Что делать при неврозе?

ylia

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
28
Не курю с
05.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Не курила месяц,со 2-ой недели появилось раздражение и срывы на всех орала в итоге волосы посыпались пошла к дерматологу сказала стресс. конечно выписала лечение,но я сорвалась и закурила потому как плешь появилась от волосопада. сейчас снова настраиваю себя на то,что надо бросать. пью афобозол толку пока нет
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курила месяц,.....в итоге волосы посыпались......сейчас снова настраиваю себя на то,что надо бросать. ... толку пока нет
прости, но курящая с гривой выглядит хуже, чем успакоившаяся через какое-то время и похорошевшая некурящая..:)
 

dashuta80

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
83
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

тревожно-депрессивное расстройство,


Крыша поехала конкретно

Бр-р-рр, пренеприятнейшее состояние, и главное я опасался, что оно надолго ко мне прилепится



Господи!!!:eek: Судя по Вашим словам меня ожидает депрессия, невроз и сход с катушек! Нехочу!!!!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не торопись-а ты с выводами. Похмелье - оно не у всех! ))) И неврозы тоже не у всех.
Зато "кто предупрежден тот.." - сами знаете - готов ко всему )), як пионэр! :D
 

dashuta80

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
83
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, а то я сижу читаю, мне аж дурно стало, голова закружилась, сердце закололо и тд. и тп. Я два дня не курю, тяжеловато, но хочется освобождения от этого кошмара, а тут оказывается это надолго! Сейчас Карра Почитаю. Главу где он все анализирует!! Может полегчает.:cry:
 

monna

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
23
Невроз - штука серьезная, но можно до этого не доводить и справляться со своими эмоциями:) Я тоже курила, и первое время, после моего отказа от курения было очень сложно: сдерживать эмоции, постоянно конфликтовала со всеми, искала несуществующие проблемы, короче говоря, весело было:) Но я справилась с этим, для этого решила переключиться: заняться спортом и здоровьем с помощью народной медицины. Вычитала про полезные свойства ромашки http://medicinelab.ru/romashka.html , решила пропить ромашковый чай, тем более запах ромашки мне нравился всегда:) Не знаю, что именно подействовало на меня, спорт или здоровое питание, но чувствую я себя прекрасно:) И больше не курю:)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но можно до этого не доводить и справляться со своими эмоциями :)
я когда маленький был тоже думал: подумаешь судорога! потри ногу в этом месте - и нет никакой судороги!
а мигрень и бессонница - вааще выдумки капризных дамочек..
)))
 

vse82

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Не курю 3,5 месяца. Ломает, самочувствие не айс, началось где то с 1,5 месяцев не курения. За последние 2 месяца только 1-2 недели было хорошо, а так аж до слез тоскливо грусстно жаль себя страшно ну там еще давление подмешивается в эти моменты. Полный набор. Пью грандаксин - вроде что то есть от него положительное.
 

Юля2015

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
142
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот я и так невротик, у меня уже с год и ВСД, и панические атаки, и депрессии, и всё такое. И сейчас еще курить бросаю.
У меня, вообще, есть шанс не сойти с ума? :eek:
 

vse82

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Юля2015, шанс есть у каждого. Моя ВСД вылилась в сообщение выше. ВСД как думаю уже всем известно, это не диагноз, а скорее симптом. Вообще как мне кажется бросать курить лучше с врачебной помощью, они там мож пилюли какие положительные предложат + необходимые витаминки. А так все по разному переносят. Моя жена бросает курить со мной и у нее вообще нет проблем ни с чем.
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-Теперь тут ныть буду....не курю и не тянет но ноющая фигня в груди уж месяца 4 наверное -достала. Тянет или обмирает или сердце заходится - я даже не могу описать это состояние- вот как бы напугалось -сердце как бы обмерло и так долго остается.потом вроде постепенно на спад и по новой. Или как будто тоска ест. Ну не могу объяснить но дюже гадко. Нервы говорят- афабозол не помог-грандаксин пила ранее наверное уже не берет -кардиолог выписала аттаракс. Вроде нервы успокаивает и эта фигня стала пореже.
 

vse82

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
37
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
-Теперь тут ныть буду....не курю и не тянет но ноющая фигня в груди уж месяца 4 наверное -достала. Тянет или обмирает или сердце заходится - я даже не могу описать это состояние- вот как бы напугалось -сердце как бы обмерло и так долго остается.потом вроде постепенно на спад и по новой. Или как будто тоска ест. Ну не могу объяснить но дюже гадко. Нервы говорят- афабозол не помог-грандаксин пила ранее наверное уже не берет -кардиолог выписала аттаракс. Вроде нервы успокаивает и эта фигня стала пореже.
Фигня в груди у меня тоже появилась. Думаю результат невроза или как его там? В общем похоже еще и гипертония присоединилась. Тоже ною)))) но я хитрый! Все советы воспринял всерьез и теперь -14кг похудел и каждый вечер хожу пешком. Помогает и от стрессов и от сердца и от давления.
 
L

Lyudmila

......опыт показывает, что нет смысла пить дорогие препараты типа Пустырник-форте, недорогие таблетки тоже неплохо помогают), экстракт валерианы, мята, травяные успокоительные сборы
согласна..Чего только я не пила в качестве успокоительного, для снижения раздражительности и мало-мальского спокойного сна, без просыпаний каждый час...Дело шло по нарастающей в плане цены препарата. Это как наркотик, кажется вот подороже куплю и будет всё в шоколаде, потом еще подороже..еще...еще...В результате остаешься без штанов и с неразрешенной проблемой. И тут как-то ничего не было, а нервы на взводе, спать не могу, жрать тоже ))) Была только валериана, причем таблетки такие черные, без оболочки. Выпила сразу две...И, о чудо, заснула через 30 минут сном младенца...Теперь только валериана, копеечный и действенный препарат. Всё гениальное - просто. ))
 

Anita11

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
125
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ооох,как все знакомо,ребят!
Меня так же во все стороны колошматит,да еще и операция на носу,будь она не ладна,не вовремя конечно.
Поначалу думала,что все,в дурку точно меня сдадут,но сейчас получше уже,не поверите,но пью уже второй день глицин,а на ночь чего-нибудь покрепче )))) персен ночной и только так засыпаю. Поняла одну вещь,что когда ночь нормально поспишь,тогда и день более менее нормально проведешь,без всяких накатов и тяжелых мыслей.
Мне еще товарищ Курпатов помогает,точнее отвлекает.
 

GEL

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
1
Метод
Сила Воли
ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС Я ПСИХБОЛЬНАЯ НАЧАЛА ЗАДЫХАТЬСЯ СИЛЬНО ТОШНИТ СПИНА СЗДИ БОЛИТ ВСЕ ОТ СИГАРЕТ Я ПЬЮ ТАБЛЕТКИ ОТ ПСИХИКИ СИЛЬНЫЕ НО ЗАДЫХАЮСЬ СИЛЬНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БРОСИТЬ КУРИТЬ В БОЛЬНИЦУ НЕМОГУ
 

GEL

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
1
Метод
Сила Воли
ДАЖЕ ХОДИТЬ СТАЛО ТЯЖЕЛО
 

GEL

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
1
Метод
Сила Воли
ПОШЛА НА СНИЖЕНИЕ ТЯЖЕЛО КУРИТЬ ОХОТА НО БОЛЕЗНЬ УЖАС
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу