#Некурим Чистая линия

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@SbetaStan Света, приветствую тебя в моем домике. Это я, Ивушка. Я преобразилась.....
 
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самарянка, — женщина, у которой Иисус Христос попросил воды из колодца Иакова и которая возвестила людям той местности (Самария-Сихарь) о его мессианских действиях. Её также принято называть самарянкой или самаритянкой. История её встречи с Иисусом описана в Евангелии от Иоанна.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Чего-то не нравятся мне твои смены аватарок, ников и тд. Всё ли в порядке?
Ну, если можно назвать "в порядке" то, что в новом некурящем моем году я подверглась всяческим изменениям - большим и малым. (шучу, не пугайся....:D) я помолодела кажется, Саш!:thumbsup: А ты?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, если можно назвать "в порядке" то, что в новом некурящем моем году я подверглась всяческим изменениям - большим и малым. (шучу, не пугайся....:D) я помолодела кажется, Саш!:thumbsup: А ты?
я постарел(
 
F

FedorNOsmoke

Самарянка, Надя привет... как твой настрой сегодня? Вчера че то ты здорово хандрила. Тебе зачем вот эти 100дневки, Курить, и так ты не закуришь, в этом я и не только я уверен на все 110%. У тебя и так 2 100дневки пройдены. Зачем ты себе нервы тратишь. Бог с ними с этими 100дневками. Это ежу понятно что если сбиваюст в кучу совершенно разных людей с разными вкусами,предпочтениями и интересами,Мирного общения там ну никак не будет.Кто бы что не говорил. Ты не хандри пожалуйста, ну вобще это не твоя тема, и не вяжется с тобой. Я же говорю тебя я привык видеть на форуме бойкую, позитивную,энергичную,веселую,активную.. А тлен, уныние,бызысходность,тебе не нужны.
Давай прекращай хандрить. Всё хорошо будет, скоро Эверест у нас...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё хорошо будет, скоро Эверест у нас...
Спасибо, Федя - реально легче, когда укажут тебе друзья, откуда все произрастает, и тогда только и узришь. А так не видишь, не задумываешься, а прешь куда то не в ту степь....
Об Эвересте (важном этапе жизни нашей) - думаю часто. Потому что приятное это удивление: Да неужто это я? Ай да я!!!
14589512-Friends-characters-on-the-background-of-flowers-Children-holding--Stock-Photo.jpg
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Отвечу здесь.:) Выглядишь замечательно - эдакая бойкая мадам ))) Прямо глаз радуется. Меду в реале не дают, да я и не ем его. А вот по шеям на работе бывает дают. Но я вас не забываю - иногда поглядываю в ваши дневники, на счетчики, на линейки стодневочные. Радуюсь за вас. Пишу редко, что есть то есть. Я вообще-то совсем не интернетный человек, меня и в соцсетях то нету. Так что этот форум скорее исключение, чем правило.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Самарянка, Надюша, у тебя столько праздников было, а я всё пропустила :furious:, прости, я как всегда в своём репертуаре. :cry:

От всей души поздравляю тебя!! :bounce: Желаю, чтобы каждое Завтра было лучше чем Вчера (хотя бы на 10%)
Как ты себя ощущаешь в свои 18? Спиртное продают уже, или всё также требуют паспорт? :p

Ты одна из первых, кто протянул мне руку помощи, кто верил в меня. Спасибо тебе за то, что ты есть :kiss::kiss::inlove:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самарянка, Надюша, у тебя столько праздников было, а я всё пропустила :furious:, прости, я как всегда в своём репертуаре. :cry:

От всей души поздравляю тебя!! :bounce: Желаю, чтобы каждое Завтра было лучше чем Вчера (хотя бы на 10%)

Ты одна из первых, кто протянул мне руку помощи, кто верил в меня. Спасибо тебе за то, что ты есть :kiss::kiss::inlove:
Ты умница, что приходишь на форум! Он тебе здорово поможет остаться "в лодке", если заведешь тут друзей, и с ними в ногу пойдешь! Эверест тебя тогда обнимет своим облаком!
Спасибо за пожелания. Тебе тоже желаю, чтоб полегче всё....и получше - тоже всё. Я продолжаю в тебя верить!
Как ты себя ощущаешь в свои 18? Спиртное продают уже, или всё также требуют паспорт? :p
Виртуального спиртного - тут хоть залейся! Бери - не хочу! А реальное нам и не требуется! Ага?:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу