Что происходит в вашем организме в первую неделю без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    776

Светлана Козлова

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
20
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эти симптомы меня только испугали.паника еще больше почему то появилась.хотя я настроена серьезно!надеюсь все получится.зарегистрировалась здесь,в надежде на помощь моральную)все друзья курят вокруг.и это больше всего напрягает..

Да,на самом деле ничего такого уж страшного и нестерпимого НЕТ!!!У меня сегодня шестой день,отпустило.Все получится!!!!
Уже начали бросать или только собираетесь?
 

Евгения Костюкова

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
5
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курю 2 дня.до этого бросала,не курила 10 дней)закурила не от большого желания,а подумав что проверку своей силы воли за 10 дней я прошла,опять начала)
 

Светлана Козлова

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
20
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 дня это уже ЧТО ТО!!!!Для меня это были самые сложные дни.Молодец!Так держать!А силу воли надо не проверять,а просто ей пользоваться!
 

Евгения Костюкова

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
5
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо большое!)не думала что это уже достижение не курить 2 дня!)спасибо правда)еще создала дневник,не знаю пока что с ним делать,но надеюсь что толк будет.Вам желаю тоже успехов в этом надеюсь все таки легком деле)))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
спасибо большое!)не думала что это уже достижение не курить 2 дня!)спасибо правда)еще создала дневник,не знаю пока что с ним делать,но надеюсь что толк будет.Вам желаю тоже успехов в этом надеюсь все таки легком деле)))
а дневник надо просто вести. описывать сои ощущения после ОТКАЗА
 

Assa

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
19
Метод
Аллен Карр
Совпадает 50\50...но голова кружится жуть как!
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первые два дня как в тумане прошли, щас нормально :) чисто физически тело какое-то не мое временами то отрыжка, то изжога (это вообще мне чуждо было до сих пор), видимо перестраивается на безникотиновое существование :)
 
Сообщения
7
Реакции
5
Метод
Табекс
Здравствуйте,ребята! Сегодня мой первый день без сигарет. К вечеру стало очень трудно. Чувствую, что мой организм требует никатина. Тяжело.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Совпадает наверно то что описано в заголовке "что происходит в организме", у меня третий день, а самый суперпупертяжелый был первый! дальше - легче, причем в арифметической прогрессии
 
Сообщения
7
Реакции
5
Метод
Табекс
Сегодня второй день. Организм требует никотина. Держусь. Почему-то очень хочется есть. Немного подташнивало и болела голова. Пью чай с мятой и по 2 таблетки валерианки. 2 раза в день по 2 таблетки элеотерококка. Прочитала, что 4 таблетки элео..ка восполняют суточную норму витамина Е и С. Думаю без табекса было бы намного труднее. Никак не получается поставить себе счетчик. Подскажите
 

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые дня 4 было очень тяжело психологически. Я даже леденцы стал покупать, чтобы как-то отвлечься, хотя вообще не ем сладкого...один раз жена удержала от попытки закурить.
 
Сообщения
7
Реакции
5
Метод
Табекс
Сегодня шестой день без сигарет, мысль покурить очень часто всплывает. Эти дни прошли как в тумане. Звонила на бесплатную линию по отказу от курения. В принципе нового ничего не услышала. Когда же наступит тот день, когда я перестану думать о сигаретах совсем. Сплю нормально, думаю, что чай с мятой и валерьянка с элеутерок. в этом помогают. Сегодня приснилось,что хочу курить, но даже во сне воздержалась. Ох и зараза эти сигареты.
 

RedWolf

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
через час будет 48 часов как я не курю - пока не совпадает ничего
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот сутки не курю. Просто ....не думаю о сигаретах, так как твёрдо решил бросить... какой теперь смысл о них думать?
 

Игорёк

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.302
Метод
Сила Воли
Меня то в жар, то в холод... То кашляю, то спать... Ещё мурашки бегают второй день...
 
Сообщения
4
Реакции
5
Не курю с
24.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с первого дня хочется есть, как будто голодал пару недель!))) потеря концентрации с первого дня(прошла на 3й) с 3-го дня стал высыпаться(при том же ритме жизни) сегодня вроде все ок, но о сигаретах иногда думаю! будем смотреть, что далее
 

tatka1501

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
28
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На шестой день появился кашель с отходящей грязной мокротой. Сон нормализовался. Всё обретает новые вкусы и запахи.
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 Дня без сигарет, вместо работы.......жру и читаю. Ощющения спецфические....
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 Дня без сигарет, вместо работы.......жру и читаю. Ощющения спецфические....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу