Справка Что происходит в вашем организме на 1-2 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    431

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tatiana1313, я не курю 25 дней и всё равно тянет... На работе не так сильно а вот дома да...Курящие не раздражают ...да и дым тоже... Но раз решили бросить то надо держаться... 12 дней это уже много...раз столько продержались значит и дальше продержитесь...Не унывайте...всё будет хорошо... Мы победим эту заразу;)...
 

Polly

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
120
Не курю с
03.09.2014
Лет курения
5
У меня по календарю практически все совпадало, только кашель чаще чем указано и настроение вообще не угадаешь. Но в целом, все сходилось.
Бросаю с помощью силы воли, но иногда в стрессовых ситуациях приходиться выпивать таблеточку Табекс, иначе сорвусь.. У меня такие странные ощущения после отказа от сигарет, сводит скулы ! Это как будто вам чего то хочется, но нельзя, и прям сводит не могу :D А так же в груди таки же ощущения, легкие так и просят сигаретку.. Кашель очень похож по ощущениям на тот, когда выкуриваешь намного больше свей нормы, на утро просыпаешься и вот он, каааашель.
Такие у меня ощущения!
 
Сообщения
6
Реакции
4
Метод
Сила Воли
Не курю 11 дней.
Физически беспокоит кашель, еще и ОРВИ подхватила со всеми вытекающими - головная боль, насморк, в горле першит. Очень много ем и пью жидкости, набрала за эти 11 дней 4.5 кг. Значительно легче просыпаюсь с утра, но ночью сплю плохо, как будто неглубоко.
С эмоциями все печально, настроение почти все время плохое, пару дней назад была большая истерика со слезами до часу ночи. Иногда мне кажется, что я вообще зря это затеяла, никакой радости не осталось. А так бывает пройдет скучный день, все обыденно, тоскливо, а покуришь - и позитив сразу. А сейчас как будто и нет радости никакой. Спасаюсь колой, шоколадом и чипсами.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда мне кажется, что я вообще зря это затеяла, никакой радости не осталось.
Спокойно! Надо завести собственный дневник и там тебя обязательно поддержат, походи и почитай другие дневники, ты не одна такая. И все это всего лишь синдром отмены.
 

Night

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
72
Не курю с
10.09.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то совпало, что-то нет. Не курю 14 день. Страстное желание взяться за сигаретку прошло, но моральное состояние так себе. Курить не хочется, но и ничего другого тоже не хочется. Агрессивность, плаксивость, перепады настроения - это все про меня. Но внутренне очень радуюсь и, честно говоря, горжусь собой:). Голова периодически кружится, преимущественно на улице, но справляться можно, да и греет мысль, что это кислород кислород кислород:oops:. ЖКТ пришел в норму, до этого постоянно болел живот. Появилась рассеянность, тяжело пока сосредоточится. Смущает, что не было кашля вообще. Неужели, легкие не очищаются?
 

einssein

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
42
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Просыпаюсь в 5 в 6 часов раньше спала до часу пиэм
 

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как будто и не курила вовсе. Спасибо форуму и всем ребятам что поддерживали меня! =)
 

dragon61

Старожил
Сообщения
312
Реакции
1.083
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
13 дней, совпадает всё примерно на 90%, как по календарю, так и по ощущением тех кто отписался

человек, не такое уж и непрогнозируемое существо
следовательно можно расчитать модель поведения в каждой конкретной ситуации
вывести формулу вакцины и/или разработать рекомендации
а почему же многие не бросают курить? да потому што не хотят этого делать!
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Десятый день подходит к концу, до этого все было по календарю плюс сильные скачки давления и аритмия, сейчас чувствую себя лучше, дышится полной грудью, запахи и вкус обострились, вчера выпила литр молока, потому что!!!!Оно было со вкусом молока из детства! А раньше и не чувствовала, что что-то не так. Но начался какой-то сухой кашель, раньше такое было когда долго не куришь. Днем курить не хочу, вечером сегодня схожу сума от желания затяжки. Отвлекаюсь семечками и комп играми-никогда раньше не играла, оказывается замечательно отвлекает руки
 

Frosya

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Совпадает почти все,и запахи ярче и табачный дух,если кто-то курит даже вдалеке,очень чувствуется.
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7 и 8 день календаря совпадают точно!!! Со мной происходит все как описано в календаре.
 

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Если честно, в плане эмоций не совпадает практически ничего. Ощущение захваченности неким водоворотом дикого количества событий, происшествий.
 

Константин777

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.216
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 13 дней. Совпадает в большинстве случаев..... Бросил с помощью форума..... (спасибо за огромнейшую поддержку)
 

пушистый демон

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
30
Метод
Табекс
вообще не тянет курить, тока постоянно есть хочу и сладкого. При моём весе 65 кг при росте 181 см растолстеть не боюсь. Сегодня халвы купил, сижу хомячу.
 
Сообщения
6
Реакции
8
Не курю с
13.11.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
А кашля как не было- так и нет.
 
Реакции: Anni

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу