Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поняла, что мне не хватает еще одной комнаты в квартире.
Кстати как то лежа на диване и рассматривая стены и потолок я подумал !
А что если две стены моей комнаты по милиметру раздвигать в разные стороны оттяпывая тем самым эти милиметры у соседей.
Там же по чуточку они бы и не заметили..
И так целый год
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!!Я с вами!)Прошла одну стодневку,результатами была довольна)Хочу по системе Флай навести порядок к Новому году!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!!Я с вами!)Прошла одну стодневку,результатами была довольна)Хочу по системе Флай навести порядок к Новому году!
Вот РЕАЛЬНО сколько времени в день уходит на уборку? А то я тут услышала про 15 мин, упала в обморок от счастья, а потом как Станиславский орала: "Не верю!!!" Тут мне объяснили, что тут утром еще сколько-то убираться, вечером сколько-то убираться, да еще час дом благословлять (подозреваю, что тоже убираться).
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати как то лежа на диване и рассматривая стены и потолок я подумал !
А что если две стены моей комнаты по милиметру раздвигать в разные стороны оттяпывая тем самым эти милиметры у соседей.
Там же по чуточку они бы и не заметили..
И так целый год
Эээх, мечты...
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот РЕАЛЬНО сколько времени в день уходит на уборку? А то я тут услышала про 15 мин, упала в обморок от счастья, а потом как Станиславский орала: "Не верю!!!" Тут мне объяснили, что тут утром еще сколько-то убираться, вечером сколько-то убираться, да еще час дом благословлять (подозреваю, что тоже убираться).
Ненаю,ненаю)))Всё конечно я не успевала,но унитаз,кухня,раковина у меня так блестели только в стодневку:rofl:
А сколько хлама было вынесено по мелочам,не передать...для меня стодневка сильнейший стимул,потому как я ленивая животная)):oops:Тем более пора мыть окна....
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ненаю,ненаю)))Всё конечно я не успевала,но унитаз,кухня,раковина у меня так блестели только в стодневку:rofl:
А сколько хлама было вынесено по мелочам,не передать...для меня стодневка сильнейший стимул,потому как я ленивая животная)):oops:Тем более пора мыть окна....
А у нас уже зима, окна теперь только весной. Но я так и не услышала - сколько времени в день уделяется уборке - как бы ее не обзывали?
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у нас уже зима, окна теперь только весной. Но я так и не услышала - сколько времени в день уделяется уборке - как бы ее не обзывали?
Я больше 15-20 мин.и не тратила конкретно на уборку.Просто приучила себя(тогда) на ночь полировать раковину,перед сном проверять красоту унитаза...За то на тот момент по 15 мин(а я ставила даже таймер) разгреблись все ящики кухни,прихожей,намывались двери,выключатели,а про регулярный выброс всяких мелочей я вапче молчу)))короче,стодневка показалась мне очень эффективной штукой.Поэтому я решила почистить квартиру опять,тем более к Новому году постепенно очистить,чем потом гонки...
Я думала,что живу на Севере...Это где зима?
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Запишите меня тоже в стодневку. Я в первый раз.
Привет! Записана!:)

Всем привет! Записываюсь! Внесите в списки, пожалуйста. Первую стодневку прошла, из второй выбыла. Без стодневки или помодорки быстро расслабляюсь и начинаю лениться.
Привет! Внесена!:)

ой, я тоже хочу в "чистый дом". у меня, правда, через месяц переезд, так что как раз перед новым годом намечается много дел по дому. Сначала собрать всё в коробки, потом разобрать эти самые коробки) а там, глядишь, и ёлку пора ставить) Поэтому, если так можно, я бы первый месяц индивидуальные задания делала) И я в первый раз участвовать буду)
Я думаю, что не потребуются индивидуальные дела. С переездом постараемся помочь, напомнишь, через недельку, материалы подкину, вдруг пригодятся.:)

Запишите меня, пожалуйста. Участвую впервые. Сейчас как раз время заняться чистотой, на дворе осень, надо подговиться к зиме, чтобы зимние холодные дни проводить в чистой, уютной квартире. На генеральную уборку никак сподвигнуться не могу, а так каждый день помаленьку, то, что надо!
Записана!:)

Привет всем!!Я с вами!)Прошла одну стодневку,результатами была довольна)Хочу по системе Флай навести порядок к Новому году!
Привет! Записана!:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот РЕАЛЬНО сколько времени в день уходит на уборку? А то я тут услышала про 15 мин, упала в обморок от счастья, а потом как Станиславский орала: "Не верю!!!" Тут мне объяснили, что тут утром еще сколько-то убираться, вечером сколько-то убираться, да еще час дом благословлять (подозреваю, что тоже убираться).
Хавронь, ну не беги впереди паровоза:) Всё будет:)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже вчера много чего ненужного выбросила, в том числе пену для ванной у которой срок годности истек лет пять назад. Не знаю почему она место в ванной занимала, ей никто 8 лет точно не пользовался.
:D:D:D У меня тоже стоит старая пена для ванной "Шанель" рука не поднимается выкинуть, уже расслоилась на две фракции:D. Думаю нижний слой ароматические вещества:eek: Может из неё духи добыть?:D:D:D
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты крута - прялку выбросила. Я пашу, тут как раз муж менял конфорку, снял переднюю панель плиты с выключателями, тоже вылизала.
Если бы эта прялка была не электрическая, а с деревянным колесом, я бы непременно сделала из неё декоративное колесо с цветочными горшками.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:D:D:D У меня тоже стоит старая пена для ванной "Шанель" рука не поднимается выкинуть, уже расслоилась на две фракции:D. Думаю нижний слой ароматические вещества:eek: Может из неё духи добыть?:D:D:D
Я потихоньку от просрочки мыльно-рыльных(они являются в дом непрошено,неждано,негадано) избавилась,подливая понемногу в бачок унитаза,тем самым экономила на освежителях))) и ещё намывая кошачий лоток:rofl:(кот офигевал от щастя))))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронь, ну не беги впереди паровоза:) Всё будет:)
Ну на всякий случай отмыла квартиру. В кухне оставила срач на 2-х полках и не шибко чистую хлебопечку. Вот проверю, когда это ликвидируется. Если б не эта стодневка, то завтра б там порядок навела.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну на всякий случай отмыла квартиру. В кухне оставила срач на 2-х полках и не шибко чистую хлебопечку. Вот проверю, когда это ликвидируется. Если б не эта стодневка, то завтра б там порядок навела.
Я тебе прямо сейчас отвечу, когда;) Только тогда, когда этого захочешь именно ТЫ:cool: Чудес не бывает:)
Могу тебе дать "волшебную палочку" ФлайЛеди, хочешь?;)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе прямо сейчас отвечу, когда;) Только тогда, когда этого захочешь именно ТЫ:cool: Чудес не бывает:)
Могу тебе дать "волшебную палочку" ФлайЛеди, хочешь?;)
Я прям завтра хочу! Но тут же вроде расписание, задания...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я прям завтра хочу! Но тут же вроде расписание, задания...
Твой дом лучше тебя никто не знает, поэтому, если хочешь и надо, то делай:) Ничего страшного в том, что ты чуть отступишь - нет! Никто тебя за это не исключит и не наругает:)
Да, задания будут, выкладывать будем заранее.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твой дом лучше тебя никто не знает, поэтому, если хочешь и надо, то делай:) Ничего страшного в том, что ты чуть отступишь - нет! Никто тебя за это не исключит и не наругает:)
Да, задания будут, выкладывать будем заранее.
Отлично, прям успокоилась. Тогда я точно с вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу