Справка Что происходит в вашем организме в 2 месяца без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    208

Yurii123

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
21
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
25
Метод
Чампикс
@Иван Ветров, вот это и есть зуд, че хочешь, да сам не знаешь. Вчера на работе опять, говорил с людьми подскочил и побежал , куда?
 

Иван Ветров

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
77
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
@Иван Ветров, вот это и есть зуд, че хочешь, да сам не знаешь. Вчера на работе опять, говорил с людьми подскочил и побежал , куда?
Ну ,я вот такое состояние называю-накат или накатило и пршло,зудит это вроде как постоянно чего то хочется.Хотя вот сейчас пишу и чего то хочется,нет ,не курить,чего непонятное...да и неособо сильно.
А вот когда накатит, хочется реально курить и тут же осоциаци с вонью сигареты....и чет как то не хочется))))
Короче раздвоение личности-шизофрения:skip:
А так я еще понимаю,что уже сильно отплыл от берега и возвращаться назад опасно(можно не доплыть) только вперед:frantics:
 

Svetlana_1007

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
40
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
15
2 месяца как бросила. Иногда ощущения что все это не со мной и я живу где то в параллельном мире, где я не курю, а в обычной жизни продолжаю курить )) видимо на мои ощущения влияет большой стаж курения. Периодически возникает желание покурить, особенно при приеме алкоголя, даже в малых дозах, но в целом накаты не сильные и с ними легко справляться. Безумно рада, что бросила курить. И самая главная моя мотивация на данный момент это слова мужа: любимая я тобой горжусь :)
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
70 дней вчера было и заболел, это уже третий раз за период бросания, иммунитет ослаб
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2,5 месяца и накаты бывают довольно редко, но пол организма болит.
Как я понимаю набранные 5-6 кг и съеденные горы леденцов - не на здоровье
 

roggy

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
53
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Не курю 2 месяца с небольшим.Стал просыпаться среди ночи -вроде выспался.Попил,поел,по...л,лег дальше спать.Уже месяц длится эта маета.С утра еще в горле першит.
 

roggy

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
53
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Всех с первомаем! Пил конъяк и пиво-незакурил и не хотелось!
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
а вот мне кажется, что я выгляжу много хуже. вес все же набрать умудрилась. причем сначала не набирала, а теперь вовсю.
курить чаще всего не хочется уже, то есть иногда накатывает, но оч. редко. уже просто понимаешь, что это несерьезно и уже умеешь отвлекаться. но вес вдруг начал расти катастрофически. кожа выглядит много лучше, конечно, но казалось, что будет круче, но как-то пока не очень получается.но явно ощущение какое-то наполненности кожи, она такая упругая и плотная стала, была истонченная. но пока суховатая кожа вокруг глаз.
Точь в точь то же самое...
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
у кого-нибудь было что на на этом сроке от двух месяцев и тяга, кажется, тяжелее, чем в начале, не пойму, что с этим делать, возвращаться не хочу, иначе, боюсь, никогда больше не расстаться и .....тупо не курить, так я тупо пью, пытаюсь заглушить, так может тупо курить... о боже, что со всем этим делать...
Не курю 54дня,такая же фигня...вначале была прямо эйфория какая то,казалось все...победа,да и не трудно это было-бросить курить,я была уже уверена в победе,уже презирала курильщиков,но вот заканчивается второй месяц и я понимаю что тяга усилилась,я хочу курить и появились критические такие моменты что вот если были бы они под рукой, уже закупила бы...((плак
 
Сообщения
9
Реакции
16
Согласен. Когда эйфория первого времени уходит- становится намного тяжелее. Лечат 2 вещи- **я молодец, я делаю это** и 2-ое - очень жаль бросать борьбу, когда за плечами уже вот сколько дней:)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Согласен. Когда эйфория первого времени уходит- становится намного тяжелее. Лечат 2 вещи- **я молодец, я делаю это** и 2-ое - очень жаль бросать борьбу, когда за плечами уже вот сколько дней:)
Это да,на обратный путь у меня просто нет сил...только вперед:smile_coffee:
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Всем привет !Два месяца как бросил и месяц (или даже больше) беспокоит в горле дискомфорт ужасный (где то в глубине шеи) , а так же бывает в разных точках горла какие то боли ноющие - когда сплю все нормально . Уже боюсь ! У кого так было ? Или это совпадение ?
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет !Два месяца как бросил и месяц (или даже больше) беспокоит в горле дискомфорт ужасный (где то в глубине шеи) , а так же бывает в разных точках горла какие то боли ноющие - когда сплю все нормально . Уже боюсь ! У кого так было ? Или это совпадение ?
Ничего не совпадение,слизистая горла первая страдает от дыма и первая восстанавливается,не бойся,купить в аптеке таблетки мумие за 70р и два раза в день рассасывай по одной,это и для горла очень хорошо и там куча всяких микро и макроэлементов.У меня вчера опухло горло и сухость такая ужасная,я вот мумие стала рассасывать и сегодня ощутимо полегчало,почти как огурец.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Satresident, с такими симптомами лучше к врачу обратиться, а то мало ли что...
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

roggy

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
53
Не курю с
23.02.2015
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Ничего не совпадение,слизистая горла первая страдает от дыма и первая восстанавливается,не бойся,купить в аптеке таблетки мумие за 70р и два раза в день рассасывай по одной,это и для горла очень хорошо и там куча всяких микро и макроэлементов.У меня вчера опухло горло и сухость такая ужасная,я вот мумие стала рассасывать и сегодня ощутимо полегчало,почти как огурец.
А я думал это только у меня с горлом...
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
А я думал это только у меня с горлом...
Да это у многих... У меня сухой ком в горле где то полгода стоял и гадость всякая из легких по утрам откашливалась, прошло все, ттт...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу