Справка Что происходит в вашем организме на 1-2 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    431

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
слава богу, не совпадает..какие-то там ужасы в эмоциональной сфере...кашля нет:).Сюдя по голосованию, его нет у большинства!
 

niklai73

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
совпадение на где то на 70%.
7 день - Дышать стало легче, кашель присутствует, самочувствие улучшилось. Эмоциональная подавленность, сняться сны как я курю. Пока справляюсь.
Способ отказа от курения - сила воли.
 
Реакции: Anni
Сообщения
6
Реакции
8
Не курю с
13.11.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Сегодня первый комплимент-вроде как стал лутше выглядеть и сразу в догонку-жаль ,что это не надолго-пришлось нахамить
 

Любовь Богдановна

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
83
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сегодня завершилась первая неделя) чувствую себя прекрасно, и какое-то даже слишком хорошее настроение) уже намного проще отвлечься и не думать о сигаретах.
чувствуется разве что небольшая тяжесть в легких до сих пор.
 

Любовь Богдановна

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
83
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и да, обострилось обоняние, вкусовая гамма стала богаче))
например, раньше корейский рис в кафе мне казался немного пресноватым. а сейчас заказала его, и оказалось, что он вполне вкусный, и не надо его досаливать и доперчивать. То, что нужно) надеюсь, это не повар стал готовить иначе, а все-таки мои вкусовые рецепторы изменились)
 

Inna_M

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
32
Не курю с
21.11.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня заканчивается десятый день. Совсем недавно появился кашель. Думаю, легкие чистятся. Бессонница есть. Настроение отличное. Больше, вроде, никаких симптомов.
 

Александр1976

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
19.11.2015
Лет курения
23
Метод
Табекс
11-й день .Не курю.Кажется я кому-нибудь врежу,не за что,а просто так... может полегчает а?

 

febru

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
311
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Все путем! В стране кризис, в голове порядок. Ура! Перерождение РФ и головушки)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Вейп
не курю 11 дней. Бросал с Электроной сигаретой. До того где то неделю курил и те и другие. Потом сказал все 2 сигарети в день не больше. 9 числа бросил обичние сигарети совсем(задрали никотиновые ломки). Сейчас один день ничего, другой день хочется викурить 3 пачки сигарет сразу(бе). Кружится голова переодически. Помогает бег от головокружения. Бегаю как лошадь каждый день по 40 минут. Держитесь
 

Lebela

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
130
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не ожидала, но сегодня приснилось,что аж 3 сигареты выкурила-проснулась с мыслью,что все равно брошу эту гадость,хотя уже это сделала наяву)))
 
Реакции: anji

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Тороплю немного события, подходит к концу 6-ой день "некурения", прекрасно себя чувствую, хорошо встаю по утрам, не так устаю втечение дня, кашель мучает с отхождением мокроты (так было всегда и раньше), лицо порозовело, на 4-й день были страшные "тупняки" даже трудно было грамотно составить предложение, раньше бросал такого не отмечал,ну в общем все лучше не курить, полон сил, энергии и уверенности, чего и желаю всем кто сомневается в выборе завязать с никотином
 

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
сегодня неделя, состояние супер, исчез ком из горла и поверхностный кашель, до обеда кашлял из недр легких соответственно с мокротой цвета дёгтя, спокойно перенес пару тройку стрессовых ситуаций на работе и в завершении дня дома)))) все хорошо, с позитивом на Берлин!!!!!
 

MilaM

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 10-ый день! На 8-ой высыпал герпес на попе:oops:, кашля почти нет, слизи мало, боюсь смотреть какого цвета! Эмоции и мысли - не совпадает одно, спокойно переношу присутствие курящего. Только сейчас прочитала, что нужно флюру сделать, я ее сегодня вечером сделала. Нехватка воздуха, точнее неудовлетворение вдохом что ли. Ноет периодически справа в боку, где печень и легкие (в разных местах ноет и слева тоже), в спину отдает или наоборот. Нехватка воздуха началась еще до отказа от курения. Собственно, это причина отказа!
Бросила с помощью книги Аллена Карра и огромным желанием бросить курить!
 

Ольга Pupsssic27

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
53
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Как сказать что-то совпадает что-то с опозданием приходит, то что тяга была первые 3 дня а так стало полегче
 

Lena85

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Тороплю немного события, подходит к концу 6-ой день "некурения", прекрасно себя чувствую, хорошо встаю по утрам, не так устаю втечение дня, кашель мучает с отхождением мокроты (так было всегда и раньше), лицо порозовело, на 4-й день были страшные "тупняки" даже трудно было грамотно составить предложение, раньше бросал такого не отмечал,ну в общем все лучше не курить, полон сил, энергии и уверенности, чего и желаю всем кто сомневается в выборе завязать с никотином

Я не курю сегодня тоже 6 дней и тоже постоянно замечаю за собой то, что слова не связываются в предложения, не могу внятно сформулировать свою мысль. Часто приходится молчать и улыбаться
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но есть и минусы.. упало давление, в период курения оно было идеальным. И самочувствие иногда очень фиговое, слабость. Память стала подводить))) И как-то тормозить начинаю
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Но есть и минусы.. упало давление, в период курения оно было идеальным. И самочувствие иногда очень фиговое, слабость. Память стала подводить))) И как-то тормозить начинаю
это организм отчищается, всё норм!!! давление нормализуется, организм перестраивается на жизнь без никотина. Дальше - будет лучше!!!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это организм отчищается, всё норм!!! давление нормализуется, организм перестраивается на жизнь без никотина. Дальше - будет лучше!!!

можно не скромный вопрос? зачем вам такая аватарка? сигарету не можете забыть?
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
можно не скромный вопрос? зачем вам такая аватарка? сигарету не можете забыть?
можно не скромный вопрос? зачем вам такая аватарка? сигарету не можете забыть?
Конечно не могу звбыть !! даже скучаю по ней )) но это фотка - это единственное место где я с сигаретой ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу