#Некурим Чистая линия

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже не помню где я слышал это( то-ли кто-то рассказывал, то-ли читал...не суть, короче) женщина-паталогоанатом рассказывала, что привозят умершего алкаша, вскрывают, а у него: ни холестерина, ни ожирения, ни опухолей..ничего, кроме убитой печени! Привозят солидного человека-1000 болезней, холестерин бляшки, ожирение, панкреотит и т.д.... Вот такие дела..:unsure:
папенька кстати, как курить то бросил, пузцо нарастил, а был ну нормальный, не худой - не толстый. А раз пузо нарастил - значит метаболический синдром заимел. так шта по разному бывает.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
папенька кстати, как курить то бросил, пузцо нарастил, а был ну нормальный, не худой - не толстый. А раз пузо нарастил - значит метаболический синдром заимел. так шта по разному бывает.
Значит не так сильно закладывает...Я много видел отъявленных алкоголиков и все они, как на подбор, были атлетического телосложения...ничего лишнего, вот только поменять печень и ещё можно бухать лет 30-50)))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит не так сильно закладывает...Я много видел отъявленных алкоголиков и все они, как на подбор, были атлетического телосложения...ничего лишнего, вот только поменять печень и ещё можно бухать лет 30-50)))
да нормально закладывает, билив ми )
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и все они, как на подбор, были атлетического телосложения...ничего лишнего,
Точно, замечено, что сильно пьющие (алкаши) все худые. (а им кушать нечего - они заботятся, где взять выпить. А пожрать тоже заботятся, но не могут добыть....в отличие от выпивки)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно, замечено, что сильно пьющие (алкаши) все худые. (а им кушать нечего - они заботятся, где взять выпить. А пожрать тоже заботятся, но не могут добыть....в отличие от выпивки)
Мне медики озвучили другую версию: когда просто кушаешь, то усваивается только какая-то часть еды, остальное в не очень переработанном виде откладывается в виде жира и ещё всякой ненужной ерунды...А когда всё это с алкоголем-то перерабатывается 100% всё и ничего лишнего не откладывается...поэтому они все худые))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ivushka, Привет, Надюша! Ты никак опять приболела? Выздоравливай, пожалуйста !
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ivushka, Привет, Надюша! Ты никак опять приболела? Выздоравливай, пожалуйста !
Не знаю, подруга - с чего ты взяла про болезнь. Я здоровёхонька, чего и тебе желаю! Ну, ты может подумала что я умом тронулась - пришла ни с того ни с сего к тебе с цветами? Так это я из любви, да!
emoji182.png

Но спасибо за заботу! (И ты, если тронулась - то выздоравливай :p))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ivushka, Надюш, привет! Завтра уезжаю и приеду только после НГ, а там нет инета...поэтому: заранее поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, здоровья, улыбок! И..спасибо тебе за дружбу!;)
novogodnie-otkrytki-2017-3.jpg
 
С

Сулпан

Надежда, душевная и веселая наша! С наступающим тебя новым 2017 годом поздравляю. Пусть год такой задорный принесет тебе удачу, радости, успехов в делах. Желаю здоровья крепкого, благополучия в семье, долголетия и обычного женского счастья.
569686730.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ivushka, Надюш, привет! Завтра уезжаю и приеду только после НГ, а там нет инета...поэтому: заранее поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, здоровья, улыбок! И..спасибо тебе за дружбу!;)
novogodnie-otkrytki-2017-3.jpg
Уезжаешь?:eek:Вот ведь не сидится им!
Ну, надо, так надо....Буду тебя ждать вместе с остальными твоими многочисленными друзьями, ибо ты очччень популярен и востребован -(как тот Сигал!)
С Новым Годом!:inlove:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Наденька, с Наступающим!!
Счастья, удачи, радости и конечно же любви тебе в 2017!! :kiss: :kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и встретила я Новый Год. Хорошо встретила, мирно, весело, (зря так уж боялась). Порадовалась "собранию форумчан", где на "красной дорожке" поздравляли самых наших любимых, незаменимых - тех, которые согревают, веселят и поддерживают этот милый сердцу форум. Как славно, что я их всех лично знаю, и они меня. И глядя на них, хочется стать лучше, добрее, активнее. Как они, хочется частичку души своей не жалеть - помогать, советовать, поддерживать....И как круто сознавать, что случись со мной хандра да печаль, да лихие дни навалятся - и придут они, эти чудо люди, и будут со мной, пока не станет легче. А с ними ведь обязательно станет!
Теперь сижу, вспоминаю:

"По военной дороге
Шел в борьбе и тревоге
Тот тяжелый 16-й год...
Столько было "накатов"-
Не расскажешь, ребята
Но идти надо было вперед...
Быстро время бежало
Все привычки ломало,
Никотина тяжелую бронь.

Уж другие ребята
Эти парни, девчата
Через этот шагают огонь.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу