Что-то я психанула ...

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро подтянусь) У меня ужин по расписанию )))
Ир, привет :wavespin:. Как твое настроение? ;) Смотрю что-то совсем приуныла:unsure:. Так дело не пойдет. Сниженное внимание и повышенный аппетит, присутствуют у всех на пути к выздоровлению. Ты же хочешь выздороветь от этой чертовой зависимости? Так вот и радуйся, что все идет по плану, то что наберешь вначале, потом скинешь, как придешь в норму, и нормализуется и вес и аппетит;)
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Ирочка!!!:wavespin: Как твои дела? Заходи к нам в группу, что-то тебя не видно давно ...
У меня тоже жор ужасный!!! На весах +3, но надеюсь , что организм перестроится, метоболизм наладится и всё будет ОК!!! Стараюсь больше кушать фруктов, салаты, молочное и через каждые три часа кушать не большими порциями. Желаю тебе удачи! :kiss:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ир, привет :wavespin:. Как твое настроение? ;) Смотрю что-то совсем приуныла:unsure:. Так дело не пойдет. Сниженное внимание и повышенный аппетит, присутствуют у всех на пути к выздоровлению. Ты же хочешь выздороветь от этой чертовой зависимости? Так вот и радуйся, что все идет по плану, то что наберешь вначале, потом скинешь, как придешь в норму, и нормализуется и вес и аппетит;)
Спасибо за поддержку :) Нет, я не приуныла, ну или совсем малость) Становится толстой, конечно, не хочется, а в остальном пришло долгожданное затишье, но я на чеку :)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет Ирочка!!!:wavespin: Как твои дела? Заходи к нам в группу, что-то тебя не видно давно ...
У меня тоже жор ужасный!!! На весах +3, но надеюсь , что организм перестроится, метоболизм наладится и всё будет ОК!!! Стараюсь больше кушать фруктов, салаты, молочное и через каждые три часа кушать не большими порциями. Желаю тебе удачи! :kiss:
Спасибо, и тебе удачи! Будем надеяться, что больше без срывов :) Отлично, что ты также решила отказаться от алкоголя - без него намного лучше живется))
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку :) Нет, я не приуныла, ну или совсем малость) Становится толстой, конечно, не хочется, а в остальном пришло долгожданное затишье, но я на чеку :)
Ну если не хочется, значит и не станешь ;). Сейчас с курением разберешься, начнешь своей формой заниматься (сколько времени освободится, которое на курение уходило), да и даже без спорта со временем аппетит в норму приходит :)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
И вот, спустя три недели, накаты вдруг исчезли ... Уже пару дней не было, а я их очень боюсь ... Табекс после своего небольшого срыва неделю назад пить перестала, так как окончательно убедилась, что на меня он совершенно не подействовал (вкус сигарет и спустя 20 дней приема табекса был старым, знакомым, "вкусным"...). Бонусы некурения тоже, увы, сейчас кажутся совсем небольшими, но то фигня - я теперь точно знаю, что постепенно и маленькими шажками можно будет круто поменять все вокруг, не надо спешить. В целом, дела так себе - ни рыба, ни мясо)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот, спустя три недели, накаты вдруг исчезли ... Уже пару дней не было, а я их очень боюсь ... Табекс после своего небольшого срыва неделю назад пить перестала, так как окончательно убедилась, что на меня он совершенно не подействовал (вкус сигарет и спустя 20 дней приема табекса был старым, знакомым, "вкусным"...). Бонусы некурения тоже, увы, сейчас кажутся совсем небольшими, но то фигня - я теперь точно знаю, что постепенно и маленькими шажками можно будет круто поменять все вокруг, не надо спешить. В целом, дела так себе - ни рыба, ни мясо)
Ир, ну вот и молодец!!! :dance:Замечательный настрой, а накаты они проходят, даже если и вернутся то с каждым разом все слабже и непродолжительней!!! Так что все у тебя получится!!!! Ты умничка!!! Удачного тебе пути к Эвересту ;)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stray Soul, Спасибо, Денис, за поддержку и теплые слова :) Тебе, кстати, успешного капитанства!))
Ирин, спасибо ;) Стараюсь как могу, только пока времени не хватает, и еще следующая неделя очень напряженная, поэтому наверное через недельку после начала в полной мере приступлю к обязанностям ;)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет, Илья! Спасибо, что беспокоишься и не забываешь ;) Совершенно забыла отписаться :( - успехи неплохо, не курю! Эти дни была вся в творчестве - для меня это самый настоящий запой :) Дома бардак, кушать не готовлю - если в душЕ горит, отдаюсь делу полностью )) Сегодня уже все наверстала и готовлюсь к следующему запою)
 
Последнее редактирование:

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Четыре недели со дня отказа. Сегодня был накат, да прошел ... В целом, странно все. Сейчас я вся в себе, прям еле пишу сюда )) Про плюсы отказа - если первое время я казалась себе посвежевшей, то сейчас даже наоборот ... Еще пару дней назад я думала, что смертельно больна - так много неприятных мелочей. Хотела еще дописать слово "апатия", но что-то она распространяется не на все аспекты моей жизни, так что мимо) А вот слово "раздражительность" очень даже присутствует ... В двух словах - не курю и как-то наполовину живу пока, мне не хочется заниматься собой и это бесит (врачи, косметологи, все мои баночки/бутылочки/шмотки - ничего не привлекает ... завтра хоть на маникюр записалась, но это не от большого желания). Устала я от чего-то (
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Месяц некурения. Вчера очень сильно хотелось курить - раза четыре выходила на балкон пить чай и размышляла ... Итог - сегодня больное горло) До конца, правда, все равно не отпустило - хотелось бы во многих ситуациях затянутся ... :( Из плюсов - за месяц всего лишь плюс 1 кг. Это для меня очень мало и получилось это случайно, я ела много. Но пора бы и остановится с обжорством. Сегодня планирую ставить себе новые цели - маааалеенькие, начну с зарядки по утрам и употребления достаточного количества воды.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сегодня по дневникам вычитала, что у многих бывают сильные накаты в такие периоды как конец первого месяца, второго и тд. Мой такой накат длиною в два дня наконец закончился! Как всегда, удивлена, что не закурила) Про сигареты, в целом, вспоминаю редко, но и свободы пока не ощущаю - я в напряжении и на чеку. С сегодняшнего дня я еще на непродолжительной диете - если ничего не менять, то, боюсь, я скоро снова окажусь с сигаретой в зубах (
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я в поисках электронки ... Всегда было предвзятое к ней отношение, а сейчас думаю как о родной ... В общем, покурила в пятницу, теперь сегодня вечером. И фигово же от первых сигарет (они за вечер все по ощущениям - первые), а все равно желание курить очень сильное - прям как идиот какой-то, тебе плохо и ты снова хочешь "дозу" ... Нелогично :(
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ребенок уже говорит, как взрослый, - не могу и не хочу себе позволять снова быть курящей, потому что не избежать потом "мама любит сигареты" (о папе так говорит).
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eliae, привет!

Я сейчас спецкурс Фахреева прохожу и дневники по Шичко пишу. Давай вместе.
первый день спецкурса:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ch...ehverestu-my-idem.40090/page-600#post-4574793
второй день: https://ne-kurim.ru/forum/threads/ch...ehverestu-my-idem.40090/page-603#post-4579015
Третий день: https://ne-kurim.ru/forum/threads/ch...ehverestu-my-idem.40090/page-609#post-4585570
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Жаль, что не написала сюда пару дней назад - тогда все "прелести" курения были такими яркими. В общем, второй день не курю, а до этого два дня подряд курила ... Так вот, в последнее время я тщательно следила за лицом и удивилась такому резкому появлению синяков под глазами. А еще голова, как болела голова! Мне эти головные боли просто бррр надоели в свое время, я при малейшем намеке на боль пила таблы, так осточертело. А сегодня очень сильно захотелось снова покурить :( Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус ... Не знаю, что будет поздно вечером, сейчас я не курю.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eliae, привет) У меня на силе воли вряд ли бы получилось. А вот с чампиксом и при принятом решении получается довольно легко, несмотря на стаж , количество и, в принципе, курящий образ мыслей.

Хотя сейчас меняю его на некурящий.)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Eliae, привет) У меня на силе воли вряд ли бы получилось. А вот с чампиксом и при принятом решении получается довольно легко, несмотря на стаж , количество и, в принципе, курящий образ мыслей.

Хотя сейчас меняю его на некурящий.)
Дело в том, что в последний раз пробовала бросать с табексом - эффекта ноль, никакого отвращения к курению не вызвал. А так как я всегда относилась немного скептически к такого рода помощникам, то после неудачного опыта навряд решусь попробовать еще один) Вот с мыслями да, надо работать ... Как-то не сильно пока получается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу