Справка Что происходит в вашем организме в эти дни (3 - 6 месяцев без сигарет)

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    132

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
ой, всем спасибо!!!:inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:я не закурю больше!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Чампикс
Последнее время даже забыл что такое курить, надеюсь больше не буду!
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lavys, мои аплодисменты!;)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Итак 116 дней, набрал 10кг теперь вес в норме, о куреве забыл напрочь, сейчас уже кажется что бросить это легко, конечно в сравнении, в сравнении с востановлением, после 35 лет курения востановление идет тяжко, часто прихватывает за горло так что не вздохнуть, часто все нервы скручиваются и ощущение будто 220 через тебя пустили, по всему организму разливается зубная боль и держит по 3 - 4 часа, потом отпускает на пару часов и снова придавливает, и так несколько дней, потом несколько дней блаженства и снова эта фигня. Но я не жалею что бросил, уверен это пройдет, хотя еслиб знал что так будет то врятли бы решился, а теперь ни шагу назад. И еще, чем дальше тем больше проникаюсь уважением к тем кто бросил и не возвращается к прошлому, ну и самооценка тоже растет, пусть это и пафосно звучит но черт побери!, почему нет!
 
Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
16.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
держись. я в феврале бросил и ты также наверно? 13-19 февраля я а ты?
 
A

Alegoria

Ощущения непередаваемые))) Правда, с курением это уже давно никак не связано)) ничего не изменилось, весь прибавился на 1 кг, да и тот ушел обратно, кожа не стала глаже, дыхалка осталась прежней. Не кашляю совсем, что приятно. С запахами туго, от многих голова болит, т.к. раньше сигареты блокировали все запахи, а сейчас все прям режет рецепторы. Кажется, стала спокойнее и адекватнее в разы. Когда курила, почему-то была активнее, мне постоянно чего-то было надо, шило в ж**пе, видимо, никотин там стимулировал организм. Ну, а теперь можно проваливаться в суточные медитации и вести внутренние диалоги.
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Ну, а теперь можно проваливаться в суточные медитации и вести внутренние диалоги.
Давай держись;) а то так до больницы недалеко если зачастишь с внутренними диалогами :D:D:D:cool:
 

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак 116 дней, набрал 10кг теперь вес в норме, о куреве забыл напрочь, сейчас уже кажется что бросить это легко, конечно в сравнении, в сравнении с востановлением, после 35 лет курения востановление идет тяжко, часто прихватывает за горло так что не вздохнуть, часто все нервы скручиваются и ощущение будто 220 через тебя пустили, по всему организму разливается зубная боль и держит по 3 - 4 часа, потом отпускает на пару часов и снова придавливает, и так несколько дней, потом несколько дней блаженства и снова эта фигня. Но я не жалею что бросил, уверен это пройдет, хотя еслиб знал что так будет то врятли бы решился, а теперь ни шагу назад. И еще, чем дальше тем больше проникаюсь уважением к тем кто бросил и не возвращается к прошлому, ну и самооценка тоже растет, пусть это и пафосно звучит но черт побери!, почему нет!
на счет 220 и у меня похожее происходит, после 14 лет правда... но все же. Терпеть можно, хотя изматывает иногда не на шутку
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
A

Alegoria

Давай держись а то так до больницы недалеко если зачастишь с внутренними диалогами
Держаться за что? Или от чего?
А что плохого во внутренних диалогах? Это же просто набор мыслей в голове :)

Суть медитации - отсутствие внутреннего диалога
а кто сказал, что диалоги происходят обязательно в состоянии медитации? :)
можно проваливаться в суточные медитации и можно вести внутренние диалоги ;)
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
внутренних диалогах?
Лучше с друзьями, товарищами диалоги вести:yellowcarded::cool:. А если нравится быть одной это уже звоночек.:eek::D:cool:.
Найди потерянное шило и вперед покорять мир. ВСЕХ БЛАГ ;)
 
A

Alegoria

А если нравится быть одной это уже звоночек.
У вас странная логика. Если нравится быть одной, почему не может нравиться быть в компании одновременно? Просто в другой день )
Если я, к примеру, пишу, что люблю груши, можно ли сделать вывод, что не люблю яблоки? ;)
Не, ну его на фиг, шило это ;)
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Endsplit, Не частите с одиночиством;):cool:
 

Mariha

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
115
Не курю с
30.03.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Примерно с месяц как с завидной частотой возникают ощущения колючих комков в горле,которые приходится сглатывать. Прошла обследование у ЛОРа, выпила ведро разных таблеток и микстур, заканчиваю курс лечения, но комки не проходят. Должно ли так быть- вопрос, который достает неотступно. До отказа от курения такого не было.(( Может, кто-либо из форумчан прошел через подобное? Начинать курить не собираюсь, не для того мучилась столько времени с отвыканием.))
Скажите у вас сейчас прошло это состояние? Я как раз три месяца не курю и у меня те же симптомы. К врачу не ходила. Что будет дальше?
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите у вас сейчас прошло это состояние? Я как раз три месяца не курю и у меня те же симптомы. К врачу не ходила. Что будет дальше?
Меня тот же вопрос интересует когда это состояние будет проходить ? на данный момент у меня как видите 75 дней.ломало и крутило- ведро таблеток уже выпила- и сейчас все значительно улучшилось. Неужели это только передышка ? все по кругу снова начнется...
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати пару дней как стали чиститься легкие- бяка стала отходить. а то совсем ничего не выходилои не кашлялось. И как не странно я не заедала и потому вес держался- но последнюю неделю я ем все время- все становится мало..скоро ни во что не влезу. причем не важно что есть- все что вижу.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
108 дней.. Курить не хочется но иногда бывают странные ощущения, как у беременных. Когда внезапно дико хочется солёного огурчика или мороженного. Или не могу уснуть без чашки кофе с бутером даже в 3 ночи..:)
 

FYYFA

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
225
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 месяца-очень хорошая дата. Рада что не курю,даже очень! Накаты бывают, такие легкие,шустрые-мол, а не курнуть ли нам, нет не курнуть, а, ну и хорошо! Здоровье улучшилось однозначно. Голова не болит, кашля нет, зубки белые, но сухость кожи как была так и есть. Аппетит в норме, иногда обжорства случаются, но они всегда у меня случаются. Ем, потом на диете, потом опять ем,потом не ем! Так и живу! Вот единственное, что меня прям сильно напрягает, так это случающиеся нервяки. Вот прям как нападет нервное расстройство, а ж до слез обидно, что опять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу