Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавить?

D

domen

Всем привет, на форуме мне нравится ВСЕ!!!! Но хотелось бы, чтобы в настройках можно было сделать звуковое оповещение (если этого нет, а если есть, то как настроить?)
 
Реакции: Angi

Citrus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
529
Не курю с
20.07.2013
Лет курения
27
Метод
Никоретте
@Sergey, пара вопросов.
1-если я правильно понял, местный чат закрыт. если он закрыт-то зачем на главной странице кнопка.
2-кнопка последние ответы-показывает только 15 последних ответивших пользователей, считаю что это очень мало.
может количество (15) стоит увеличить на выбор пользователя(30-50-100) с возможностью прокрутки?

добавил:
3-после просмотра любого ответа из кнопки последние ответы при возвращении всегда выкидывает на кнопку последние темы. считаю, это неудобно т.к. приходится постоянно переходить обратно.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3-после просмотра любого ответа из кнопки последние ответы при возвращении всегда выкидывает на кнопку последние темы. считаю, это неудобно т.к. приходится постоянно переходить обратно.
тут ничего не смогу сделать, разве что в следующих апах системы

2-кнопка последние ответы-показывает только 15 последних ответивших пользователей, считаю что это очень мало.
может количество (15) стоит увеличить на выбор пользователя(30-50-100) с возможностью прокрутки?
Пока сделаю ссылку на последние сообщения, там любое кол-во есть. Потом посмотрим, сейчас приоритет за обновлением системы форума https://ne-kurim.ru/forum/find-new/5524215/posts
 

Citrus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
529
Не курю с
20.07.2013
Лет курения
27
Метод
Никоретте
@Sergey, благодарю за ответ.
 

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218
@Sergey, во вкладке "больше всех баллов", у всех активных форумчан одинаковое количество баллов, видимо зависящее от количества сообщений. Можно ввести какую нибудь простейшую формулу для подсчета баллов, например: кол-во сообщений/10000+кол-во лайков/кол-во сообщений, чтобы учитывать и активность, и читаемость одновременно. Цифры будут у всех разные.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, во вкладке "больше всех баллов", у всех активных форумчан одинаковое количество баллов, видимо зависящее от количества сообщений. Можно ввести какую нибудь простейшую формулу для подсчета баллов, например: кол-во сообщений/10000+кол-во лайков/кол-во сообщений, чтобы учитывать и активность, и читаемость одновременно. Цифры будут у всех разные.
Это глюк скорее всего. Посмотрим, что можно сделать.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стрелка вниз - это здорово!
И еще отмена собачек мне нравится.
И кнопка SOS - тоже.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне не нравится, что теперь нажимая на аву на появляющейся карточке нет ссылки на дневник.
То есть хочется какой то более короткий путь в чужие дневники.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Привет!
Мне не нравится, что теперь нажимая на аву на появляющейся карточке нет ссылки на дневник.
То есть хочется какой то более короткий путь в чужие дневники.
Почти у всех есть ссылка на дневник в профиле:

1.JPG
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне не нравится, что теперь нажимая на аву на появляющейся карточке нет ссылки на дневник.
То есть хочется какой то более короткий путь в чужие дневники.
будет на днях, может сегодня
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В мобильной версии пропал чат...Ето меня убивает.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он меняется с местами с вкладкой оповещения. Логика его появления и исчезновения пока непонятна..
Вертикальное и горизонтальное положение телефона?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 8)

Назад
Сверху Снизу