Чудеса случаются!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка(+\-)
Зачем решили бросить
Просто хочу стать некурящей, независимой, ради себя любимой
Причины отказа от курения
Здоровье, конечно дети (у меня два подростка уже), не хочу чтоб они начали курить, конечно деньги - 2300руб в месяц, жирно получается.
Попыток бросить
несколько
Бросал(а) с использованием методик
1.Табекс - неудача, бросила пить таблетки через 2 недели и закурила;
2. Карр - не курила месяц, хорошо мозги прочистил, было легко и совсем не больно. Закурила по глупости, думала раз смогла значит еще смогу. Увы, Карр больше не помог...
3. Сила воли (несчетное количество попыток) - ну тут цирк конечно, больше 3дней продержаться не могу.
4. Беременности - тут само собой не курила, хотя последнюю беременность в первую неделю кидалась на стены, вторую лучше - просто лезла, потом прошло. Но как только завязала с кормление с радостью задымила
Причины прошлых неудач
Может бросать не хотела? другой причины не вижу
Причины прошлых удач

После прочтения Карра все стало на свои места - пришло осознание, озарение что ли. И не хотелось то курить, и было радостно что не курю, а потом кольнуло - ну всего одну, можно, да?
Сейчас бросаю с помощью
табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Курить начала в 16. Конечно не сразу по пачке в день. Зачем начала? Да просто - за компанию. Все курили девчонки мальчишки, ну и я чем не птица, сунула в рот эту дрянь. Не понравилось... закашляла, голова помню болела. Но не сдалась. Поштучно брали то соверен синий, то бонд, на что копеек хватало. Честно, не помню когда стала пачками покупать, скорее тогда когда ввели запрет на поштучные. Хотя к тому времени я уже выкуривала по 10-15шт. Глупо, но по привычке каждый день покупала поштучно, пока продавщица не предложила взять пачку. Последние месяцы стала курить по пачке в день, иногда чуть меньше иногда чуть больше. И это не в сутки, а за день((( Стала заядлой курильщицей.

1 день приема табекса. Выпила 4таб. Ощущений ни каких, но курила явно меньше. Сон ужасный, то ли спишь то ли не спишь, да еще сны - триллер с примесью эротики:giggle:
2 день. Изменился вкус сигарет - сначала стал горьковатый, затем кислый, после нее во рту полное:poop: сигарет курила мало. Опять веселенькая ночка)))
3день. Выкурила 1\3 от "нормы", с 18.00 ни ни, и не хотелось. Про сон вообще молчу... хотя и рискнула выпила новопассит.

Делаю вывод - табекс снимает физ ломку однозначно, поэтому сегодня в планах сделать вывод и покончить с этой гадостью, т.е покурить свою последнюю и все. Самое тяжелое - отказаться от первой утренней сигареты с кофе, я из за стрессов столько не курю как утром с кофе+молоко. Мне кажется что так просыпаюсь быстрее.

Вобщем, удачи мне и всем бросающим:wavespin: Надеюсь на вашу поддержку. Да, и с первым днем зимы!!!
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать! Легкого тебе отказа от вонючих палочек!:)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Катюня, Zai4onka спасибо! верю в этот раз получится.

Курю дома, стесняюсь курить на улице, на людях (бывало конечно, но готова была под землю провалиться). Никто из родственников не в курсе моей зависимости, только узкий круг друзей, да муж, который вот уже 15 лет как против. Он думает что курю по 2-3 шт в день, при нем, но! курильщики народ изворотливый, когда он дома выкуриваю 10-12, умудряюсь. Не могу ему признаться что так плотно завязла, стыдно. В общем, сижу дома (с младшей) и курю только дома (не в самом доме конечно), поэтому и тяжело бросить, так называемые якоря везде с утра со мной - проснулась кофе сигарета, проводила всех в сад школу - сигарета и т.д., перед и после каждого дела - покурить.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже на улице не курила,стыдно,если только в лесу:D
перед дочкой стыдно,что за пример,курящая мамаша,поняла это не дело да и вонь и зависимость,решила хватит:stomp:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тоже с Табексом бросаю
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка(+\-)
Зачем решили бросить
Просто хочу стать некурящей, независимой, ради себя любимой
Причины отказа от курения
Здоровье, конечно дети (у меня два подростка уже), не хочу чтоб они начали курить, конечно деньги - 2300руб в месяц, жирно получается.
Попыток бросить
несколько
Бросал(а) с использованием методик
1.Табекс - неудача, бросила пить таблетки через 2 недели и закурила;
2. Карр - не курила месяц, хорошо мозги прочистил, было легко и совсем не больно. Закурила по глупости, думала раз смогла значит еще смогу. Увы, Карр больше не помог...
3. Сила воли (несчетное количество попыток) - ну тут цирк конечно, больше 3дней продержаться не могу.
4. Беременности - тут само собой не курила, хотя последнюю беременность в первую неделю кидалась на стены, вторую лучше - просто лезла, потом прошло. Но как только завязала с кормление с радостью задымила
Причины прошлых неудач
Может бросать не хотела? другой причины не вижу
Причины прошлых удач

После прочтения Карра все стало на свои места - пришло осознание, озарение что ли. И не хотелось то курить, и было радостно что не курю, а потом кольнуло - ну всего одну, можно, да?
Сейчас бросаю с помощью
табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Курить начала в 16. Конечно не сразу по пачке в день. Зачем начала? Да просто - за компанию. Все курили девчонки мальчишки, ну и я чем не птица, сунула в рот эту дрянь. Не понравилось... закашляла, голова помню болела. Но не сдалась. Поштучно брали то соверен синий, то бонд, на что копеек хватало. Честно, не помню когда стала пачками покупать, скорее тогда когда ввели запрет на поштучные. Хотя к тому времени я уже выкуривала по 10-15шт. Глупо, но по привычке каждый день покупала поштучно, пока продавщица не предложила взять пачку. Последние месяцы стала курить по пачке в день, иногда чуть меньше иногда чуть больше. И это не в сутки, а за день((( Стала заядлой курильщицей.

1 день приема табекса. Выпила 4таб. Ощущений ни каких, но курила явно меньше. Сон ужасный, то ли спишь то ли не спишь, да еще сны - триллер с примесью эротики:giggle:
2 день. Изменился вкус сигарет - сначала стал горьковатый, затем кислый, после нее во рту полное:poop: сигарет курила мало. Опять веселенькая ночка)))
3день. Выкурила 1\3 от "нормы", с 18.00 ни ни, и не хотелось. Про сон вообще молчу... хотя и рискнула выпила новопассит.

Делаю вывод - табекс снимает физ ломку однозначно, поэтому сегодня в планах сделать вывод и покончить с этой гадостью, т.е покурить свою последнюю и все. Самое тяжелое - отказаться от первой утренней сигареты с кофе, я из за стрессов столько не курю как утром с кофе+молоко. Мне кажется что так просыпаюсь быстрее.

Вобщем, удачи мне и всем бросающим:wavespin: Надеюсь на вашу поддержку. Да, и с первым днем зимы!!!
Конечно удачи - просто не кури и все..........остальное приамбу:frantics::dance::cold::banghead:ла:eek:
 

arsen.kat

Авторитетная личность
Сообщения
942
Реакции
1.603
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
OlyaNa, представляешь, как будет здорово не прятаться, т. к. не зачем уже будет это делать. Удачи!
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Не курить это круто! Да и само бросание тоже весёлое занятие. Да и потом появляется уважение и уверенность в себе. А уверенность в себе - это новые силы для реализации себя! В общем во всём одни плюсы. Удачи тебе, Ольга!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Катюня, вот и я о том же. Стыд и срам! ты молодец, уже 3 недели свободы! Хотела спросить, я хоть и курю (курила) с табексом, но обоняние уже обострилось, это как побочный эффект? потеряла инструкцию...

jENNI, спасибо! и тебе удачи! все у нас получится!!!

Polkovnik, так точно-с!!! с 10.30 ни одной! буду держать курс к свободе:running:

arsen.kat, спасибо! только об этом думаю-надоело прятаться, думать о том как же покурить, а потом еще думать как эту вонь забить чтоб домашние не унюхали. Сама себе проблемы придумываю

ООО, приложение зазвенело - пора пить таблетку!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Aнтоxa, ага, веселое и интересное. Интересно что же дальше будет, и вообще- полжизни курить, уже и не помню как это быть некурящей. Спасибо, и тебе удачи!!!
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OlyaNa, обоняние и без Табекса обостриться должно
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OlyaNa, добро пожаловать! Всё правильно решила, пора заканчивать глупостями заниматься. Удачи тебе и решительности.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терплю, но ооооочень хочется(((
Всем хочется, важно чтобы желание стать СВОБОДНОЙ было больше. Не сдавайся, стисни зубы, держись,ты сильней этой заразы. Мы пришли в этот мир без сигареты и чтобы жить они нам не нужны!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу