Справка Что происходит в вашем организме на 2-4 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    369
Сообщения
9
Реакции
17
Не курю с
31.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здрасьте! Не курю уже 23 дня. Практически не чувствую особого рвения курить. Немного давит в легких и обильно выделяется слюна когда чувствую запах табачного дыма. А так: дома, на работе не хочу курить вообще. Жена очень рада моими успехами. Сны не снятся про сигареты, сон крепкий. Только вот аппетит конечно страшный - все время хочется есть, но стараюсь питаться здоровой и полноценной пищей. В апреле пойду в зал тягать железо, ну и летом футбол и плавание! Жизнь налаживается.
 

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс
привет всем 25 дней палет нормальный только иногда хочеться закурить но не сильно стала лучше самочуствие и в целом жизнь налаживаеться!
 

Svetlana_1007

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
15
18 дней, совпадает 50/50. Последние 3 дня практически без накатов, что по себе странно на фоне предыдущей недели, когда были жесткие накаты, которые сдерживала из последних сил. Легкий кашель на протяжении всего периода, сонливость, апатия и тд., посмотрим что будет дальше. Надо дневник завести :)
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет.
2-4 неделя прошли с переменным успехом. Иногда забывала про сигареты, а иногда случались такие накаты, более сильные, чем на первой неделе.
 

Nata-li

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
227
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Третья неделя...уже временами вроде и ничего. Вчера довозол друг на машине, закурил бонд....так дымок понравился ..понюхала...порадовалась...но желания выхватить сигарету не возникло - рада.
 

Nata-li

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
227
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Четвёртая неделя...опять как и в начале постоянно присутствует желание покурить.
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня 14день,вчера и сегодня безумная тяга закурить,такого ещё не было,вместо сигарет 2день пью коньяк,я в шоке.
 

Nata-li

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
227
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
У меня сегодня 14день,вчера и сегодня безумная тяга закурить,такого ещё не было,вместо сигарет 2день пью коньяк,я в шоке.
Так может как раз коньяк и провоцирует усиление тяги?
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тяги нет,у меня нервы как натянутые струны и лишь одна мысль,что коньяк поможет.Осознала,что мне нужен психологический заменитель,типа паровая сигарета,есть такое?!
 

Nata-li

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
227
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Alter Ego, Я вам в дневнике ответила...у меня тоже именно то состояние, о котором говорят - разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
14-й день: кашля нет, что очень подозрительно. Ком стоит в горле, и все никак. Уже даже кажется, что лучше был бы кашель, вся гадость может уже вышла бы. В психологическом плане - да, сложно. но по другой причине: волнами охватывает желание курить. Ощущения свободы от сигареты еще нет. Зависимость еще присутствует.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
31
Метод
Вейп
У меня сегодня 2 недели как не порчу воздух. Правда сигареты я перестал курить еще в июне прошлого года и перешел на электронку, но как позже оказалось- эта зараза ни чем не лучше. Тот-же кашель, та-же одышка и полный нос "солидола" . Единственный плюс-смог за полгода снизить содержание никотина до нуля и вот ... Состояние в принципе не плохое, но наплывами тоже появляется желание потянуть хоть кактус засушенный. Ком в горле постепенно исчезает, в груди болит иногда но держимся ;-)
 
Сообщения
1
Реакции
2
Не курю с
28.02.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Сегодня 18 дней. Тяги нет, как то удивительно, кашля тоже нет и не было,(стаж 20лет) но какой то противный привкус во рту, который ничем ни заешь, ни заполоскаешь, ни перебьешь. Не думала, что именно от привкуса будут проблемы. И еще усиленное слюнотечение с этим привкусом.
 

Nata-li

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
227
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сегодня 18 дней. Тяги нет, как то удивительно, кашля тоже нет и не было,(стаж 20лет) но какой то противный привкус во рту, который ничем ни заешь, ни заполоскаешь, ни перебьешь. Не думала, что именно от привкуса будут проблемы. И еще усиленное слюнотечение с этим привкусом.
аналогичная фигня((((
 

SkyVet

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
27
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Примерно в начале 3ей недели иммунитет почти полностью отключился из-за перестройки организма и я простыл. И тут начался ад. Сначало горло, потом насморк, потом кашель, воспаления различные типа ячменя и прочая гадость. Сейчас вроде бы начинает проходить, зато из-за болезни я напрочь забыл о сигаретах =) Нет ни малейшего желания курить. Я рад. Скорее бы долечиться.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Метод
Сила Воли
4 неделя подходит к концу, желание курить было только первые дня 4,дальше все отлично. А сейчас появилась какая то скука по самому ритуалу курения, что хоть всё бросай и сядь,закури. У кого такое было?
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20 день. хочется подходить к каждому курящему и проводить душевные беседы на тему отказа от сигарет. или носить значок "хочешь бросить курить? спроси меня как". или сжечь склад сигарет "филип-моррис" (или кто там их выпускает) )) чего хочется больше еще не решила. второе явно проще, зато третье - действенней и результативней )))
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
19 дней не курю. Заметил интересную деталь - на запах сигаретный организм реагирует крайне отрицательно, тошнотворно. Проходя по улице мимо курящего человека стараюсь задерживать дыхание, забавно и нелогично, возможно это самовнушение, кодирование себя на отмену. Кашля нет и не было, но есть отходящая мокрота понятно какого вида, а также доставляет головокружение, какое то давление на череп, как будто не хватает кислорода , осстояние странное, хрен пойми. Постоянно клонит в сон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу