спокойной ночи девочки.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, спасибо, что пришли, посидели у меня, я такое тепло от ваших милых "посиделок" ощущаю....
Вы посидите еще, а мне завтра (сегодня) встать надо пораньше. Еще один денек оттрудимся, а дальше у нас в Казахстане длинный праздник начнется - у меня три дня отдыха. Увидимся:kiss::kiss:
У меня час ночи. Всего вам доброго.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай белого.....А под утро не проснусь, как медведь шатун от него?
А то я немного расстроена....к Митному ходила. Ему совет и поддержка нужна. Но он посторонних людей не любит, чтоб вмешивались. А ко мне приходил, грустный. Жаль его, страдает сейчас. (это все абстинент терзает, это мне весьма знакомо....)
Думаешь абстинент?
 
Последнее редактирование:

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай белого.....А под утро не проснусь, как медведь шатун от него?
А то я немного расстроена....к Митному ходила. Ему совет и поддержка нужна. Но он посторонних людей не любит, чтоб вмешивались. А ко мне приходил, грустный. Жаль его, страдает сейчас. (это все абстинент терзает, это мне весьма знакомо....)
Максу писал...
"Я медведь. Я волосатый. У меня когти. И я соня. Короче по СанПину не положено"[/QUOTE]
)))Ты же понимаешь, что дело не в волосатости, когтистости и сонности)))....Был сериал недавно "Мажор"1 и 2 - офигенный сериал...посмотри. мне оооочень понравился. (иногда вечером, не успевая, я несся домой на всех парах, порой даже нарушая правила, чтобы посмотреть очередную серию)Он не банальный. Он про современную жизнь...про честность и отвагу (что редкость в наше время)...про эгоизм....про одиночество...про боль...про любовь!...короче мне понравился))К чему это я? ...данный сайт действительно очень интересная штука...здесь все люди (разные люди, сам понимаешь) объединились!!! И (мало того что здесь взрослая аудитория!) все шикарно общаются!! Каждый раз, заходя на этот сайт..я думаю...почему?! Почему человеку нужна ПРОБЛЕМА! для того, чтобы что-то понять в жизни!!?? Неужели сложно просто выслушать кого то, просто кому то помочь.....каждый раз приезжая в детдом (подшефный) я смотрю на этих детей...и думаю..Тимур..твои проблемы в жизни - это ничто, по сравнению с тем что творится у этих детей в душе...ничто!..Да...у меня есть "любимчики" я их обожаю!!!)))Но....всегда всё поровну!!Я стараюсь им внимания (человеческого) немного больше уделить (я ведь тоже человек..причем со своими "тараканами" в башке)И чиня им кран в туалете, или забивая простой отвалившийся гвоздь вешалки в шкафчике...я так счастлив...я понимаю, что дело не в зарабатывании денег (у меня тоже есть дети, и я очень хочу чтобы они были счастливы) есть в жизни другие "простые" вещи, ради которых стоит общаться, радоваться, нервничать, переживать,любить, жить....я видел очень много богатых людей, действительно богатых, но не видел ни одного человека, которого бы деньги сделали счастливым..(кстати у этих людей..такая "пустота" в глазах!!!!!!) И вижу "работягу" который приходит ко мне в офис и с действительно с профессионализмом, "огоньком" в глазах, веселой "задорностью" и какой то "простотой" берет документы и идет на работу!! И я понимаю, что он счастлив! И видя его..у меня настроение улучшается во "сто крат", чем когда я вижу сумму денег, поступающих на счет. Говоря все эти слова..я правда думаю...может старею))Может я стал "сентиментален"...ладно время покажет...поэтому принимай давай "ресторанные" дела)))). Извини, что так много...устал просто наверное...это пройдет. Я правда..спасибо этому сайту говорю...потому что могу с кем то поговорить и немного поделится..не ожидал, что в инете можно так.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас в Казахстане длинный праздник начнется - у меня три дня отдыха.
а что праздник?
у меня полночь, тоже на боковую. утром работа работа. до завтра .
у нас еще только 10 вечера )) можно еще потупить )))
Думаешь абстинет?
да наверняка )) все на него списывай. Любой свой неадекват ;):D
я спекуляцией занималась не стесняясь и говорила что не стоит бесить мать, она не курит n-ое кол-во дней :D
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да наверняка )) все на него списывай. Любой свой неадекват ;):D
я спекуляцией занималась не стесняясь и говорила что не стоит бесить мать, она не курит n-ое кол-во дней :D[/QUOTE]
Я так не умею))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И видя его..у меня настроение улучшается во "сто крат", чем когда я вижу сумму денег, поступающих на счет.
Нет, а у меня бы, скажу честно - от "суммы денег, поступающих на счет" счастья бы точно поприбавилось:D:thumbsup:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сулпан (на сроке 32 дня) пишет у себя в дневнике, что испытывает радость в душе от бросания. Я ей вот что написала, и себе перенесла (когда забывается, то полезное напоминание самой себе):

Ну вот и славно. Ради этого тоже стоило отказаться от курева, правильно? (не только ради здоровья, это отдельный вопрос...). А вот из за радости. Когда курили - ведь постоянно, особенно когда много накуришься за вечер, или по утрам, когда прежде всего хватаешь сигу - всегда мысль приходила: "да когда я уже брошу то эту гадость?!" И никакой тебе радости. А сейчас, не смотря на "накаты" и некоторый дискомфорт от таких глобальных перемен в жизни - радость то согревает душу! И гордость, что смогла еще и еще один день, месяц....А к этому прибавятся со временем очень большие улучшения в здоровье - так и вовсе ликование будет!
1452173110_6.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я впервые за несколько десятилетий перестал чувствовать головную боль....у меня стала нормально работать голова. Я думал, что головные боли от другого( многократные сотрясения головного мозга, аварии, драки и т.д.), а оказывается она болела из-за курения....Я опять очень зол...:furious::furious::furious::frantics::frantics::frantics::stomp::stomp::stomp:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эт только на пользу...для здоровья));)
говорят что алкоголь уменьшает кол-во плохого холестерина, но тут же уточняется что на это все хорошее и заканчивается :D
интересно, какой холестерин у моего бати, который кажный день закладывает :D:D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
говорят что алкоголь уменьшает кол-во плохого холестерина, но тут же уточняется что на это все хорошее и заканчивается :D
интересно, какой холестерин у моего бати, который кажный день закладывает :D:D
Я уже не помню где я слышал это( то-ли кто-то рассказывал, то-ли читал...не суть, короче) женщина-паталогоанатом рассказывала, что привозят умершего алкаша, вскрывают, а у него: ни холестерина, ни ожирения, ни опухолей..ничего, кроме убитой печени! Привозят солидного человека-1000 болезней, холестерин бляшки, ожирение, панкреотит и т.д.... Вот такие дела..:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу