Справка Что происходит в вашем организме в 1 - 2 месяца без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    253

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А у меня 40 какой-то день. 40 с чем-то незнаю точно(45-47???) .курить не хочу .пропали морщины .оч круто и деньги на сигаретах экономить и на ботоксе )))))сложная ситуация в жизни сейчас - пару раз хотелось курить но проанализировав я решила что не курить мне хочется а руки чем-то занять.вонь от сигарет раздражает.думаю если захочу курить лучше куплю никоретте пожую. жвачка хоть не воняет . и думаю если хоть затяжку сделаю задохнусь . (Так конечно не будет , но у меня почему то такие мысли) соседи курят в подьезде-очень напрягает эта вонь ((((Ураааа товарищи я не курю )))))))))
 

Kev

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
26
Не курю с
10.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поделитесь. Сколько будут мысли тревожить? После месяца, стало навязчивое- "покури разок", в голове, по нескольку раз на дню докапывать. Курить не буду! Просто какой-то дискомфорт от этого.
Первый месяц как то по другому было. Тянуло но не так как то. Сейчас такое чувство что не курю всего лишь пару дней.
 

Сергей1979

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
12.12.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начиная с 40 дня, прямо навязчивое желание покурить. Странно до этого было вполне терпимо, а после 20 дней вообще забыл думать о курёхе. Хочется узнать у тех кто прошел, сколько продлится сие состояние? И какие способы отвлечься существуют? Всё равно курить не буду))
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Нет курить не тянет ,нет смысла и желания опять начинать и потом бросать ,разорвать круг .,
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот, 33 вроде день без дерьма)раньше и выбора то не было! А сейчас- случается и раздражение, и счастье, и спокойствие, но самое главное- дни уже особо не считаю, и всё больше утверждаюсь в силе и правильности принятого решения!Прибавила вес)4-5кг, но уверенна-сброшу.Местами какая-то странная аллергия проявляется-выпью супрастин. Короче, буду делать всё ,кроме воспоминания об этой гадости.:bye:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начиная с 40 дня, прямо навязчивое желание покурить. Странно до этого было вполне терпимо, а после 20 дней вообще забыл думать о курёхе. Хочется узнать у тех кто прошел, сколько продлится сие состояние? И какие способы отвлечься существуют? Всё равно курить не буду))
у меня сейчас тоже самое.. чаще стало возникать желание покурить.. а еще сны снова вернулись.. страшилки.. и к тому же уже второй раз подряд курю во сне.. стараюсь не реагировать..но таблеточку табекса выпила на всякий случай.. отпустила навязчивая мысль.. пока обхожусь без успокоительных..
 

airat_sb

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сигареты противны, и запах дыма, и вкус. Тянет ночью в туалет по-маленькому
 
Сообщения
6
Реакции
27
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Sergey, очень даже совпадают, причем по второгму, тяжелому сценарию((
Весь первый месяц радовалась, а сейчас эйфория прошла, часто держусь только на силе воли, бывает достаточно тяжело.
Бросала: Табекс+форум.
никорет жвачка.
 

Dobrota

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
48
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж "чистой" жизни меньше всех. Месяц наносу. Головные боли теперь менее регулярные ;) - болит сегодня, до этого 3 дня назад, вторая и третья неделя - каждый день. Зато с понедельника, как по расписанию раз в 2 часа - не пойти ли на улицу подымить???..... Сплю лучше, в том смысле, что теперь я сплю, а не лежу с закрытыми глазами... Болит все!!! Врачи разводят руками... Кроме Адаптола по 1 таблетке в день на 2ой неделе не пила ничего, не жевала, не курила... наверное, зря..
 

Dobrota

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
48
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нужно поправить счетчик. ошибка на неделю...
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Истинно...прямо даже не знаю куда деваться. День ото дня всё сложнее и сложнее обрывать эти мысли о том "а оно мне зачем?", "хочу ли я не курить?" и т.д.
полностью то же самое сейчас в моей голове, успокаивает что я не один такое испытываю, что это за штука то такая сигарета???? что в нее такое кладут то блин
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Несколько раз за день возникают мысли о курении...
Dobrota, у меня тоже все побаливает и покалывает...особенно ступни...чет там внутри
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мысли возникают редко. Здоровье гораздо лучше. Особенно дыхание. Из побочек проблемы со сном. До 4-5 утра не могу уснуть. А в 9 уже просыпаюсь. Потом днем выключаюсь. Еще самопроизвольные подергивания мышц начались. Типа нервного тика. То на кисти возле указательного пальца, то на лбу, над глазом. Сны не снятся вообще.
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день без сигарет, явно понимаю что смогла, но и страх что еще смогу и сорваться безусловно присутствует, есть одышка, к курящим рядом людям отношусь спокойно . как то дико но уже начинаю осознавать себя не курящим человеком
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мысли возникают редко. Здоровье гораздо лучше. Особенно дыхание. Из побочек проблемы со сном. До 4-5 утра не могу уснуть. А в 9 уже просыпаюсь. Потом днем выключаюсь. Еще самопроизвольные подергивания мышц начались. Типа нервного тика. То на кисти возле указательного пальца, то на лбу, над глазом. Сны не снятся вообще.
У меня тоже безсоница, не думала что это связано с отказом от курения
 

Серг Сам

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
54
Не курю с
08.03.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли

Серг Сам

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
54
Не курю с
08.03.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Последние 3 дня опять страдаю и думаю, а может одну?
Ходили на тренинг Карра с подругой, она несколько раз курила, вот хочет пойти на доп. сессию. Я держусь, но тяжело. Решила присоединиться к вам, очень уж нужна помощь)
Это тягостное состояние усиливается во время безделья ,или в перерывах на работе,или вечером дома. Но Вы должны понять, никакой "карр" "мяу" или "гав" не сможет помочь,или поможет ничтожно.пока Вы СВМИ НЕ ЗАХОТИТЕ выгнать этого "чертилу" из себя. Причем сначала его поганую "душонку",а уж потом и дрянное "тело", которое с болью и болезнями изгоните из себя.Я тоже работаю над этим. Раньше не задумывался,а теперь понимаю,сигарета представлялась карманным "другом" ,всегда под боком, в достатке , в любое время ,при любых обстоятельствах ты можешь закурить,вдохнуть и "пообщаться"!!Ведь так!? Но такая ЗАВИСИМОСТЬ (жаль что понял так поздно) не стыкуется с понятием "друга",и утренний запах изо рта,и "контроль количества оставшихся сигарет вечером,не дай бог утром не будет ) ,а сейчас ,когда больше месяца не курю ,признаюсь ,смотрю на выдыхающих дым..как на драконов, вонище и окурки . Я не хочу этого больше. Раньше еще пару лет назад активно бегал,и когда на тропе впереди курил человек,было настолько неприятно,что хотелось стукнуть его! Вам желаю терпения, и понимания (сигарета не друг,не подружка) Вы управляете своими желаниями ,но не сигарета ! Удачи ,искренне!
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это тягостное состояние усиливается во время безделья ,или в перерывах на работе,или вечером дома. Но Вы должны понять, никакой "карр" "мяу" или "гав" не сможет помочь,или поможет ничтожно.пока Вы СВМИ НЕ ЗАХОТИТЕ выгнать этого "чертилу" из себя. Причем сначала его поганую "душонку",а уж потом и дрянное "тело", которое с болью и болезнями изгоните из себя.Я тоже работаю над этим. Раньше не задумывался,а теперь понимаю,сигарета представлялась карманным "другом" ,всегда под боком, в достатке , в любое время ,при любых обстоятельствах ты можешь закурить,вдохнуть и "пообщаться"!!Ведь так!? Но такая ЗАВИСИМОСТЬ (жаль что понял так поздно) не стыкуется с понятием "друга",и утренний запах изо рта,и "контроль количества оставшихся сигарет вечером,не дай бог утром не будет ) ,а сейчас ,когда больше месяца не курю ,признаюсь ,смотрю на выдыхающих дым..как на драконов, вонище и окурки . Я не хочу этого больше. Раньше еще пару лет назад активно бегал,и когда на тропе впереди курил человек,было настолько неприятно,что хотелось стукнуть его! Вам желаю терпения, и понимания (сигарета не друг,не подружка) Вы управляете своими желаниями ,но не сигарета ! Удачи ,искренне!
все правильно сказано ))))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Пробовал читать дневник. Первую неделю думал умру. Вторую-третью, думал сойду с ума, хотелось курить так, что хоть на стенку лезь. Четвертую и по сей день депрессия и всд с нервной системой просто в ауте. Сейчас если и бывает желание закурить, то слабое или легко им подавляется. А вот сигаретный дым так и не понял, и нравится и не приятен. Симптомы все мимо, про дни молчу. Но 38 дней без этой дряни. Это уже круто, по крайней мере для меня) На балконе с момента отказа от курения по прежнему почти полная пачка сигарет лежит. Никаких таблеток не принимал и в карров не верю.
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 8357

Все, скоро уже 2 месяца. Не тянет курить последнюю неделю, даже в стрессовых ситуациях. 2 недели назад еще что-то мучило и мелькал вопрос: не закурить ли мне снова? теперь все по барабану, не курить легко.
Умница!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу