Дневник похудения Что бы такое съесть чтобы похудеть)

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, правильно говорят, одно лечим, другое калечим. Не успела справиться с одной проблемой, как навалилась другая. Напал страшный жор. Ем и плачу, плачу и ем. Причем все подряд. Чипсы шмипсы мороженое конфеты. В общем все то, что есть катагорически нельзя. А я ем. Каждый день говорю себе, все, это последний, завтра разгрузка на молокочае, потом овощи, фрукты и отварное мясо. И все повторяется. Надо срочно браться за себя, иначе такими темпами, я не то что в вещи свои скоро не аллзу, я в дверь не смогу пролезть.
А как у вас?
IMG_0023.JPG
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.432
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!)Я нашла себе верную диету)))) Себя не обижаешь и стройнеешь))) Месяц сладкое после 12.00 не ела и совсем мучное. Итог -3кг. А теперь хочу попробовать систему -60. С утра все что угодно,в обед ничего жаренного,а вечером моно. Либо гречка с кефиром,либо куриную грудку)))
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!)Я нашла себе верную диету)))) Себя не обижаешь и стройнеешь))) Месяц сладкое после 12.00 не ела и совсем мучное. Итог -3кг. А теперь хочу попробовать систему -60. С утра все что угодно,в обед ничего жаренного,а вечером моно. Либо гречка с кефиром,либо куриную грудку)))
Всякое жизнь это борьба с соблазном "я люблю повеселиться, а особенно поесть". Я очень много времени в своё время уделила исследованию своего организма и разработке своей системы, что подходит лично мне.
У Миримановой очень интересная система, но мне она не подходит. Если я хочу скинуть вес, то для меня важно питаться во временной промежуток с 14 до 18:00 и обязательно дробное питание3-4 раза по чуть чуть.
И еще я хорошо худею на так называемых монодиетах, типа 6 лепестков или ещё вторая, не помню как называется, 3 дня рис, 3 курица и 3 овощи.
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все, с сегодняшнего дня я берусь за себя! Решилась я думаю. Долой чипсыконфеткишоколадки и всякую заедательную отраву, сегодня будет очищение и день на молокочае. Попробуем стартонуть.
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Всякое жизнь это борьба с соблазном "я люблю повеселиться, а особенно поесть". Я очень много времени в своё время уделила исследованию своего организма и разработке своей системы, что подходит лично мне.
У Миримановой очень интересная система, но мне она не подходит. Если я хочу скинуть вес, то для меня важно питаться во временной промежуток с 14 до 18:00 и обязательно дробное питание3-4 раза по чуть чуть.
И еще я хорошо худею на так называемых монодиетах, типа 6 лепестков или ещё вторая, не помню как называется, 3 дня рис, 3 курица и 3 овощи.
Какой смысл терзать себя диетами,когда потом всё вернётся назад,доказано!Важно выбрать комфортное для тебя лично П.П.,чтоб можно было придерживаться его постоянно,всю жизнь.
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно вернется, если честно отмучиться всю диету, а потом начать драть, да, именно жрать все подряд. Поэтому, тем, у кого есть склонность, нужно держать себя в руках всю жизнь.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не успела справиться с одной проблемой, как навалилась другая. Напал страшный жор. Ем и плачу, плачу и ем.
У меня знакомые которые никогда не курили. На них тоже напал страшный жор. При чем после 40 лет. Сейчас им 45. Ох они и раздобрели. При чем одна, тренер по плаванию. Если она что-то не предпримет. Хана ей. Подозреваю, что миф всё это. Типа бросил курить, начал жрать. Не-а. Не правда. Просто никотин помогал метаболизму. В этом году на всех жор напал капитальный. Думаю на нас жрательный вирус "враги" выпустили.....биологическое оружие такое....что бы мы как гусеницы, все тачили и тачили....
bbb98af5f8706f01f8af640ab42c46c1.gif
...(имхо конечно)
А вообще, есть такой позывной....
Хочешь жрать, съешь огурец)))
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, это не миф. Когда я курила, я очень мало ела. Могла целый день на сигаретах и кофе. И мне хватало. Теперь это нужно чем то заменить. Вот и хомячишь все подряд
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочешь есть, съешь яблоко. Не хочешь яблоко, не хочешь есть:thumbsup:
у меня уже и на яблоки подозрение.....
ph34r.gif

вот сейчас сижу и жру яблоко....и думаю....,а не прибавится ли у меня....там и тут))))))):eek::cloud::giggle:,и здесЯ тоже)))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Могла целый день на сигаретах и кофе. И мне хватало. Теперь это нужно чем то заменить. Вот и хомячишь все подряд
Я когда курила....
целый день курила и пила чай с молоком. До...состояния.....
bcab95a4ad58b75979be90ec86480427.gif
...и ела, что бы покурить....иначе ваще криндец будет. Желудок пустой был. Зато вечером. На диванчик. Коробка мороженного, пол коробки тортеллы, и кульки с конфетами. м-м-м-м...и сериальчик любимый....и так года три.....это я сейчас начала свои поступки анализировать, вспоминать. И за эти три года, вечерочками я себе здорово подкузьмила. Выработала привычку. Как вечер. Так жрать и не слабо так. Так что, запросто могу сейчас уже весь день сидеть на чае с молоком. Запросто. НО как только наступает вечер. Меня включают в розетку....:cry:....вот сейчас изживаю в себе эту привычку. А так да....раньше сигарета, а сейчас нужна замена...., но я её как-то быстро победила. Замену эту. А вот с вечерами у меня идет капитальная война с привычкой.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, а у меня, походу что-то гормональное.. И ем мало, и двигаюсь много. Опять же спорт регулярно, а вес понемногу, но увеличивается и увеличивается. И это совсем не мясо, как хотелось бы думать. Это самый настоящий мерзкий ЖИР!
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда курила....
целый день курила и пила чай с молоком. До...состояния.....
bcab95a4ad58b75979be90ec86480427.gif
...и ела, что бы покурить....иначе ваще криндец будет. Желудок пустой был. Зато вечером. На диванчик. Коробка мороженного, пол коробки тортеллы, и кульки с конфетами. м-м-м-м...и сериальчик любимый....и так года три.....это я сейчас начала свои поступки анализировать, вспоминать. И за эти три года, вечерочками я себе здорово подкузьмила. Выработала привычку. Как вечер. Так жрать и не слабо так. Так что, запросто могу сейчас уже весь день сидеть на чае с молоком. Запросто. НО как только наступает вечер. Меня включают в розетку....:cry:....вот сейчас изживаю в себе эту привычку. А так да....раньше сигарета, а сейчас нужна замена...., но я её как-то быстро победила. Замену эту. А вот с вечерами у меня идет капитальная война с привычкой.
Вот вот.. у меня была как то такая же херня. Я себя распустила такими же ночными поедушками под сериальчики Еле еле в руки себя взяла недавно.. Первые дни ломка была похлеще курительной Причем, чем ближе дело к полуночи, тем ломало сильней.. Слава богу много набрать не успела, вовремя одумалась.. Но скидывать все равно кг 7 мне нужно
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, а у меня, походу что-то гормональное.. И ем мало, и двигаюсь много. Опять же спорт регулярно, а вес понемногу, но увеличивается и увеличивается. И это совсем не мясо, как хотелось бы думать. Это самый настоящий мерзкий ЖИР!
А попробуй посчитать калории.. Записывай все все что ешь, бывает, что кажется что ешь немного, а как считать начинаешь, так мама дорогая.. Есть очень много спец программ.. я пользуюсь Lifesum и MyFitnesspal
и плюс контролируй процент белков жиров углеводов в рационе
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А попробуй посчитать калории.. Записывай все все что ешь, бывает, что кажется что ешь немного, а как считать начинаешь, так мама дорогая.. Есть очень много спец программ.. я пользуюсь Lifesum и MyFitnesspal
Зимой считал - толку ноль!
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зимой считал - толку ноль!
поставь планку например 1500 ккл, я женщина мне нужно 1000, а тебе как мужчине поболе я думаю. и старайся за нее не выходить.. а ты алкоголь пьешь?
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
поставь планку например 1500 ккл, я женщина мне нужно 1000, а тебе как мужчине поболе я думаю. и старайся за нее не выходить.. а ты алкоголь пьешь?
Для меня 1500 это низко очень. Только для функционирования организма 2200 надо. Зимой в 2500 укладывался, ходил, ветром шатало, и все равно никуда ничего не ушло. А алкоголь я вообще не употребляю.
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня 1500 это низко очень. Только для функционирования организма 2200 надо. Зимой в 2500 укладывался, ходил, ветром шатало, и все равно никуда ничего не ушло. А алкоголь я вообще не употребляю.
Блин, ну тады не знаю:cold:
Сходи кровь на гормоны сдай что ли.. ну не спроста ж это
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, ну тады не знаю:cold:
Сходи кровь на гормоны сдай что ли.. ну не спроста ж это
Да сдавал.. аутоимунный тиреоидит. Только вес попер точно в то время, когда курить бросил. Жду когда эверест пройду. Одна надежда, что организм все же оправится от шока.
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да сдавал.. аутоимунный тиреоидит. Только вес попер точно в то время, когда курить бросил. Жду когда эверест пройду. Одна надежда, что организм все же оправится от шока.
Ну я от медицины далека, поэтому что такое этот триодит лучше не знать ваще. Я думаю, что паниковать не нужно, даже при наборе веса, есть более приятная штука, ты чист и свеж, а не желт и вонюч:bounce:
И естессно отказ это огромный стресс организму. У тебя все ж срок приличный. Поэтому не кипишуй, все придёт в норму. Должно во всяком случае
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу