Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавить?

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Замечательный форум! Все нравиться, все для людей :)
Но можно с глаз долой убрать "местный чат"? Для тех кто не имеет полномочий его читать? Больше полугода интересно что за чат и кто может там писать?
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, форум замечательный все очень нравится, даже слишком.

Хотела пожаловаться, что баня у вас так себе. Дым редкий и веники выдают облезлые:D

А если серьезно, решила воспользоваться услугой Бан на сутки.
бан на сутки.png

Написано, если стали зависимы от форума. Вот, как раз про меня.

Решилась, выдохнула, нажала и что же... Облом, я продолжаю все видеть, слоняюсь как привидение, и могу участвовать в переписках.

Может для плохишей, забаненных за страшные злодеяния такая пытка и необходима, для профилактики дальнейшего негодяйства:D. То для решивших самостоятельно предаться аскезе, такой вариант не подходит, жестокий, особенно первые несколько часов.

Я предполагала, что меня заблокирует, напрочь. И заходишь на сайт, а там такая здоровая фига висит, и успокаиваешься идешь дела делать. А потом возвращаешься обратно через сутки полным сил и задора:D

Вобщем я пожаловалась, надеюсь в той теме что надо)):oops:

И это, деньги верните, товар был с дефектами:D
 
Последнее редактирование:

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
А если серьезно, решила воспользоваться услугой Бан на сутки.
ban-na-sutki-png.196689

Написано, если стали зависимы от форума. Вот, как раз про меня.

Решилась, выдохнула, нажала и что же... Облом, я продолжаю все видеть, слоняюсь как привидение, и могу участвовать в переписках.

Ок, будет более хард версия самобана :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решилась, выдохнула, нажала и что же... Облом, я продолжаю все видеть, слоняюсь как привидение, и могу участвовать в переписках.
Кхе, странно, работало. Сломалось видать что-то :(
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Форум замечательный и очень нужен людям!
Но вот плохо,что уходя нельзя удалить свой профиль и дневник.
Можно платной сделать такую услугу
Я готова заплатить
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Administrator, Хто опять, снова и в который раз покусился на дворянские вольности?? :furious:
Снова и опять пропала возможность ВИПам редактировать свое нестандартное звание. Для ВИПов это ж первейшей необходимости задача - иметь возможность редактировать! Надо просто позарез!

Ну мне-то ладно, архивист и архивист, а вот у Шерки "пошел третий (год)" написано.. Какой жеж третий, когда уже несколько дней четвертый!

Короче, челом бью: или вольности верните, или Шеркино нестандартное звание на "пошел четвертый..." измените частным порядком.. Пазалуйста! :oops:
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Administrator, Хто опять, снова и в который раз покусился на дворянские вольности?? :furious:
Снова и опять пропала возможность ВИПам редактировать свое нестандартное звание. Для ВИПов это ж первейшей необходимости задача - иметь возможность редактировать! Надо просто позарез!

Ну мне-то ладно, архивист и архивист, а вот у Шерки "пошел третий (год)" написано.. Какой жеж третий, когда уже несколько дней четвертый!

Короче, челом бью: или вольности верните, или Шеркино нестандартное звание на "пошел четвертый..." измените частным порядком.. Пазалуйста! :oops:

Никуда ничего не пропадало, нестандартное звание всеми пользователями меняется через магазин, хоть 10 раз на дню:
https://ne-kurim.ru/forum/adcreditshop-categories/dopolnitelnye-vozmozhnosti.4/view
Также вы сами можете подарить нестандартное звание любому пользователю.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нестандартное звание всеми пользователями меняется через магазин
Ну, Томас Хуаныч, вы даёте! Со времен динозавров ВИПы могли самообзываться как угодно и вдруг магазин? Не могу не отметить, эта поправка (да-с, поправка!) носит исключительно фискальный характер, подрывает веру в незыблямость устоев и лишает народные массы стремлений становиться ВИПами!
negative.gif
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Также вы сами можете подарить нестандартное звание любому пользователю.
Напишите последовательность действий, пожалуйста :oops:, а то непонятно:

подарить 500 тугриков?

Или приобрести возможность поменять звание за 500? Ну это я свое звание смогу поменять, а как переадресовать? А после придется еще за 500 свое восстановить как было?
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Ну, Томас Хуаныч, вы даёте! Со времен динозавров ВИПы могли самообзываться как угодно и вдруг магазин? Не могу не отметить, эта поправка (да-с, поправка!) носит исключительно фискальный характер, подрывает веру в незыблямость устоев и лишает народные массы стремлений становиться ВИПами!
negative.gif

Дед Кондрат, замену нестандартного звания сделали доступной к самостоятельному применению в любое время для всех пользователей, и только.

Если же говорить именно о функционале VIP, то с того времени, как смена нестандартного звания была переведена на эскудо-магазин, параллельно функционал VIP пополнился несколькими дополнительными пунктами.

Напишите последовательность действий, пожалуйста :oops:, а то непонятно:

подарить 500 тугриков?

Или приобрести возможность поменять звание за 500? Ну это я свое звание смогу поменять, а как переадресовать? А после придется еще за 500 свое восстановить как было?

Инструкция:

Чтобы поменять себе звание по идее нужно сделать две вещи:
1) Купить право на разовое изменение своего звания.
В правой верхней части экрана (рядом с оповещениями) пункт "Эскудо" -> "Магазин" -> "Дополнительные возможности" -> купить "Нестандартное звание".
2) Использовать это право.
Идешь в свой инвентарь, где лежит все купленное тобой ("Эскудо" -> "Магазин" -> "Инвентарь") и найдя там купленное тобой право на разовое изменение звания используешь его.

В случае подарка разница лишь в том, что в пункте 2 вместо "Использовать" нажимаете "Подарок" и вводите имя получателя. При этом, т.к. пока не работает система оповещений по подаркам, дополнительно сообщите получателю, что подарили, а то он не заметит. И получатель у себя в инвентаре уже сам меняет звание (т.е. делает то, что написано выше по пункту 2).
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
замену нестандартного звания сделали доступной к самостоятельному применению в любое время для всех пользователей, и только.
"Нет правды на земле, но правды нет и выше"! (с)
Не, с такими порядками к понедельнику к утру я или покончу в себя, или наложу себе в руки...:(

А за алгоритм спасибо! :D
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Пакетная загрузка файлов с мобильных устройств нид вери мач
 
И

Илья Александрович

А можно тем кто уже записался в стодневку больше не видеть баннера приглашающего в стодневку?
ну или за эскудо отключить это. а то у меня глаз дергается и курить хочется
 
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
35
Метод
Никоретте
Все классно!но не могу установить счетчик и справится с дневником:eek:что со мной не так:)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Все классно!но не могу установить счетчик и справится с дневником:eek:что со мной не так:)
Попробуйте проделать всё это после написания вами десяти сообщений на форуме. До десяти - функции пользователей ограничены.
Если будет что то ещё не понятное, вот здесь всё очень подробно описано:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вижу, добавили возможность помечать уведомления непрочитанными) с какой целью?)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо бы все-таки ввести хотя бы разовую возможность редактировать свой пост произвольной давности. Чтобы не было злоупотреблений можно, например, ограничить количество редактур в неделю (если это технически возможно).
 
D

domen

Доброго времени суток, извиняюсь, если отвлекаю. У меня тут идея возникла. Но, я не знаю к кому обратиться.

Я вчера девушкам подарки выбирал, имне понравилась погода в шариках.

Не знаю кто это отрисовывает, и как устроено, но классно.
И пришла такая идея. Сделать так же может в шариках, может как-то еще оформить, планеты...
Планеты нашей солнечной системы, может какие добавить другие...
Не знаю возможно ли это технически, но я думаю тем, кто любит астрономию\астрологию, и просто планеты - тому будет приятно получать\отправлять такой подарок.

Спасибо за внимание, с уважением.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! Я по поводу медалей (надеюсь попала в нужный раздел). Не очень понятно выглядит медаль за окончание стодневок. Когда я только пришла на форум и видела у человека медаль с надписью "3-я треть" - то я так понимала, что он находится в третьей трети какой-либо стодневки. А оказывается - он ее уже прошел) Как-то бы изменить формулировку надписи... На "Стодневка бросающих курить пройдена" например. Вот)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу