Табекс Я спокоен

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошло 7 часов с момента последней сигареты. Срок, конечно, совсем невелик, но каких-то проблем не испытываю абсолютно. Продолжаю здоровый образ жизни)
 

Ihant

Писатель
Сообщения
627
Реакции
2.292
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Все уже включено. Если не выдержу (а я выдержу), то так как ты предложил
rabotai-golovoi.jpeg
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@&King&,
Я семечки грызу))
сЁмушки, ну куда без них ))) Спасалась ими дня два, потом этап жевачки был и тоже два дня, а дальше легче ))) Через месяц активно занялась спортом. Я это к чему? К том, что все получиться!:thumbup:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@&King&,
сЁмушки, ну куда без них ))) Спасалась ими дня два, потом этап жевачки был и тоже два дня, а дальше легче ))) Через месяц активно занялась спортом. Я это к чему? К том, что все получиться!:thumbup:
Семечки и жвачка всегда со мной))), а спорт я никогда и не бросал! Может поэтому никотин и не убил меня еще
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хм...а вам тогда зачем А.Карр нужен был?
Нужен был именно поэтому, бросить хочу, а зачем хочу, именно я, зачем лично мне это надо, не знала, ну вредно..... и что? Сейчас есть четкое понимание, зачем, поэтому никакие Карры не нужны.
 

Ирина72

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
424
Не курю с
24.09.2016
Лет курения
29
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
зачем лично мне это надо, не знала
Ну так человек может еще лет 10 этого знать не будет, чтож ему теперь курить не бросать?:D
Бросать надо хоть с чем, хотьс Табексом/Чампиксом, хоть с Карром, хоть с чертом лысым...без разницы!:bounce:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну так человек может еще лет 10 этого знать не будет, чтож ему теперь курить не бросать?:D
Бросать надо хоть с чем, хотьс Табексом/Чампиксом, хоть с Карром, хоть с чертом лысым...без разницы!:bounce:

С чертом лысым, это про меня))))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.421
Реакции
45.860
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 17 день, как я использую Табекс. Три сигареты в день. А еще три недели назад уходило больше пачки. Курить противно. Что будет после 25го дня? Ведь таблетки закончатся..
Меня ломать начало , на второй день поехал докупил . Выпил таблетку попустило . И так когда прикладывало выпивал по таблеточки помогало . Мне кажется месяцев до 9 , но там уже редко .
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня ломать начало , на второй день поехал докупил . Выпил таблетку попустило . И так когда прикладывало выпивал по таблеточки помогало . Мне кажется месяцев до 9 , но там уже редко .
Лучше таблетки, чем эта дрянь. Будет тяжко - куплю еще. Только не сигареты!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
27 часов без дряни! Никаких неудобств не испытываю. Ломки нет, желания закурить тоже. Мысль на автомате возникает о сигарете, но усилий по её подавлению прикладывать не приходится! Она уходит сама)). Уши не пухнут!!!
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
27 часов без дряни! Никаких неудобств не испытываю. Ломки нет, желания закурить тоже. Мысль на автомате возникает о сигарете, но усилий по её подавлению прикладывать не приходится! Она уходит сама)). Уши не пухнут!!!
Молодцом! Все получится!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ресурс этот еще помогает здорово. Обычно мучаешься один на один, пока не решишь - а не пошло оно все! А тут вместе, в одной лодке, с одной проблемой. Всё проще)
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ресурс этот еще помогает здорово. Обычно мучаешься один на один, пока не решишь - а не пошло оно все! А тут вместе, в одной лодке, с одной проблемой. Всё проще)
Да, это правда. как-то даже стыдно срываться)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу