Справка Что происходит в вашем организме в эти дни (6 - 9 месяцев без сигарет)

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    160
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хожу ругаюсь с соседом, который живет на 3 этаже(я на 9) что бы он прекратил курить на лоджии.
бедный сосед! это ваши проблемы, а не его, зачем вы ему жизнь портите? пусть человек наслаждается. не надо в чужую жизнь так бесцеремонно вклиниваться - с руганью...
 

HATA

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
96
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
бедный сосед! это ваши проблемы, а не его, зачем вы ему жизнь портите? пусть человек наслаждается. не надо в чужую жизнь так бесцеремонно вклиниваться - с руганью...

1.Ругаюсь, это громко сказано.
2.Вред от пассивного курения не меньше, чем если бы курил сам. Так что это касается не только соседа.
3.Я написала об этом для примера, что бы показать как обостряется обоняние. На самом деле, больше меня достает соседка на 8 этаже. Окна не откроешь. Вонь еще та стоит.
4. Я буду рада, если у вас не будет проблем с восприятием запахов. У многих это случается. К сожалению.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1.Ругаюсь, это громко сказано.
2.Вред от пассивного курения не меньше, чем если бы курил сам. Так что это касается не только соседа.
3.Я написала об этом для примера, что бы показать как обостряется обоняние. На самом деле, больше меня достает соседка на 8 этаже. Окна не откроешь. Вонь еще та стоит.
4. Я буду рада, если у вас не будет проблем с восприятием запахов. У многих это случается. К сожалению.

Даже если у меня будут проблемы, я постараюсь не вовлекать в их решение посторонних людей! это вы приняли решение не курить, а не они вас заставили. и почему-то теперь считаете, что можно вмешиваться в чужие жизни. это перебор, по-моему. если бы мне кто-то, когда я курила, стал указывать, курить мне на балконе или нет, я бы сочла это покушением на мою свободу. в мире еще очень много курящих. надо как-то с ними уживаться. их и так все время везде дискриминируют. если вам тяжело оттого, что кто-то курит рядом, это значит, что скорее всего, вы сожалеете все еще, что бросили. так что с с собственной головой надо работать, а не с курящими соседями)))
 

HATA

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
96
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Даже если у меня будут проблемы, я постараюсь не вовлекать в их решение посторонних людей! это вы приняли решение не курить, а не они вас заставили. и почему-то теперь считаете, что можно вмешиваться в чужие жизни. это перебор, по-моему. если бы мне кто-то, когда я курила, стал указывать, курить мне на балконе или нет, я бы сочла это покушением на мою свободу. в мире еще очень много курящих. надо как-то с ними уживаться. их и так все время везде дискриминируют. если вам тяжело оттого, что кто-то курит рядом, это значит, что скорее всего, вы сожалеете все еще, что бросили. так что с с собственной головой надо работать, а не с курящими соседями)))

Больше похоже на то , что это вы жалеете о том , что бросили курить.
Бедные курящие. Смешно. В том то и дело, что у нас страна курящая, и мне, теперь некурящей, некуда спрятаться.
Дымят везде, не смотря на закон. Я не курила дома, не курила на улице. Только на работе, а там коллектив курящий, так что не кому не мешала. Мне всегда было стыдно, что я курю. Всегда считала курение зависимостью.И теперь назовите мне хоть одну вескую причину почему я должна терпеть дым у себя в квартире? Мне ведь выбора тоже не оставили. А впрочем не надо, ваша точка мне понятна. До свиданья.
 

jv16

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
11
Не курю с
20.11.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
"Нормализуются лабораторные показатели картины крови."
Недавно сдал по случаю. Все в пределах допуска. :spin:
 

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Вот и у меня уже 6 мес.некурения.Самочувствие хорошее,тяги нет.Прибавила в весе 7 кг за последние 3 мес.О сигаретах почти не вспоминаю.
 
Сообщения
6
Реакции
3
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Аллен Карр. Будто никогда и не курил. С календарем, ни разу ничего не совпало. Изменения на молекулярном уровне, я, естественно, не могу ощущать.
 
Сообщения
2
Реакции
14
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Вот и прошло ровно пол года моей здоровой жизни. Сейчас более менее чувствую себя (температура так же 37-37,5, кровь по утрам из дёсен, и многие другие мелочи, зато + стало гораздо больше в противовес). Все пройденные муки стоили того. Главное знать для чего нужно бросить - тогда всё получится, а если брость курить для того чтобы бросить - толку не будет 100 %. Всем успехов, удачи, побед, в своей новой, здоровой ЖИЗНИ !!! И особая благодарность создателям форума !!!
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
прошло 8 месяцев с момента как я бросила курить, я благодарна всем кто меня поддержал здесь! Я не переношу запах дыма, у меня аллергия на него, я прекрасно себя чувствую без него и как я могла потратить лучшие годы моей жизни на эту гадость?! ЛЮДИ, НЕ КУРИТЕ!
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
Пока норм, но до 9-го месяца еще дожить нужно.
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне охота курить почему-то ((((
Уже несколько дней про это думаю ( но держусь тк понимаю, что если закурю то это опять будет надолго.
Напишите мне чего-нибудь чтобы расхотелось а?
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это я приперась. :wavespin: Седьмой месяц. Насчет печени не знаю. Но изжога почти не посещает. Легкие, бывает "липкое" горло, противно. И еще иногда, кажется что из глубины легких воняет старым перегаром табачным, забитым с давних времен. Даже противно.
Настроение обыкновенное. смыл и радость от жизни вернулись уже давно! Вес не уходит, а я даже фрукты кушать перестала вечером. Пью кефир. Жду результатов.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это я приперась. :wavespin: Седьмой месяц. Насчет печени не знаю. Но изжога почти не посещает. Легкие, бывает "липкое" горло, противно. И еще иногда, кажется что из глубины легких воняет старым перегаром табачным, забитым с давних времен. Даже противно.
Настроение обыкновенное. смыл и радость от жизни вернулись уже давно! Вес не уходит, а я даже фрукты кушать перестала вечером. Пью кефир. Жду результатов.
что то ты с запахом из легких преувиличиваешь Ирин))) ну правда)))это скорей всего тебе кажется));)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
что то ты с запахом из легких преувиличиваешь Ирин)
ну реально иногда бывает. как будто откуда-то из нутри с самого дна легких. мне кажется вполне реально. там же и оседал тот древний смог и смолы.
 

Станислав Мунтян

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
89
Не курю с
27.07.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совпадений нету никаких.кашля изначально не было, что бы что то отхаркнулось неприпомню. К табачному дыму равнодушен.разрешаю в машине курить...из изменений поправился(неделюхомячил пять злаков кашку..не похудел,после сходил в пиццерию оторвался по полной.еле от туда вышкл), нюх появился,вкус (отдельная тема),со зрением что то,то хуже то лучше.в общем все хорошо.домашние рады.не домашние говорят все рано закуриш (завидуют поди) все океюшки )))))
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Станислав Мунтян, та мы все поправились. видать от радости на эмоциях организм решил запастись силами!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу