Что происходит в вашем организме в первую неделю без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    775

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 4 дня, Физиологически ничего не совпадает))))) эмоциональная сторона совпала))) Судя по календарю, следующие несколько дней будут сложные(((( Надеюсь, выдержу)))) Всем удачи: и бросившим, и бросающим и собирающимся бросать))))
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я вся при счастье с чампиксом ! Курить не хочу чувствую себя отлично!!! Обычно обморочное состояние в первый день . Бросала со всеми никотиновыми препаратами пластырями электрониками:)
Чампикс всем кому ооооочень тяжело первый день невозможно переносить принимайте чампикс!!!!
 

ГалинаN

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
334
Не курю с
06.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
В первый день аппетит был сумасшедший, уверенность в себе, гордость - все как описано. К вечеру начались приступы сонливости. Сегодня (второй день) они же продолжаются с утра, ощущение нездоровости - нос, горло заложены, в голове тяжесть. Так же как и вчера уверена в своем желании не курить, но сегодня спокойнее, без фанатизма.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Примерно по календарю все идёт. Сон плохой. Аппетит, наоборот - ем все подряд. Агрессивность? Нет, не заметил ярких проявлений (хотя может это моя особенность в трезвом состоянии - быть спокойным, как удав).
Курить хочется больше по привычке, а не от тяги организма. Забивается такая тяга всеми подряд занятиями. Дурные мысли в голову как раз таки лезут от ничегонеделания.
 

ГалинаN

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
334
Не курю с
06.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Сегодня (пятый день)снились сигареты,хотя сильной тяги нет, но настроение оставляет желать лучшего.
 

Alesta ABC

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
189
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет комков в горле. Они были у меня как раз пока курила, особенно утром. Нет кашля со слизью всякого цвета, слизи в общем-то вообще нет, она вся осталась в прошлом также. Со сном проблем нет. Аппетит вчера у меня поднялся значительно и грозит не снижаться больше никогда, так что его снижение в моём случает не подтверждено. Нет плаксивости, но есть агрессивность, раздражительность, что в принципе нормально в моём случае, потому как я бросила разом и курить и бухать. :(В самый первый день не было у меня ни гордости, ни эйфории.. Был страх. Страх, что я слишком слаба перед собственными привычками, страх, что не выдержу. Я боялась и рыпалась. А вдруг смогу? А вдруг получится?
Головокружение, растерянное поведение - ДА.
В целом чувствую себя отлично. Накатывает периодически правда.
 

Angelika78

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
35
Не курю с
25.06.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю всего несколько дней, но думаю только о том, чтобы есть-есть и постоянно есть все подряд..
 

О.Ю.Н

Ветеран
Сообщения
1.564
Реакции
1.388
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю первый день, так что полностью про 7 дней сказать не могу, но уже сегодня чувствую раздражение, хочется постоянно есть и спать...не думала, что столько свободного времени появляется)))
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
бросаю не первый раз , и мои ощущения сейчас.. не курю 2 дня.. Больше чуть чуть , но пусть так.. Никакой эйфории нет , в принципе и первый день ее нет. Сжимаю челюсть , нервная , раздражительная.. Сказать что хочу очень курить? Нет, бывало и похуже , но ломка начинает набирать обороты..Много много раз за день я хотела закурить . Просто не было сигарет.. Дома нет сигарет. Кожный зуд реально есть.. аппетит не уменьшен, а увеличен.. ем все подряд , и очень хочу гадости и виде сала или жареного мяса.. чего нибудь пожирнее.. Я связываю такое желание только с отказом от сигарет , потому что я не ем такие продукты и не могу их хотеть по своей воле.. Это от отказа никотина..
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
бросаю не первый раз , и мои ощущения сейчас.. не курю 2 дня.. Больше чуть чуть , но пусть так.. Никакой эйфории нет , в принципе и первый день ее нет. Сжимаю челюсть , нервная , раздражительная.. Сказать что хочу очень курить? Нет, бывало и похуже , но ломка начинает набирать обороты..Много много раз за день я хотела закурить . Просто не было сигарет.. Дома нет сигарет. Кожный зуд реально есть.. аппетит не уменьшен, а увеличен.. ем все подряд , и очень хочу гадости и виде сала или жареного мяса.. чего нибудь пожирнее.. Я связываю такое желание только с отказом от сигарет , потому что я не ем такие продукты и не могу их хотеть по своей воле.. Это от отказа никотина..
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Первый день у меня прошел в отрезвлении и сне ( как раз после запоя на свадьбе )
Второй день прошел туговато, тяжесть в голове под вечер и как будто тяжесть в лёгких, благо спасает холодный воздух на улице.
Третий день проходит замечательно, накатывает иногда но терпимо, главное не использовать триггеры, хотя в моем случае ( жить не могу без кофе, а последние лет 5 кофе только с сигаретой ) это чутка тяжело. Но ничего , радуюсь кофе и не курю :) Пока ищу затею на какую можно быстренько переключится когда накатывает
Дальше не скажу, ждём :)
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4-5 день комка в горле нет , но покашливание и кашель редкий, но аж до рвотного рефлекса появился. И еще тошнота к вечеру. Курить не хочу!!Ура!!)
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 дня без сигарет. Кружится голова,отдышка. Нервы не к черту, поосто ужас состояние . Сколько еще будет это жуткое состояние ?
 

BpeqHa9I

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
127
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 дня без сигарет, курить хочется только вечером. Кружится голова, отдышка жуткая, чувтво тревоги . Много кушаю, нервы как натянутая струна. Сколько еще продлится это состояние ?
 

Immunet

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничего не совпадает! скок раз не бросал, а изменений никаких не замечал! И от этого снова начинал курить!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
очень сильно хочу есть, бессоница. интересует когда жор пройдёт, я ем целыми днями, так что мне плохо становится, а ничё сделать не могу.. если меньше буду есть то курить очень сильно будет хотеться, так я это желание хоть глушу.
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
В принципе прилив сил в первый день, насчет аппетита согласен, повышается, это пофиг, жир всегда можно согнать
 
С

Сулпан

Сегодня уже 3-й день не курю, бросаю уже в четвертый раз, в этот раз легче переношу. Для этого специально отпуск на работе взяла. 1-й день-спала целый день, потела, пила много воды. 2-й день кружилась голова, был легкий зуд на коже, пробила на еду, ела целый день всё подряд, пила много воды. сегодня 3-й день- курить хочется, с утра кашель был, выплюнула половину легких, потом изжога, ком в горле, сейчас вроде всё нормально. Дома сигарет нет вообще. Запах табака полностью исчез еще вчера.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу