Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавить?

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sergey, огромное спасибо за поздравление!!! :thumbsup: (если я правильно думаю)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я не знаю- флуд это или нет. И куда написать- почему медалька за Эверест такая "скромненькая"?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Предлагаю добавить оплату за общение в дневниках таких легендарных личностей, как я:ku:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
С вашими стикерами форум глючит не меньше, чем с эскудами. Предлагаю найти нормальных техподдерщиков... внезапно, они существуют в природе
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
С вашими стикерами форум глючит не меньше, чем с эскудами. Предлагаю найти нормальных техподдерщиков... внезапно, они существуют в природе
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование модератором:

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цензура :censored:

разрешите хотя бы в стодневках , там все свои...иногда хочется ругнуться, или картинку какую то смешную поставить, анекдот в конце концов, много где цензура...за все предупреждают , достали уже
 
K

Klassik173

Цензура :censored:

разрешите хотя бы в стодневках , там все свои...иногда хочется ругнуться, или картинку какую то смешную поставить, анекдот в конце концов, много где цензура...за все предупреждают , достали уже
А что сложного себя контролировать?
Это же даже не прямая речь, это буквы над которыми думаешь и можно что то исправить и заменить.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что сложного себя контролировать?
Это же даже не прямая речь, это буквы над которыми думаешь и можно что то исправить и заменить.
Не сложно, вопрос зачем

все остальное выше
Много картинок или анекдотов где есть цензура, в некоторый совсем не все страшно и завуалировано ( для нежных натур ) но дык и так нельзя.
 
Я

ЯНаталИЯ

Не сложно, вопрос зачем

все остальное выше
Много картинок или анекдотов где есть цензура, в некоторый совсем не все страшно и завуалировано ( для нежных натур ) но дык и так нельзя.
Есть такое понятие культуры поведения в общественных местах, таких как банки, больницы, маркеты и др. Форум, точнее стодневки, тоже общественное место, где действуют правила и нормы поведения, так называемые социальные нормы, характеризующие культурное воспитанное общество.
Если привычки/манеры человека не хотят или не способны адаптироваться под эти общепринятые нормы, можно прекрасно реализоваться в разделе Болтология, там разрешен любой мат - форум всегда идет на встречу, удовлетворяя потребности его участников :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Цензура :censored:

разрешите хотя бы в стодневках , там все свои...иногда хочется ругнуться, или картинку какую то смешную поставить, анекдот в конце концов, много где цензура...за все предупреждают , достали уже
Если соблюдать несложные правила, ни за что не предупреждают и не достают. Большинство обходится без предупреждений.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такое понятие культуры поведения в общественных местах, таких как банки, больницы, маркеты и др. Форум, точнее стодневки, тоже общественное место, где действуют правила и нормы поведения, так называемые социальные нормы, характеризующие культурное воспитанное общество.
Если привычки/манеры человека не хотят или не способны адаптироваться под эти общепринятые нормы, можно прекрасно реализоваться в разделе Болтология, там разрешен любой мат - форум всегда идет на встречу, удовлетворяя потребности его участников :)
Я знаю что такое культура поведения в обществе...спасибо :facepalm:

То есть один и тот же человек если матерится в стодневке он быдло невоспитанное..НО , добро пожаловать в болтологию где МОЖНО матернуться и не запятнать свое культурное воспитание...ню ню :rofl:


Ладно, проехали;)
 
Я

Януся

Я знаю что такое культура поведения в обществе...спасибо :facepalm:

То есть один и тот же человек если матерится в стодневке он быдло невоспитанное..НО , добро пожаловать в болтологию где МОЖНО матернуться и не запятнать свое культурное воспитание...ню ню :rofl:


Ладно, проехали;)
Диана, смотри сколько клевых стикеров.
Stickers-Nichosi28Stickers-Nichosi27Stickers-Nichosi29Stickers-Nichosi31Stickers-Nichosi32Stickers-Nichosi18Stickers-Nichosi16Stickers-Nichosi21Stickers-Nichosi22Stickers-Nichosi19
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диана, смотри сколько клевых стикеров.
Stickers-Nichosi28Stickers-Nichosi27Stickers-Nichosi29Stickers-Nichosi31Stickers-Nichosi32Stickers-Nichosi18Stickers-Nichosi16Stickers-Nichosi21Stickers-Nichosi22Stickers-Nichosi19



Да не согласна я блин...и точка! :alien:

В этiх стикерах тоже можно завуалированный мат прочесть...было бы желание как говорится:facepalm:

Ну разрешили бы хоть завуарированный и в картинках-анекдотах

Мат через слово я и сама не люблю, об этом речи и нету

Вот такую картинку почему не поставить ? Что , культурное общество совсем совсем не приемлит ?

12346325_923841224364791_7073054753051037986_n.jpg
 
Последнее редактирование:

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу