Что делать при неврозе?

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
интересует мнение мудрого чела...это норма вообще
Вот. А я как раз на эту веточку хотел ссыль дать в теме "Пропал аппатит..." ).

У меня было примерно то же самое:
Моя ненормальщина - всё это время я отчетливо осознавал, что состояние абсолютно ненормальное - началась исподволь на первом месяце бросания, начала стихать после 8-го месяца и более-менее угомонилась в районе года, чуть позже.
У Вас стаж чуть меньше - по идее протекать должно чуть динамичней и закончиться раньше.

Мнение мудрого чела в начале на первой страничке:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/chto-delat-pri-nevroze.14717/#post-924390
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
НЕ ХОЧУ, извини, мне почему-то не приходят уведомления ((.

Сейчас вообще всё нормализовалось. По всем фронтам, кроме лени :oops:. Но и над этим работаем ))).

Отчетик о 900 днях здесь. А о 1000 не делал - нечего писать, всё в далеком прошлом :smile_coffee:. Про курево не вспоминаю. Вообще. Когда кто-то рядом курит неприятно, но не сильно. Как будто зашел на минутку в помещение, где под полом мышь сдохла - и раздражает не сильно, и я тут мимоходом :D.
От телефонных звонков больше не вздрагиваю ))), страхи неудач пропали, вернулась радость от качественно выполненной работы. Ну и прочие радости :rolleyes:. Тем более ощутимые, что я помню период, когда был их лишен. Говорят - воду не полюбишь, пока не испытаешь жажду. Ага, испытал и полюбил. Как-то так.
pardon.gif
 

НЕ ХОЧУ

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
227
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
НЕ ХОЧУ, извини, мне почему-то не приходят уведомления ((.

Сейчас вообще всё нормализовалось. По всем фронтам, кроме лени :oops:. Но и над этим работаем ))).

Отчетик о 900 днях здесь. А о 1000 не делал - нечего писать, всё в далеком прошлом :smile_coffee:. Про курево не вспоминаю. Вообще. Когда кто-то рядом курит неприятно, но не сильно. Как будто зашел на минутку в помещение, где под полом мышь сдохла - и раздражает не сильно, и я тут мимоходом :D.
От телефонных звонков больше не вздрагиваю ))), страхи неудач пропали, вернулась радость от качественно выполненной работы. Ну и прочие радости :rolleyes:. Тем более ощутимые, что я помню период, когда был их лишен. Говорят - воду не полюбишь, пока не испытаешь жажду. Ага, испытал и полюбил. Как-то так.
pardon.gif
Лень, это нормальное явление..Спасибо за ответ...я
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
-Теперь тут ныть буду....не курю и не тянет но ноющая фигня в груди уж месяца 4 наверное -достала. Тянет или обмирает или сердце заходится - я даже не могу описать это состояние- вот как бы напугалось -сердце как бы обмерло и так долго остается.потом вроде постепенно на спад и по новой. Или как будто тоска ест. Ну не могу объяснить но дюже гадко. Нервы говорят- афабозол не помог-грандаксин пила ранее наверное уже не берет -кардиолог выписала аттаракс. Вроде нервы успокаивает и эта фигня стала пореже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу