#Некурим Чистая линия

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Самарянка, Надя... я пришел тоже тебя поздравить с твоим персональным Эверестом. Это был нелегкий путь для тебя! Но, Ты смогла, ты дошла,У тебя все получилось! Поздравляю Надя!

1452154051_nxwvsah.png
Самарянка.jpg
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самарянка, Надя... я пришел тоже тебя поздравить с твоим персональным Эверестом. Это был нелегкий путь для тебя! Но, Ты смогла, ты дошла,У тебя все получилось! Поздравляю Надя!

Посмотреть вложение 349825
Федя, а тебя я особенно ждала, все высматривала, когда ты придешь. Ты всегда меня поддерживал. Я очень сильно ценю твое участие в моей жизни и в пути моем на Эверест. Благодарю тебя!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подожди меня,готовь поляну,я уже бегу!!!:witch::thumbsup:
А поляна у Эверестовских для нас, вновь прибывающих - всегда готова!
Теперь и я одна из них...а потом ты, через некоторое время. А там и новые попрут...будем встречать.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самаряночка, с покорением вершины!!! Желаю достичь новых высот и реализовать все мечты!!!:kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 349831 Посмотреть вложение 349834
Спасибо за теплые пожелания!
Ты ни в какую команду не пошла? С кем я в стихах соревноваться буду? С тобой мне понравилось!
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Спасибо за теплые пожелания!
Ты ни в какую команду не пошла? С кем я в стихах соревноваться буду? С тобой мне понравилось!
Я с Эдельвейсами продолжаю, а мы не можем к сожалению в играх участвовать. Мне с тобой тоже понравилось играть! Уверенна будут более талантливые стихоплеты в вашей стодневке. Удачи тебе:kiss::kiss::kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с Эдельвейсами продолжаю, а мы не можем к сожалению в играх участвовать. Мне с тобой тоже понравилось играть! Уверенна будут более талантливые стихоплеты в вашей стодневке. Удачи тебе:kiss::kiss::kiss:
А вы, Эдельвейсы, не забыли, часом, что и меня в Эдельвейсе принимать участие приглашали? Я приду!
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это почетная грамота!!! После получения такого уже никогда не сорвешься! Это как золотая медаль для олимпийцев. :thumbsup:
Вот точно. Мне Федя уже вторую такую выдает. Прошлый раз - на "Перерождение". Я уж стараюсь оправдать доверие....Мы с ним вместе шли. У нас в месяц разница.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надюша, с Эверестом тебя!!!!!!!!!!!!:kiss: Это очень круто!!!!! Ты умничка!!!
Посмотреть вложение 349855
Посмотреть вложение 349856
Правда умничка? А то тут Костя Сигал меня чуть под статью не подвел.....Сам то хитрый, выкрутился....
Спасибо тебе, что пришла. Я к тебе на Эверест обязательно приду!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Федя, а тебя я особенно ждала, все высматривала, когда ты придешь. Ты всегда меня поддерживал. Я очень сильно ценю твое участие в моей жизни и в пути моем на Эверест. Благодарю тебя!
Надь..спасибо.. притяно,ценю. Надя.. ты сейчас свободная,целиком и полностью. Согласись что это очень приятно ощущение,взятие своего Эвереста. Впереди только чистота,свежесть, и бездымная здоровая,счастливая жизнь.А У Счастливых людей, нет зависимости,ни алкогольной, ни никотиновой!
Браво...

323087_original.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надь..спасибо.. притяно,ценю. Надя.. ты сейчас свободная,целиком и полностью. Согласисись что это очнеь приятно ощущение,взятие своего Эвереста. Впереди только чистота,свежесть, и бездымная здоровая,счастливая жизнь.А У Счастливых людей, нет зависимости,ни алкОгольной, ни никотиновой!
Браво...

А про алкогольную - тут ты не все знаешь. Я в реале уже лет 10 не пью спиртного, а виртуальную выпивку люблю! Люди веселей становятся, смеются. Не то, что от реальной - дуреют....
А ты мои стихи, которые я от избытка чувств сочинила прочитал? Только не смейся....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу