Что нас растрогало

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Илья Александрович

Вот многое в жизни происходит, но некоторые моменты растрогать могут до слез.
Вот сегодня видео посмотрел и аж слеза навернулась во время речи Лены Исинбаевой.
 
F

FedorNOsmoke

P.I.A., А че Ильюх из за чего весь сырбор? Из за чего Исинбаева не довольна то?
Меня не растрогало,может я не сентиментальный...
 
Последнее редактирование модератором:

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Стоя рядом с Путиным, его сторонница Исинбаева сегодня снова жалуется, с дрожью в голосе, что у неё «отобрали мечту», не пустили на Олимпиаду.

Вернёмся на 4 года назад – во времена избирательной кампании Путина, в которой Исинбаева принимала участие как пропагандист другой мечты – личности Путина.

Вот что она тогда говорила:

«Я поддерживаю политику Владимира Владимировича и всё, что он делает. Я горжусь своей страной, нашими спортсменами. Нам не стыдно представлять Россию на международном уровне. Мы гордимся тем, что мы – россияне. И это всё благодаря Владимиру Путину».

И ещё:

«Самое главное для нас … переубедить тех, кто сомневается в правильности политики Путина. Я говорю об этом со всеми, с кем общаюсь в спортивном кругу, на тренировках. У некоторых людей есть претензии, недоверие к власти. Это обусловлено теми или иными проблемами. Но я считаю, что новый президентский срок, который, уверена, получит Путин, предоставит ему шанс сделать всё, что он не успел до этого».

Прошло полтора года, наступил август 2013-го, вот что Исинбаева говорила тогда, на 14-м году власти «Владимира Владимировича»:

«Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. … А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дорого ужасные – машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – кирдык этой машине».

В этих двух цитатах, 2012-го и 2013-го года — вся Исинбаева. Она в 2012-м году не знала, как выглядит её Волгоград?
А теперь можно слёзы градом,занавес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу