Что происходит в вашем организме в первую неделю без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    775

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
в первый день никакой эйфории и близко не было, только голый энтузиазм и желание курить
во второй день энтузиазм убавился, накаты были реже, но жесче. первые два дня не экспериментировала и спала со снотворным.
на третий было психически очень плохо, при этом была выраженная слабость и сонливость, все виделось в черном цвете, вечером совсем накрыло, глушила алкоголем.
в четвертый день легче и появляются симптомы оздоровления (лучше цвет лица и тп), легкая тревожность, бессонница, перепады настроения постоянные.
сегодня пятый день. настроение позитивное, и даже некоторая эйфория появилась. накаты преодолеваются легко, при этом достает то ли возбужденность, то ли тревожность, не могу ни на чем сконцентрироваться, постоянно теряюсь типа "а че я вообще сейчас делаю/делала?" к вечеру накаты усиливаются, тревожность тоже, но страха что сорвусь уже нет, просто ожидание очередного обострения, которое пройдет.
кашля никакого нет и не было, ничего не отхаркивается, вообще кроме слабости на 2-3 день больше никаких физических симптомов не было.
 
Сообщения
7
Реакции
7
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Табекс не принимал никогда, возможно нужно попробывать, не знаю. Я пользуюсь старым лично проверенным методом - глоток холодной воды. Чем холоднее - тем лучше (только не простудитесь ради Бога). Учтите, что горячие кофе и чай усиливают желание курить многократно ! Поэтому если уж так захотелось кофе, то после кофе сразу выпейте немного холодной воды. Станет легче.
зы: Чампикс возможно помогает, не могу сказать с уверенностью, потому что он у меня вызывает тошноту. А когда тошнит, то курить понятное дело особо не охота. Короче на данном этапе принято решения от Чампикса отказаться. К тому же и ценник на него явно не гуманный, судя по всему фармацефты не очень любят бросающих курить.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Симптомы ровно 50/50, держусь силой воли,так как ничего не пью.хотя рядом муж курящий!!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Симптомы ровно 50/50, держусь силой воли,так как ничего не пью.хотя рядом муж курящий!!!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня ничего не совпадает. Курю 20 лет или 21. С первого дня, с первого часа ни какой гордости не было, было дикое желание курить и все. Дальше пошли панические атаки на третий день, кашля не былло и нет до сих пор, с первого по 7 день-это был день сурка. Каждый день одно и то же. Повышенная раздражительность, паника, головокружение, тяга покурить и аппетит как у зверя.с 1по7 день все так.
 

Сергей1979

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
12.12.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Физиология в целом совпадает. Эмоции 50х50.
Бросаю с помощью Табекс
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не курю час пока не знаю что будет через неделю пожевем увидем

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное что нужно много пить воды

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
4 - день все норм ,аппетит отличный,кашель ,спокоен .
 
Сообщения
8
Реакции
10
Не курю с
30.12.2016
Лет курения
15
Метод
Вейп
Стараюсь в первые дни не находиться в компании с курящими. Электронный ингалятор помогает справится с нехваткой никотина в организме. Главное продержаться неделю....
 

Ольша

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
54
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
30
вопрос.....я бросаю курить но делаю это с пластырем.Всего три дня прошло.боюсь что убрав сейчас пластырь .сорвусь.И так все мысли только об этом.даже во сне))) Очень хочу узнать мнение тех кто тоже начинал бросать с пластырем.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вопрос.....я бросаю курить но делаю это с пластырем.Всего три дня прошло.боюсь что убрав сейчас пластырь .сорвусь.И так все мысли только об этом.даже во сне))) Очень хочу узнать мнение тех кто тоже начинал бросать с пластырем.
@Ольша приветик с новым годом тебя [emoji4] скажи с пластырем как ты себя чувствуешь курить не охота [emoji4] а почему ты решила что без пластыря ты закуришь [emoji4] я никогда пластыри не пробывал

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вопрос.....я бросаю курить но делаю это с пластырем.Всего три дня прошло.боюсь что убрав сейчас пластырь .сорвусь.И так все мысли только об этом.даже во сне))) Очень хочу узнать мнение тех кто тоже начинал бросать с пластырем.
Оля попробуй снять пластырь ты должна перебороть себя не думать о сигаретах [emoji4] есть Спецкурс Фахреев В.А от независимасти от курения советую послушать тебе мне очень помогает [emoji4] Оля если что пиши в дневнике своём все рассказывай как день прошёл [emoji4] тебе помогут перебороть этот наркотик [emoji4] удачи тебе Оля

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
1 й день не курю. Злость на всех и вся. Симптомы не совпадают. Пока держусь.
 

Alisa0507

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
135
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
30
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Оля попробуй снять пластырь ты должна перебороть себя не думать о сигаретах
emoji4.png
есть Спецкурс Фахреев В.А от независимасти от курения советую послушать тебе мне очень помогает
emoji4.png
Оля если что пиши в дневнике своём все рассказывай как день прошёл
emoji4.png
тебе помогут перебороть этот наркотик
emoji4.png
удачи тебе Оля

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
я тоже бросаю с пластырем, сегодня 4й день.Самочувствие вполне терпимое, правда, ночью плохо сплю с первого дня, второй день слюны полный рот, курить... иногда возникает мысль, что вот сейчас бы... Но как-то быстро проходит. Настроение обычное, а вот аппетит да! Сейчас ба сладенького и побольше! Насчет пластыря - там дозировка разная, постепенно нужно уменьшать дозу никотина, правда, я тоже боюсь, что без него будет тяжело.
 

Kubinka

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
59
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изжога сильная, других симптомов не наблюдаю...
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я тоже бросаю с пластырем, сегодня 4й день.Самочувствие вполне терпимое, правда, ночью плохо сплю с первого дня, второй день слюны полный рот, курить... иногда возникает мысль, что вот сейчас бы... Но как-то быстро проходит. Настроение обычное, а вот аппетит да! Сейчас ба сладенького и побольше! Насчет пластыря - там дозировка разная, постепенно нужно уменьшать дозу никотина, правда, я тоже боюсь, что без него будет тяжело.
@ Alisa0507 есть пластыри 2 и 4 Милиграм я просто слышал что пластырь Никотиновый заменитель и не всем помогает он [emoji4] какой курс у вас сколько должны принемать пластыри

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Изжога сильная, других симптомов не наблюдаю...
@Kubinka: добрый вечер вода и соки если пить помогает от Изжоги я так слышал от других им помогало преодолеть Изжогу

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Kubinka

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
59
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kubinka: добрый вечер вода и соки если пить помогает от Изжоги я так слышал от других им помогало преодолеть Изжогу

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Да, спасибо. Пью простую воду, немного лучше. У меня тоже в сумке лежит пластырь никоретте, но я его не использую. хочу без пластыря. Подружка бросала, она пластырь вдвое разрезала и ей хватало в два раза дольше.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, спасибо. Пью простую воду, немного лучше. У меня тоже в сумке лежит пластырь никоретте, но я его не использую. хочу без пластыря. Подружка бросала, она пластырь вдвое разрезала и ей хватало в два раза дольше.
@Kubinka лучше без него вообще конечно Никотиновую независимасть очень тяжело победить, просто я слышал что пластырь на время останавливает тягу не курить

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу