Что-то я психанула ...

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Берешь, курс Табекса, а потом как прихватит, когда уже вставляешь сигарету в рот что бы сорваться - вместо сигареты и срыва - таблеточку Табекса
Планирую пить его по схеме, а там посмотрим. Я в него не особо верила и раньше, а теперь так точно)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Табекс должен накопиться в организме. Вот так, сразу, он не действует.
Ты только не возлагай на него уж таких сильных надежд. Главная проблема не в физической тяге, а в голове. Набирайся мотивации к пятому дню. Разозлись на себя как следует и в путь! А мы поддержим и поможем :)
Спасибо. Я на него особо и не возлагала надежд, разве что отвращение к сигаретам планировала получить. Я с тобой полностью согласна, что работать тут только с головой и мотивациями нужно)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то он меня не особо и страхует ...
Бывает. Это же не Фаберже на заказ, это - костыль, массовое производство. Кому-то неудобен, кому-то не по росту, кому-то наоборот в самый раз.. Значит мозги на некурящий манер придется перестраивать по ходу пьесы, только и всего ;).
Но ты держись, изо всех сил держись, ага?
Удач и побед!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Бывает. Это же не Фаберже на заказ, это - костыль, массовое производство. Кому-то неудобен, кому-то не по росту, кому-то наоборот в самый раз.. Значит мозги на некурящий манер придется перестраивать по ходу пьесы, только и всего ;).
Но ты держись, изо всех сил держись, ага?
Удач и побед!
Спасибо, буду стараться! Вот новый на сайте пост про ампутацию ног очень в тему - всегда волновала эта сторона последствий курения, брр (((
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не нужно стараться, тут оценок за старание нет. Есть результат. Нужно бросить и понять, что назад пути нет, что срываться - нельзя, запретить себе это и бросить наконец :)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не нужно стараться, тут оценок за старание нет. Есть результат. Нужно бросить и понять, что назад пути нет, что срываться - нельзя, запретить себе это и бросить наконец :)
И даааа... судьи ставят оценку 9.8 за ответ!:giggle:;)
А вообще согласен)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы должны сжечь мосты и напасть на ... табак :thumbsup:
...Конкистадор-поэт Хуан де Кастельянос, участник экспедиции Хименеса де Кесады в страну муисков, вспоминал: «Удивление и ужас индейцев при виде испанских всадников были столь велики, что они замирали, как бы пораженные громом. Странное оцепенение сковывало их — индейцы не в состоянии были ни сдвинуться с места, ни побежать, язык их немел. Закрыв лица ладонями, они бросались на землю. Сколь ни увещевали мы их, сколь ни грозили им, пиная и толкая при этом, индейцы, казалось, предпочитали смерть столь кошмарному видению». Еще больший ужас испытывали индейцы, когда это единое существо вдруг разделялось на два независимых живых существа. Хронист Мигель де Эстете, участник завоевания Перу, рассказал о том, как один из конкистадоров на марше упал с коня. «И как скоро индейцы увидели, что этот зверь разделился на две половины, думая, будто это нечто единое, их обуял такой ужас, что они бросились прочь, крича своим, мол, их стало двое, и все оттого пришли в великое изумление»...
...Центральная Мексика была родиной ацтеков, которыми правил император и бог Монтесума, славящийся кровавыми жертвоприношениями. Отряду Кортеса не хватало лошадей и артиллерии. Этих людей трудно было назвать мощным войском, и, высадившись на берег Мексики, они замешкались. Им не хотелось покидать безопасное побережье, с которого можно было вернуться на корабли. Кортес знал, что в первой же битве у людей возникнет соблазн бежать, если оставить им лазейку. По легенде, он приказал сжечь суда. Испанские галеоны и каравеллы целиком строились из дерева и пропитывались водоотталкивающей, но горючей смолой. Кортес поднес первый факел, офицеры последовали его примеру. Корабли сгорели до ватерлинии и затонули.
Это один из ярких исторических примеров преданности первоначальному плану действий. Потопив корабли, Кортес проявил важную черту человеческой природы. Когда мы, смелые и неутомимые, пускаемся в опасное предприятие, наши будущие «я» могут подкосить страх и усталость. Он не оставил команде – и их будущим «я» – никакого выбора, кроме как идти вперед...
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Очень, очень ссыкотно ... Завтра с утра я не курю. После таких длительных качелей боялась (да и боюсь) прибегать к громким словам, дабы потом не ощущать себя полнейшей ослицей :), но, наверное, надо вселенной подать таки более уверенный посыл))) Все, завтра я некурящий человек! Я постараюсь видеть в этом плюсы и никак не применять на себя роль жертвы.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень, очень ссыкотно ... Завтра с утра я не курю. После таких длительных качелей боялась (да и боюсь) прибегать к громким словам, дабы потом не ощущать себя полнейшей ослицей :), но, наверное, надо вселенной подать таки более уверенный посыл))) Все, завтра я некурящий человек! Я постараюсь видеть в этом плюсы и никак не применять на себя роль жертвы.
Еще громче!!! И смелее! Ты же твердо решила на этот раз! ;) :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Жертва в соседней теме. А вы - пока на крючке, но должны не повторить ошибки Луспекаева :)
Да, хватит себя мучить! И кашель достал, и пальцы на ногах часто немеют о_О
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это тяжело, муторно, противно, но необходимо. Вдруг вы даже не заболеете, а просто будете перебарывать желание закурить - легкотня :thumbsup:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Еще громче!!! И смелее! Ты же твердо решила на этот раз! ;) :)
Не могу из себя выдавить смелость ( На день пятый может и окину однодневные счетчики с тихим превосходством в стиле "а я крут") А так то в планах еще какие-то успокоительные на месяц купить (пока только глицин в наличии) и первый месяц проходить немного овощем. А то я и так нервная, не хочу срываться на близких еще больше
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не ложитесь, не надо :cool:
...Бой был тяжелый, затяжной, с утра и до ночи, подобный страшному сну, от которого не удается проснуться, в котором от усталости бойцы и жизнью не дорожат: хоть бы убили, только бы лечь...
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Утро не задалось ( Поднялась с кровати только с одной мыслью - хочу шоколадку, которую заблаговременно подготовила на этот первый день без сигарет. И ... оказалось, что муж ее с утра съел ( В общем, собираюсь в магазин и уже представляю, сколько лишних калорий я накуплю.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утро не задалось ( Поднялась с кровати только с одной мыслью - хочу шоколадку, которую заблаговременно подготовила на этот первый день без сигарет. И ... оказалось, что муж ее с утра съел ( В общем, собираюсь в магазин и уже представляю, сколько лишних калорий я накуплю.
Уж лучше есть чем травиться,а вес все равно придет в норму!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу