Справка Что происходит в вашем организме в 2 месяца без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    208

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Тяги к сигаретам практически нет, но тяга к тому, что составляло ритуал курения, к привычкам, обстановке все еще сохраняется. Ее стало легче преодолевать, но по-прежнему требуется сила воли и поддержка." - вот как-то так.
 
Сообщения
1
Реакции
4
Метод
Сила Воли
Календарь не смотрела,только зарегалась. Не курю второй месяц, метод - сила воли. Очень довольна изменениями в организме. Снизилась утомляемость, появилось намного больше энергии,улучшилось настроение. С явных улучшений на "лицо"- исчезли синяки под глазами, сосудистые звездочки, улучшился цвет лица, кожа стала здоровее.На руках и ногах были очень заметны вздутые вены, так вот, этого уже нет.Поправилась на 10 кг, чем очень довольна.При росте 1,73 весила 52 кг и не могла набрать вес. Прошло головокружение, звон в ушах Стало легко дышать, нет этого противного свиста при вдохе или выдохе.Очень сильно увеличилось обаняние, вкусовые ощущения ярче.Пишу и сама в шоке.Чувствовала себя бабулей в 27 лет, теперь даже по прошествии небольшого времени чувствую себя замечательно и результат на "лицо". Но первые 2 недели были ужасны, особенно мучала аллергия, которой никогда в жизни не было.Все лицо обсыпало, все облазило как после ожога.И так несколько раз. Сейчас курить не хочется, но иногда тянет по старинке затянуться.Но это просто дело привычки, которая в скором времени совсем думаю сойдет на "нет".
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
3
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не курю чуть больше 2-х месяцев, в целом не тянет даже когда выпью алкоголя, но почти каждый день, раз два в день бывает такое дикое желание накатывает закурить(((
Бросал с табексом, но скажу честно, главное это желание бросить и сила воли! То есть мысли должны быть "Курить бросаю железно!" А не по пробую ка я бросить! Вот если твёрдо веришь что бросишь, тогда надо бросать, а все эти Табексы, Чампексы, Алены Кары, Никоретте, это всё фуфло! Таблеточки конечно не много облегчают жизнь в первые дни отказа от курения, за что я чрезмерно благодарен Табексу, но всё это так, подспорье, основное сила воли и желание!!!
Кстати Никоретте вообще ни о чём, эффекта нет вообще, в отличие от Табекса
Кстати я пол пачки Табекса так и не доел, где то на 5-й день начал забывать их пить, а когда хотелось курить так, что темнело в глазах, делал зарядку на результат, отжимание, пресс, приседание, минут через 5 не то что курить не хотелось, от нехватки воздуха блевать хотелось)))
Правда, чё бы я ни делал, гантели коньки, регулярно в баньку, килограмм 15 я набрал, аппетит увеличился в 3 раза, щас стал ограничивать себя в еде....
 
Сообщения
6
Реакции
24
Не курю с
07.11.2014
Метод
Сила Воли
Всем привет)когда то уже заходил на этот сайт но зарегестрироваться не пробовал как то не особо надо было...причина видимо не так сильно хотелось закурить или чего то либо...не курю уже 3 месяц примерно 70 дней,кстати с календарём только совпадает что физической тяги нет а всё остальное ни капли...постоянный зуд ,ком в горле причём уже 3-ий день без передыхов,хочется непонятно чего,психика вообще к чертям стал не то что нервный а агрессивный хотя раньше удав удавом начал выпивать пиво(раз в 3 дня или 1 в неделю) хотя мог и месяц вообщем не пить...даже страх появился что сопьюсь хотя всех друзей раньше потыкал...короче дурдом но в глубине сидит маленький Шушьпанщик который уже не собирается даже близко к сигаретам притрагиваться...короче вот так вот)
 

Любовь Богдановна

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
83
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я вообще забыла о том, что курила когда - то. Лишь иногда вспоминаю, и становится стыдно.
Сны не снятся, по сигаретам не страдаю.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемая Администрация!
Через 5 дней- 2 месяца, как не курю. Честно спрашиваю: есть ли там жизнь дальше , после 2-х месяцев, или один там абстинентный синдром? Говорят, после 9-ти есть что-то, кто дотянул

Тему для исследования могу предложить: "Жизнь, как персистентно и экспонентно нарастающий абстинентный синдром. Аспекты десоциализации, эмоциональной тупости ,ипохондрических фобий, как заместителей личностной основы"

Как время подойдёт-отвечу и на Ваш вопрос ближе к 3-му месяцу
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Даааа.Не курить это хорошооооо....
 

Татьяна Козловская

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
31
Не курю с
29.11.2014
Лет курения
22
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
не курю 83 дня ) недавно опять появилась тяга, не такая жесткая как сначала, но довольно таки навязчивая. Спасает отсутствие курящих друзей и упрямство. Ну и еще шоколадочки, конечно. Боюсь еще больше распухнуть.
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 2 месяца и 18 дней... отличное состояние..у как не странно у меня начала гадость выходить с легких... вот те комочки как у многих вначале, а у меня их не было
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Совпадает. Кожа и цвет лица изменились. У меня была сальная корка на лице и цвет красноватый. Сейчас цвет лица почти сравнялся с шеей, я думала, так не бывает. Сухость в горле есть, но кашля нет.
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Вторая серьезная попытка бросить курить!
Прошлый раз сорвался,почему не скажу ,так как уже не помню.
Сейчас не курю уже 70 дней!
Провел,что называется работу над ошибками и сделал для себя вывод-нужно тупонекурить что бы не случилось.Не курить ни при каких обстоятельствах!!!
Помнить,что самый лучший доктор-это время.Нужно терпеть и время будет лечить.
Самочуствие двоякое, вроде иногда накатывает закурить но уже не так надолго и отпускает и о чудо промежутки времени между приступами увеличиваются.
Очень не нравится вес +10 кг. ,ну я знал что так будет.
Курить перестал (заметъте я не сказал что бросил,что бросил я скажу по прошествию год) из за того -что начал курить по 2 пачки в день,это как мне показалась уже через чур.
Здоровье вроде как было нармально,но количество выкуриваемых сигарет начало напрягать.
ПРобовал конечно уменьшать количество,но немного погодя опять начинал смолить по 25-40 сигарет в день,а это полюбому сказалось бы на моем здоровье....
Да,еще это не приятно чувство страха,когда боишся остаться без сигарет .
Идеш домой и считаеш сколько сигарет в пачке осталось,хватит ли на вечер и на утро и как обычно на всякий случай покупаеш еще пачку прозапас.
Короче,не курю.....вот прям сейчас накатило и отпустило уф....
Дышать стало реально легче....,но и усталасть постоянная или лень, не знаю.
Психика вроде как стала ровнее,что творилось первые недели лучше не вспоминать))))
Держитесь люди - скоро лето))))
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Lena85

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Я, правда, не курю меньше, чем 2 месяца, но решила почитать наперед))
Я такая счастливая, что не курю!!! Смотрю тут все поправились. Я тоже набрала примерно 7 кг и меня это пугает. Вес вообще не уходит, хотя 4 раза в неделю хожу в зал. Что делать не знаю. Последний раз такую цифру на весах видела еще в школе.
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я думаю время ,время и еще раз время.Спортом пока не занимаюсь - настроение пока не распологает.
Хотя всегда делал по утрам зарядку,сейчас как то вообще нет настроения и упадок сил конкретный.
Всетаки сосудистую систему я наверно кокретно подпортил,нужно время на востановление.
Сколько времени это займет неизвестно,но изменения наступят это сто процентов!
Курить кстати вообще почти не тянет....так редко-редко накатит,да и то не на долго,потом отпускает.
Психологическое состояние выравнивается.
Бедные торговцы фигней ))))Ну это которые ходят по квартирам и всякую фигню предлагают,их ведь ни кто не предупредил,что я бросаю курить,они бы ко мне не заходили,а так пришлось им испытать работу гравитации,когда они летели с лестничной площадки)))
 

Yurii123

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
21
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
25
Метод
Чампикс
@Иван Ветров, Да бедные торговцы. На прошлой неделе они пожалели, что продали мне планшет не той конфигурации:mad:
О своих ощущениях
Сегодня ровно два месяца. Курить не хочется вообще, даже в выше указанной ситуации....и даже и не вспоминал. Только после нее, через время подумал, что я молодец.
Накаты, ну это даже накатом и не назовешь. Только вот, все слово не мог подобрать, здесь на форуме нашел определение ЗУД.
Вес набрал, жор уменьшается, но пока не сильно. На лице появились прыщи. Из-за веса чувствую себя намного хуже. Физ нагрузки, пока результата не дают, хотя и даются даже с весом гораздо легче.
Ну основное этот зуд. Как будто чего то не хватает или забыл что то сделать.
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
@Иван Ветров, Да бедные торговцы. На прошлой неделе они пожалели, что продали мне планшет не той конфигурации:mad:
О своих ощущениях
Сегодня ровно два месяца. Курить не хочется вообще, даже в выше указанной ситуации....и даже и не вспоминал. Только после нее, через время подумал, что я молодец.
Накаты, ну это даже накатом и не назовешь. Только вот, все слово не мог подобрать, здесь на форуме нашел определение ЗУД.
Вес набрал, жор уменьшается, но пока не сильно. На лице появились прыщи. Из-за веса чувствую себя намного хуже. Физ нагрузки, пока результата не дают, хотя и даются даже с весом гораздо легче.
Ну основное этот зуд. Как будто чего то не хватает или забыл что то сделать.
Да вот еще прыщи...у меня тоже самое как у школьника .
А я про прыщи забыл совсем,верней я подумал,что это только у меня....фигасе!!!
 

Yurii123

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
21
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Да...и я блин в моём мухасранске думаю, то ли переждать, то ли начать орарь на форуме..….это так и должно быть????????
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не ,не курю,как перестал курить так ни одной сигареты не выкурил.
Хотя вечером два раза срывался,начинал одеваться что б пойти в магаз за сигами...но лень слава богу оказалась сильней никотиновой зависимости и решил,что схожу за сигами утром.
А по утрам мне курить уже совсем не тянет!!!!
Хитрый я:dance:
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не,вот реально,по утру самое лучшее настроение.
Даже я пытаюсь представить как я иду на балкон покурить и.....полное безразличие ,ноль тяги ,вообще ноль тяги.
Но вот вечером.....да ,бывает,хотя сейчас это уже спокойно проходит.
Зуда нет ни какого,или накатит или просто забываю,что такое зуд я не знаю.
Вот так вот.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу