Сила воли Чисто внутри и снаружи

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image.jpeg
Всем привет! Меня зовут Юльчик, мне 28, ко мне на ты. Рада всех приветствовать! :)

Стаж курения
До 10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Раньше до 20 сигарет, последние 5 месяцев не считаю... Почти 2 пачки в день.
Зачем решили бросить
Это вредно, и я это знаю, а главное чувствую. Плюс это запах от всего, вечная паника, когда нет сигарет. Это не женственно.
Причины отказа:
Надоело курить
Ради сексуального здоровья
Хочется больше энергии
Избавиться от одышки
Ради здоровья детородной функции и потомства
Освободиться от зависимости
Избавиться от запаха курильщика
Улучшить обоняние
Хочу заняться спортом
Избавиться от целлюлита
Снижение риска онкологии
Чувствовать себя бодрее
Улучшить качество сексуальной жизни
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Иметь здоровое потомство
Ради экономии времени
Выглядеть лучше
Иметь здоровые белые зубы
Улучшить качество жизни в целом
Ради здоровой и красивой кожи
Жить дольше
Избавиться от проблем с давлением
Избавиться от проблем со сном
Ради экономии денег

Попыток бросить
Много! Последняя в прошлом году с помощью этого форума (был другой ник, другая жизнь..). Все было прекрасно почти 4 месяца, но жизненные обстоятельства были сильнее меня. Очень жалею, что закурила вновь.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр, электронные сигареты, жвачки, травяные сигареты, Табекс
Причины прошлых неудач
Кроме последнего случая была глупость и слабость. Последний случай тоже был глупостью и слабостью, но там правда казалось, что вся жизнь в тартарары.
Причины прошлых удач
Довольство собой. Приятные запахи и вкусности. Улучшенное самочувствие. Близкие. Этот форум.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. В помощь мне пойдут афобазол, благовонные палочки (на первое время ностальгии по дыму), много воды, 10-дневный жор, отказ от кофе (не пью его уже больше недели), а также занятие рук чем угодно, лишь бы не пихать эти белые штуки в рот. Возможно, чтоб не спалить всех к чертям на стадии бросания, обращусь ещё к психологу (кроме курения каши в голове хватает).

Сегодня четверг. Есть такой способ: бросаешь в четверг вечером. Пятница - не понедельник, день сам по себе позитивный. Суббота и воскресенье - дни формально свободные от работы, можно либо спать, либо встретиться с некурящими друзьями. То есть пережить отказ должно быть легче, чем в начале рабочей недели.
В последнем пункте у меня, правда, образовалась сложность: в эту субботу встречаюсь с подругой вейпером в её же магазине, отказываться не хочется, уже давно договорились. Но думаю, что а) пыхнуть без никотина - это ещё не повод сорваться совсем б) я человек в чем-то слабый, в чем-то мямля. Но если решила сбросить 20 кг, значит сброшу, хоть 3 месяца на одной гречке с луком сидеть буду. Решила бросить курить - хоть в комнату с повешенным топором загоните - брошу! В общем встречу динамить не хочу, но и здоровье своё откладывать уже тоже надоело.

Поехали!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Д

Дарт Вейдер

Посмотреть вложение 398036 Всем привет! Меня зовут Юльчик, мне 28, ко мне на ты. Рада всех приветствовать! :)

Стаж курения
До 10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Раньше до 20 сигарет, последние 5 месяцев не считаю... Почти 2 пачки в день.
Зачем решили бросить
Это вредно, и я это знаю, а главное чувствую. Плюс это запах от всего, вечная паника, когда нет сигарет. Это не женственно.
Причины отказа:
Надоело курить
Ради сексуального здоровья
Хочется больше энергии
Избавиться от одышки
Ради здоровья детородной функции и потомства
Освободиться от зависимости
Избавиться от запаха курильщика
Улучшить обоняние
Хочу заняться спортом
Избавиться от целлюлита
Снижение риска онкологии
Чувствовать себя бодрее
Улучшить качество сексуальной жизни
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Иметь здоровое потомство
Ради экономии времени
Выглядеть лучше
Иметь здоровые белые зубы
Улучшить качество жизни в целом
Ради здоровой и красивой кожи
Жить дольше
Избавиться от проблем с давлением
Избавиться от проблем со сном
Ради экономии денег

Попыток бросить
Много! Последняя в прошлом году с помощью этого форума (был другой ник, другая жизнь..). Все было прекрасно почти 4 месяца, но жизненные обстоятельства были сильнее меня. Очень жалею, что закурила вновь.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр, электронные сигареты, жвачки, травяные сигареты, Табекс
Причины прошлых неудач
Кроме последнего случая была глупость и слабость. Последний случай тоже был глупостью и слабостью, но там правда казалось, что вся жизнь в тартарары.
Причины прошлых удач
Довольство собой. Приятные запахи и вкусности. Улучшенное самочувствие. Близкие. Этот форум.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. В помощь мне пойдут афобазол, благовонные палочки (на первое время ностальгии по дыму), много воды, 10-дневный жор, отказ от кофе (не пью его уже больше недели), а также занятие рук чем угодно, лишь бы не пихать эти белые штуки в рот. Возможно, чтоб не спалить всех к чертям на стадии бросания, обращусь ещё к психологу (кроме курения каши в голове хватает).

Сегодня четверг. Есть такой способ: бросаешь в четверг вечером. Пятница - не понедельник, день сам по себе позитивный. Суббота и воскресенье - дни формально свободные от работы, можно либо спать, либо встретиться с некурящими друзьями. То есть пережить отказ должно быть легче, чем в начале рабочей недели.
В последнем пункте у меня, правда, образовалась сложность: в эту субботу встречаюсь с подругой вейпером в её же магазине, отказываться не хочется, уже давно договорились. Но думаю, что а) пыхнуть без никотина - это ещё не повод сорваться совсем б) я человек в чем-то слабый, в чем-то мямля. Но если решила сбросить 20 кг, значит сброшу, хоть 3 месяца на одной гречке с луком сидеть буду. Решила бросить курить - хоть в комнату с повешенным топором загоните - брошу! В общем встречу динамить не хочу, но и здоровье своё откладывать уже тоже надоело.

Поехали!
Целлюлит - признак здоровой кожи. Четверг - хороший день. Четвертый)
Пихай другие белые штуки в рот - семечки. Это они снаружи черные, а вообще-то белые. Да, все не так уж однозначно. В остальном согласна)
Удачи в стодневке!! Ну и вообще удачи, да. Вот)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как некурящие переживают дизненные обстоятельства? Закуривают?
Ну это так, а вообще добро пожаловать.

Спасибо! Очень рада видеть именно Ваше сообщение первым) в той прошлой жизни на форуме именно Вы меня вывели из одного кризиса своими сообщениями и поддержкой!)
А по поводу некурильщиков, безусловно нужно вставать в их ряды и решать проблемы и трудности, а не тащить всякую бяку в рот. :)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Целлюлит - признак здоровой кожи. Четверг - хороший день. Четвертый)
Пихай другие белые штуки в рот - семечки. Это они снаружи черные, а вообще-то белые. Да, все не так уж однозначно. В остальном согласна)
Удачи в стодневке!! Ну и вообще удачи, да. Вот)

Спасибо, взаимно! :) про семечки возьму на заметку)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Очень рада видеть именно Ваше сообщение первым) в той прошлой жизни на форуме именно Вы меня вывели из одного кризиса своими сообщениями и поддержкой
Куда ж я тебя вывела, если ты сорвалась
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Куда ж я тебя вывела, если ты сорвалась
Кити, поддержка очень важна, но, как известно, каждый сам кузнец всякой ерунды в своей жизни) Любой может сорваться, это вина не сорвавшегося, это вина не поддержки. Курево - это болезнь. Не всем, к сожалению, удается выздороветь. Но это не должно мешать пытаться выздороветь.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не желаю тебе легкого бросания, это не мой метод одевать розовые очки и прикидываться зайчиком. Но я желаю тебе осознанных перемен в твоей жизни, чтобы все случилось как ты задумала, сил и терпения.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я побила все рекорды: не курила всего-то около 12 часов, а сон про сигареты уже приснился))
В прошлом году я жила с некурящими людьми и тогда было гораздо проще. А в этом, увы. С самого утра почувствовала ужасный запах пепельниц и дыма. Буэ. Надо покопаться в запасах всяких свечек, благовонний, мыл, спреев с вкусными запахами, чтобы хотя бы свою комнату оградить от фуфуфу запаха.

image.jpeg
 
Д

Дарт Вейдер

Я побила все рекорды: не курила всего-то около 12 часов, а сон про сигареты уже приснился))
В прошлом году я жила с некурящими людьми и тогда было гораздо проще. А в этом, увы. С самого утра почувствовала ужасный запах пепельниц и дыма. Буэ. Надо покопаться в запасах всяких свечек, благовонний, мыл, спреев с вкусными запахами, чтобы хотя бы свою комнату оградить от фуфуфу запаха.

Посмотреть вложение 398459
Можно еще цветов поставить же)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Purity, Юльчик, привет! Ты ж не забыла как здорово не курить, а значит все получится. Только давай в этот раз навсегда. Ставь четчик и вперед! Удачи!!!
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
OlyaNa, привет) спасибо большое! Да, помню помню я этот кайф здорового образа жизни)) вот правда и первые дни некурения помню, и как-то боюсь сейчас начнутся головные боли и все в том же духе. Запаслась обезболивающим)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу