Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Ты мечтаешь жить в чистом доме?
Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Здесь мы будем учиться относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить нам радость, наши сердца наполнятся радостью, а дом - спокойствием и уютом!

Мы будем учиться двигаться к намеченной цели маленькими шажками, чтобы избавиться от беспорядка и поддерживать чистоту в доме. Эта система всем приносит результат, независимо оттого, работаете ли вы, сидите ли дома с детьми, вышли на пенсию или работаете дома. Мы можем сделать это, нам только нужен был кто-то, кто поддержал бы и подбодрил нас, чтобы мы смогли начать. Теперь у нас есть возможность делать это с нашими форумными друзьями, делиться опытом, переживаниями и советами.
Девочки, мальчики, давайте попробуем внедрить в свою жизнь систему, которая помогла очень многим, проще всего оставить все как есть, а можно попробовать организовать свою жизнь так, чтобы выходные тратить не на ненавистную уборку, а на общение со своими родными и близкими! Ведь это так здорово, если в выходные мы будем с любимыми, а не с тряпками и ведрами! :)


Идея системы заключается в том, что тратя всего 15 минут в день на уборку дома, в результате вы получаете дом своей мечты: чистый и радостный!

Мы разобьем наши квартиры и дома на зоны, и действительно будем тратить всего по 15 минут в день на их ежедневную уборку, это даст нам возможность отказаться от генеральных уборок и не заниматься уборками в выходные дни! :rolleyes:


ПРАВИЛА СТОДНЕВКИ:
1. Никаких генеральных уборок! это самое важное правило нашей группы!
2. Обязательный отчет о том, как идут дела, какие возникают сложности, а что, наоборот, идет гладко и легко - раз в неделю в течение недели (крайний срок - воскресенье). То есть, отчет можно сдать в любой день недели, хоть каждый день пишите, но один отчет в неделю - обязательно! Новая неделя - новый отчет!
Фотоотчеты в стиле До и ПОСЛЕ - приветствуются! :thumbup: Они еще и очень мотивируют и нас самих, и всю группу!
3. Допускается возможность отпуска или больничного, с обязательным предупреждением капитана ДО свершившегося факта, но не более двух недель за стодневку.

ШТРАФЫ И ИСКЛЮЧЕНИЯ:
Участник штрафуется за несвоевременную подачу отчета, либо за его отсутствие. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф в одной трети - исключение из команды.

Формат стодневки:
Ежедневно капитаном команды или заместителем капитана выкладывается задание на день, которое каждый участник должен выполнить в течение дня, тратя на него не более 15 минут.

Что необходимо для того, чтобы вступить в группу:

1. Энтузиазм
2. Желание
3. Хорошее настроение :dance:
4. Таймер

Задания для команды выкладываются красным цветом.
Те, кто не участвовал в первой и второй стодневке, получат боевое крещение в течение двух недель, для них задания будут выкладываться отдельно зеленым цветом.
Новичкам первые две недели не обязательно делать красные задания, но по желанию - можно.


Если ты готов присоединиться к команде, пиши заявку в этой теме!
Тема с ежедневными заданиями
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ezhednevnye-zadanija-k-stodnevke-chistyj-dom.40718/page-9

Таблица участников и их отчетов

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hS9xCVYvpUXzE5pBtiA5eDpqPFbNCdf2ZVN5UP702Kk/edit?usp=sharing
 
Последнее редактирование:

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Позвольте представить очаровательную заместительницу капитана - @natallja
Всегда придет на помощь советом, настоящий профессионал в нашей системе, и просто замечательный человек! Наталья, я очень рада, что ты с нами в этой стодневке! :kiss:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Многие знакомы с системой Флай-леди. Это отличная система для поддержания дома в идеальном порядке. В нашей стодневке мы тоже за основу возьмем систему флай-леди, но в процессе погружения каждый из нас будет строить эту систему под себя, так как не мы созданы для системы, а система для нас! Присоединяйтесь!

10653.jpg
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девушки, и может быть даже мальчики ))) Сейчас решаются некоторые организационные моменты, так что дату начала сообщу позже, а пока можно начинать записываться в стодневку! пишите о том, что вы хотите записаться, и обязательно указывайте, какой раз вы участвуете в стодневке "Чистый дом". Например: Запишите меня, участвую впервые (во второй раз, третий раз)
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Саша. Я начинала с вами первую стодневку, но вдруг неожиданно мне дали горящую путевку в санаторий, потом семейные "головняки" начались, так что, к сожалению, я выбыла... Очень хочу снова все возобновить и пройти эту 'школу' полностью, сама по книге не справляюсь, просто вообще никак не идёт (((
Ещё очень интересна информация по срокам стодневки, можете подсказать?))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Саша. Я начинала с вами первую стодневку, но вдруг неожиданно мне дали горящую путевку в санаторий, потом семейные "головняки" начались, так что, к сожалению, я выбыла... Очень хочу снова все возобновить и пройти эту 'школу' полностью, сама по книге не справляюсь, просто вообще никак не идёт (((
Ещё очень интересна информация по срокам стодневки, можете подсказать?))
Привет, Саша! да, помню тебя по первой стодневке, будем рады, если присоединишься к нам вновь. По срокам скажу чуть позже, как только мне руководство даст ответ.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.502
Реакции
92.629
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девушки, и может быть даже мальчики ))) Сейчас решаются некоторые организационные моменты, так что дату начала сообщу позже, а пока можно начинать записываться в стодневку! пишите о том, что вы хотите записаться, и обязательно указывайте, какой раз вы участвуете в стодневке "Чистый дом". Например: Запишите меня, участвую впервые (во второй раз, третий раз)
Участвую второй раз:D
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура, я с вами!!!! Надо закрепить, а то нет-нет, да и бардачок случается) и размусоривание нужно капец как:kiss::kiss::kiss:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ага) прошла стодневку некурения и сменила ник)
Добро пожаловать! очень рада, что ты с нами, и вдвойне рада, что ты смогла расстаться с никотиновым чудовищем! ты огромная молодец!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать! очень рада, что ты с нами, и вдвойне рада, что ты смогла расстаться с никотиновым чудовищем! ты огромная молодец!
Спасибо) :wub::wub: я сама порой в это не верю)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу