#Некурим Чистая линия

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюша, с днём рождения!!! Пусть сбудется все то,что загадаешь!!!
image.jpeg
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Приветствую нашу славную, справедливую, неподкупную Немезиду! Поздравляю С Днём рождения! Пусть всё у тебя сложится в жизни, как захочешь! Пожелать хочется здоровья....и ещё раз здоровья!!!:kiss:
VlJEed33Puw.jpg
 
С

Сулпан

С днем рождения Надежда! Я очень рада за знакомство с тобой. Что пожелать тебе в такой прекрасный день, да счастья женского побольше, здоровья,чтоб красота подольше сохранилась, денежек большую кучу, благополучия в семье, тепла и уюта в доме, мирной долгой жизни. Самое главное ты себе подарила уже, избавилась от напасти.
Будь дальше стойкой ты во всем,
Терпи, вершины покоряй!
И больше никогда, подруга,
Про сигареты не вспоминай!
s-dnem-rogdeniya-kartinkiprazdnik.ru-63.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С круглой датой тебя Надежда! Ты большая молодчинка.
6aTVMC0q-s8.jpg

Ого, Сулпанчик! Такое же огромное спасибо, как этот торт!
Хоть и обьелась реальных тортов - но подаренного отведаю!
Красота потому что!
54a72ae0a2af1d644431a77040d6bee1.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Характер имени Ноеми: Ноеми – это самая настоящая загадка для окружающих людей. Она привыкла прятать свои чувства и эмоции даже от друзей и родственников. Порой они даже не догадываются о том, что в жизни Ноеми произошли какие-то изменения и возникли сложности. Со всеми неприятностями девушка с именем Ноеми предпочитает разбираться самостоятельно. По любому вопросу у нее имеется собственное мнение, которое она считает единственно правильным. Имя Ноеми всегда стремится к развитию, никогда не стоит на месте. Она много читает, участвует в тренингах, посещает курсы, путешествует – в общем, стремится всегда получать знания, которые помогут ей стать более успешной и самодостаточной. В некоторой степени Ноеми является идеалисткой.

Одиночество и непонимание для Ноеми являются самыми страшными и разрушающими вещами. Поэтому, родителям еще в детстве следует окружить свою дочь заботой и вниманием. Для нее также очень важна духовность, внутренняя жизнь, душевная гармония. Кстати, часто имя Ноеми ощущает собственную неполноценность (причем, это чувство весьма ошибочно), а потому, стоит почаще напоминать ей о многочисленных талантах, которыми обладательница данного имени, действительно, обладает. Имя Ноеми может найти себя в кулинарии, рукоделии, музыке, живописи, театре. Значению имени нравится применять нестандартный подход к самым обычным вещам.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ноеминь - Библейское имя. Люблю Библию. Люблю читать её, размышлять, видеть бездонную глубину её - глубину и высоту Слова Божьего.
С самой Ноеминь (Книга Руфь) у меня нет никаких параллелей. Но имя это нравится, и я взяла себе этот псевдоним.
1.9A-6_REBEKAH_Rebekah_at_the_well.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ноеминь, Надюш, поздравляю тебя с днём рождения, с 300-днями, с прошедшим и наступившим Новым годом!!! Очень рад, что почти год мы были рядом! Спасибо тебе за всё-всё!!! Обнимаю!!!
proyavlenie-drujby-u-malenkih-detei-v-period-vzrosleniya-1.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ноеминь, Надюш, поздравляю тебя с днём рождения, с 300-днями, с прошедшим и наступившим Новым годом!!! Очень рад, что почти год мы были рядом! Спасибо тебе за всё-всё!!! Обнимаю!!!
proyavlenie-drujby-u-malenkih-detei-v-period-vzrosleniya-1.jpg
Как хорошо, что ты, Костик, приехал, я по тебе скучала - привыкла бегать к тебе в дневник, как к лучшему другу на форуме. Даже если и не напишу там у тебя ничего - то все равно прочитаю, что другие друзья тебе пишут.... У тебя и друзья хорошие. А это о чем говорит: "Скажи мне, кто твой друг - и я скажу тебе.......". Мы с тобой похожи на эту картинку, так же, по детски, радуемся нашему некурению и дружбе. Тебя тоже поздравляю с наступившим новым годом. Я за новый год без огорчений! А ты?
ооо.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как хорошо, что ты, Костик, приехал, я по тебе скучала - привыкла бегать к тебе в дневник, как к лучшему другу на форуме. Даже если и не напишу там у тебя ничего - то все равно прочитаю, что другие друзья тебе пишут.... У тебя и друзья хорошие. А это о чем говорит: "Скажи мне, кто твой друг - и я скажу тебе.......". Мы с тобой похожи на эту картинку, так же, по детски, радуемся нашему некурению и дружбе. Тебя тоже поздравляю с наступившим новым годом. Я за новый год без огорчений! А ты?
Посмотреть вложение 304640
Огорчения, конечно же, будут, Надюш...куда без них в жизни? Но, другое дело, что мы относиться к ним будем уже по-другому, не так близко к сердцу принимать...зная, что у тебя есть такие прекрасные друзья!));):D:thumbsup:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Огорчения, конечно же, будут, Надюш...куда без них в жизни? Но, другое дело, что мы относиться к ним будем уже по-другому, не так близко к сердцу принимать...зная, что у тебя есть такие прекрасные друзья!));):D:thumbsup:
А я ж говорю всегда: мыслишь ты офигенно правильно! А я у тебя учусь....:p
110069_or.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу