Что тебе снится, блуждающий биоробот...

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
791
Реакции
2.259
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 (может и больше)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 самокруток с трубочным табаком
Зачем решили бросить
Мне нравится курить, учитывая, что курю я в основном вишнёвый трубочный табак, который весьма ароматен. Но... Здоровье важнее... Особенно наблюдается пагубное влияние курения на здоровье в последние годы... Да и запарило табаком одежду прожигать и прокуривать её этим табачным запахом..
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/4812
Попыток бросить
Как минимум была одна серьёзная, когда не курил примерно 1.5 года (хотя при этом курил кальян). А так минипопыток было дофига, но обламывались практически сразу.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Ореол расслабляющей сигареты (самокрутки, сигары, сигариллы) - "ну это ж только на отдыхе для атмосферы отдыха", "не, ну это ж только буквально вот, потому что стресса много сейчас, потом брошу" и т.д. и т.п.
Причины прошлых удач
Сила воли и постепенное отвыкание от "иглы".

Сейчас бросаю с помощью
Для начала силой воли с предварительной моральной подготовкой (Ален Карр, помоги мне!). В случае неудачи попробую с помощью электронных сигарет.
Ну и немного от себя, а лучше много
Потом обязательно налью тут, а сейчас пора на перекур... :)
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
791
Реакции
2.259
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, а я не пробовала сигариллы. Они тоже с никотином? Ну и фиг с ними. Присоединяйся -мы не курим!
 
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Мне электронка не помогла. Хоть и говорят, что там есть никотин и максимально похожие ощущения, но по мне так все это "шляпа". Плюс, подумай сам, ты же поменяешь х.. на х... Смысл отказа от курения это обретение здоровья и избавление от зависимости. А так ты станешь зависимым не от настоящей сигареты, а от электронной. В смесях для электронки полно ароматических углеводородов и прочих соединений, они в десятки раз более канцерогенны, чем простые сигареты. Когда я перешла на электронку, я жутко кашляла, не могла первое время полноценно затянуться, словно в первый раз закурила, и удовлетворения в потребности она не снимала вообще. Попробуй пластыри, таблетки, спреи, жвачки, словом то, что продают в аптеке. Удачи!
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15 самокруток с трубочным табаком
Наверное всё-таки с папиросным. Трубочным табаком самокрутку набить...это как-то очень толсто получится) К тому же трубочные табаки влажные, и плохо горят.
У меня был просто богатый опыт и по тем и по другим ((
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное всё-таки с папиросным. Трубочным табаком самокрутку набить...это как-то очень толсто получится) К тому же трубочные табаки влажные, и плохо горят.
У меня был просто богатый опыт и по тем и по другим ((
Ну... Взял и обломал все парню! Кина красивава не получилася!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курю я в основном вишнёвый трубочный табак
Вспомнился анекдот

- Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева
Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска
в бархатной упаковке?
- Поразительно, Холмс! Как это вы угадали?
- Ей-богу, Ватсон! Ну, не миссис Хадсон же с*дила из моей комнаты
последнюю пачку!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если не сам,то купи табекс или чампекс,НО не э/с-это путь в никуда!после неё возьмёшь настоящую!!!!Что бы не курить,надо некурите и все!а помогать себе надо,я бы предложила:
- табекс/чампекс по схеме
- успокоительные(неплох фенибут)
- форум,читай,учись,общайся,от накатов отвлекайся!(о ,стихами заговорила)
Ну и удачи тебе соратник наш!;)
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
791
Реакции
2.259
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, а я не пробовала сигариллы. Они тоже с никотином? Ну и фиг с ними. Присоединяйся -мы не курим!
Да и хорошо. Гадость ещё та.. :) Никотин то во всех подобных продуктах содержится.
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
791
Реакции
2.259
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наверное всё-таки с папиросным. Трубочным табаком самокрутку набить...это как-то очень толсто получится) К тому же трубочные табаки влажные, и плохо горят.
У меня был просто богатый опыт и по тем и по другим ((
Неа. Именно трубочным. Ещё и без фильтра. Трубочный трубочному рознь. Последние годы плотно сижу на Borkum Riff. Папиросные тоже были давно, но так же давно не штырят.
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
791
Реакции
2.259
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Мне электронка не помогла. Хоть и говорят, что там есть никотин и максимально похожие ощущения, но по мне так все это "шляпа". Плюс, подумай сам, ты же поменяешь х.. на х... Смысл отказа от курения это обретение здоровья и избавление от зависимости. А так ты станешь зависимым не от настоящей сигареты, а от электронной. В смесях для электронки полно ароматических углеводородов и прочих соединений, они в десятки раз более канцерогенны, чем простые сигареты. Когда я перешла на электронку, я жутко кашляла, не могла первое время полноценно затянуться, словно в первый раз закурила, и удовлетворения в потребности она не снимала вообще. Попробуй пластыри, таблетки, спреи, жвачки, словом то, что продают в аптеке. Удачи!
Спасибо за советы! Пластыри, жвачки по мне так еще хуже. Электронка как крайний временный вариант. Понятно, что тут привычка ритуальная не снимется, но хз..
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
791
Реакции
2.259
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если не сам,то купи табекс или чампекс,НО не э/с-это путь в никуда!после неё возьмёшь настоящую!!!!Что бы не курить,надо некурите и все!а помогать себе надо,я бы предложила:
- табекс/чампекс по схеме
- успокоительные(неплох фенибут)
- форум,читай,учись,общайся,от накатов отвлекайся!(о ,стихами заговорила)
Ну и удачи тебе соратник наш!;)
Спасибо!
Я ещё всё буду взвешивать и думать.
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11011927_1036623559723982_6603718097470023536_n.jpg
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
791
Реакции
2.259
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну... Взял и обломал все парню! Кина красивава не получилася!!!
Да где тут облом? :) Облом состоит в том, что пока так и не завязал с курением... но морально уже вовсю настраиваюсь...
 
Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за советы! Пластыри, жвачки по мне так еще хуже. Электронка как крайний временный вариант. Понятно, что тут привычка ритуальная не снимется, но хз..
Попробуй табекс, ну не поможет, так нет. Сегодня спрей никореете купила, вроде как помогает. Главное себя чем то занять.
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
791
Реакции
2.259
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу