Вопрос/Ответ Что бы вы хотели добавить/изменить в формате проведения стодневок

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так не надо находиться там где тебе не комфортно . Веди дневник , считай дни , без суеты и лишнего волнения .
Так вот знаю, так и хочу, но в наших обязанностях помогать отстающим, еще перекличку всунули ежедневную. Выходит, чтобы комфортно себя чувствовать, надо пренебрегать правилами
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не стоит переживать на счет этого. В силу того, что сейчас очень много человек привлекаются извне из не зарегестрированных ранее, то многие дают свое согласие и исчезают. В итоге мы осознанно даем в группы по 70 человек. В результате участвовать будет около 30 в каждой команде. Можете проверить таблицы, кол-во отметившихся. мы контролируем процесс и наполняемость команд.
Если будут какие-то вопросы - обращайтесь. мы всегда рады помочь :)
Спасибо за ответ
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Считаю, что должны вводиться штрафы в эскудо и баны за оскорбления команд в обсуждениях .
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не удобно добавлять в переписку. Думаю стоит в просмотре контакта добавить кнопку: написать личное сообщение.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не удобно добавлять в переписку. Думаю стоит в просмотре контакта добавить кнопку: написать личное сообщение.
При нажатии на аватар у любого пользователя есть кнопка - начать переписку, это и есть личные сообщения
Screenshot_2016-05-08-15-32-51.png
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлагаю ввести новую игру Брейн-ринг.

Игра проводится в отдельном топике, и есть ведущий у которого есть список заданий.
Правила: Ведущий постит вопрос. Игроки знающие ответ, стараются опередить друг друга и запостить символ того что они знают ответ - например, "плюс".
Кто успел первым, отвечает за свою команду, и если ошибается, со счета команды снимается 100 очков.
Если отвечает правильно, то на счет команды попадает те же 100 очков.
Можно добавить ограничение - если ответ занял больше часа, то опять таки, у команды списывается 100 очков.
Фишка в том, что за команду отвечает всегда один игрок, хотя ему могут давать советы ВНЕ игровой темы, любым способом. Но отвечает он один. И в момент ответа берет на себя ответственность за всю команду. Кто будет играть - выбирает естественно капитан команды стодневки, он же - капитан команды брейн-ринга
Плюсы: интересная интеллектуальная игра
Минусы: необходим ведущий, присутствующий в топике во время игры
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлагаю кроме состязаний в игровой между командами проводить состязания между последней и предыдущей стодневками. Для этого обе фракции собирают сборные стодневок и выбирают капитана сборной. Если в командах N-й стодневки есть люди из N-1-й стодневки (как сейчас люди из 7 есть в 8-й), то они на время всех межстодневочных игр выбирают одну сторону
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если в командах N-й стодневки есть люди из N-1-й стодневки (как сейчас люди из 7 есть в 8-й), то они на время всех межстодневочных игр выбирают одну сторону
В 8-й стодневке не должно быть участников из 7-й, так как нельзя участвовать одновременно в двух стодневках одной направленности, или мы кого-то пропустили?
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы кого-то пропустили?
может мне показалось, но в дворике есть люди, которых я видел в скворцах. Опять-таки не знаю, какой статус у них в этих командах. Давайте не буду имен называть, чтобы не растравлять свежие раны, как говорится. Проверьте пожалуйста сами.
 
D

domen

может мне показалось, но в дворике есть люди, которых я видел в скворцах. Опять-таки не знаю, какой статус у них в этих командах. Давайте не буду имен называть, чтобы не растравлять свежие раны, как говорится. Проверьте пожалуйста сами.
Туда скворцы в гости заходят, никакого отношения к восьмой стодневки мы не имеем
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Туда скворцы в гости заходят, никакого отношения к восьмой стодневки мы не имеем
Речь о людях с линейкой 8-й стодневки. А у вас линейка из 7-й, т.е. это сразу видно. Но те люди, которых я имел ввиду, я видел, писали в темах 7-й стодневки до начала 8-й.
 
D

domen

Речь о людях с линейкой 8-й стодневки. А у вас линейка из 7-й, т.е. это сразу видно. Но те люди, которых я имел ввиду, я видел, писали в темах 7-й стодневки до начала 8-й.
Ааа, понятно, один участник действительно был в нашей стодневки, но она выбыла из команды до начала восьмой и записалась туда, еще пару человек есть у вас в восьмой, но они тоже в гости просто заходили, остальные кто по ошибке к вам записался, сразу сказали им, что нельзя в двух одинаковых участвовать
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люди разные на форуме. Есть очень серьезные, с большим стажем курения, которые ответственно подходят и к бросанию, и к стодневке. А есть такие, которым просто потусоваться и потрепаться надо в команде. У них стаж курения 1 год, а любования собой и нытья столько, что всю раздевалку занимают. Зашкаливает. Им, главное, чтобы быть в центре внимания. И несут всякую ахинею, что в выборе капитана, что в выборе названия команды. Они считают, что это клево. Но другие пришли с серьезными целями, а здесь действительно один глупый детский флуд. Вот и уходят, чтобы в одиночку бросать, или ищут единомышленников по дневникам.
в общем, не дочитала до конца всю переписку от возмущения...
после этого комментария, мне захотелось удалить свой профиль, потому что я несерьёзная, детская и пришла потрепаться... а здесь серьёзные люди собрались, и я, такая нахалка- трепалка, порчу серьёзную атмосферу (ирония, естественно )... извините, вырвалось, можете кидать в меня камни, но меня вот этот комментарий обидел, потому что я отношусь ко второму типу описанных "более красочно" выше людей...
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
в общем, не дочитала до конца всю переписку от возмущения...
после этого комментария, мне захотелось удалить свой профиль, потому что я несерьёзная, детская и пришла потрепаться... а здесь серьёзные люди собрались, и я, такая нахалка- трепалка, порчу серьёзную атмосферу (ирония, естественно )... извините, вырвалось, можете кидать в меня камни, но меня вот этот комментарий обидел, потому что я отношусь ко второму типу описанных "более красочно" выше людей...
Не воспринимайте пожалуйста каждый комментарий всерьез и на свой счет, тем более что исходя из вышепрочитанного, он не про вас. А флудить и болтать в стодневке можно сколько угодно и о чем угодно:)
И кстати именно такое общение помогает отвлечься от мыслей о курении:)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не совсем понятно, почему в стодневки вливаются участники с датой регистрации "сегодня" и одним сообщением на форуме - заявкой в стодневку.
В 90% случаев, думаю, такие "зеваки" забудут про форум, что нужно отмечаться или вообще забудут о том, что они решили ранее..
Не 100%, конечно, есть шанс, что кому-то поможет, но остальные - это обуза команде, при всем уважении.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не совсем понятно, почему в стодневки вливаются участники с датой регистрации "сегодня" и одним сообщением на форуме - заявкой в стодневку.
В 90% случаев, думаю, такие "зеваки" забудут про форум, что нужно отмечаться или вообще забудут о том, что они решили ранее..
Не 100%, конечно, есть шанс, что кому-то поможет, но остальные - это обуза команде, при всем уважении.
Очень много участников приходят в стодневки, которые раньше не были на нашем форуме. К сожалению многие из них только пишут одно сообщение и больше не появляются на форуме, из-за этого команды в первые 2 недели теряют много участников, но они не идут в минус командам, а просто тихо исключаются, как не принявшие участия в стодневке. Это не есть хорошо, и мы обязательно сделаем все, чтобы люди не пропадали, а оставались в командах:)
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не есть хорошо, и мы обязательно сделаем все, чтобы люди не пропадали, а оставались в командах:)
К примеру устроить "отборочный тур" - минимальные требования: завести дневник, установить счетчик, набрать "определенное" количество сообщений
 
F

FedorNOsmoke

Отменить к чертовой матери, названия для команд. Присваивать команде свой номер и все ,например;
  • 10/1
  • 10/2
  • 10/3
  • 10/4
И все больше ничего не нужно. Выбрали Капитана команды,выбрали должности и все.
Все в команде разные у всех предпочтения разные,однозначно 100% команда не придет общему согласию.
Вот что сейчас у нас происходит в команде 10/4 были предложены названия,и тут начались разногласия,ультиматумы друг другу,недовольства. Итог команда распадается даже не ступив на старт 100дневки. Не было бы этого правила с выбором названия команды,не было бы и конфликтов,не согласия между друг другом. Команда должна быть сплоченной,а когда тебя обвиняют в субъективности,категоричности в эгоизме,тут извините меня,нет совершенно желания поддерживать команду.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Присваивать команде свой номер и все ,например;
  • 10/1
  • 10/2
  • 10/3
  • 10/4
Можно проще : Выдать всем штаны по цвету Красный, Оранжевый, Жёлтый, Зелёный, Голубой, Синий, Фиолетовый. :D .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу