Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Кому здоровье позволяет - безусловно!
дело не в здоровье а в принципе. Принцип таков - если я не постираю то придется одевать грязные вещи и спать на грязном белье. А это то еще удовольствие.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будем следовать!
Мне уже разрешили прибраться) И кухня будет в порядке! Правда, всё старое. Мойка не блестит даже там, где должна блестеть. И фасады - фу... Меня спасает то, что дома у меня всё белое (это моё лёгкое помешательство). Если где-то скол, беру канцелярский корректор и замазываю. Копим на новую кухню.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне уже разрешили прибраться) И кухня будет в порядке! Правда, всё старое. Мойка не блестит даже там, где должна блестеть. И фасады - фу... Меня спасает то, что дома у меня всё белое (это моё лёгкое помешательство). Если где-то скол, беру канцелярский корректор и замазываю. Копим на новую кухню.
Тоже белую?:D Такая же страсть к белому, считаю, что нет ничего более простого в уходе, чем белое.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне уже разрешили прибраться) И кухня будет в порядке! Правда, всё старое. Мойка не блестит даже там, где должна блестеть. И фасады - фу... Меня спасает то, что дома у меня всё белое (это моё лёгкое помешательство). Если где-то скол, беру канцелярский корректор и замазываю. Копим на новую кухню.
Мне кажется белое как раз обязывает, все пятнышки видны.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется белое как раз обязывает, все пятнышки видны.
Неправда:) Я потом сфоткаю, как выглядит моя кухня перед мытьем фасадов. Сейчас очень лень:wub: Жду мужа, пойдем валяться и кино смотреть.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:D:D:D У меня тоже стоит старая пена для ванной "Шанель" рука не поднимается выкинуть, уже расслоилась на две фракции:D. Думаю нижний слой ароматические вещества:eek: Может из неё духи добыть?:D:D:D
Выбросить, пока там кто-то живой не завелся :D
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже белую?:D Такая же страсть к белому, считаю, что нет ничего более простого в уходе, чем белое.
Конечно, белую! В кухне и без того глаз цепляется за кучу предметов, пусть всё остальное будет светлое. Тем более, что кухня маленькая.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер! Сегодня я выложу задания на следующую неделю. По просьбам большинства выкладывать буду не каждый день, как ранее, а все задания скопом на всю неделю. Также, для удобства, для заданий есть отдельная тема, там дублируются все задания, писать там ничего не нужно, только смотреть )) Ссылку на тему вы найдете в первом сообщении нашей темы.
Задания для тех, кто впервые, кто не знаком с системой - зеленым цветом. Новичкам их делать обязательно! Старичкам тоже нелишним будет посмотреть - а вдруг тоже что-то нужно обновить для себя. Задания красным цветом - для старичков, новичкам их делать - по желанию и возможностям. Но это только на первые две недели. Далее все задания будут общими для всех. Следующая неделя уже отчетная, отчеты можете писать прямо с понедельника в свободной форме, отчеты принимаются вплоть до воскресенья. Далее начинается новая неделя и новые отчеты.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Важное уточнение: у всех разные дома, разные квартиры, разный набор мебели и предметов. Вы же понимаете, что не существует универсальных заданий, которые охватят каждый уголок в каждом доме? Большая просьба, если вдруг текущее задание идет в разрез с вашей обстановкой в доме, не нужно устраивать панику, нужно адаптировать под свое жилище задание, подстроить задание под себя. То есть, если задание касается чистки люстр, а у вас доме их нет, не нужно кричать о том - а у меня нет люстры, что мне делать?! Нужно окинуть взглядом свое жилище, выбрать уголок, за который зацепился взгляд, и почистить/разобрать его за отведенное на задание время. Или если вы получаете определенное задание, которые вы сделали только вчера самостоятельно, и у вас конкретно вот в этом месте чисто - также, займитесь другим на ваше усмотрение, но ровно отведенное время.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется белое как раз обязывает, все пятнышки видны.
У меня из практики самая тяжелая в уходе - темная мебель, каждая пылинка, каждый развод виден. А светлую попробовала - милое дело. Теперь если буду менять мебель когда-нибудь - однозначно светлую буду ставить.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня из практики самая тяжелая в уходе - темная мебель, каждая пылинка, каждый развод виден. А светлую попробовала - милое дело. Теперь если буду менять мебель когда-нибудь - однозначно светлую буду ставить.
Уменя подруга черный пол сделала, завидует моему - белому.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уменя подруга черный пол сделала, завидует моему - белому.
Блин, черный пол вообще, наверное, нереально чисто вымыть )) чтоб прямо идеально. А если и получится, то не надолго
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу