Чудеса случаются!

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
С.Б., команду не подведу, обещаю. Мы не курим:banghead:
Оленька, ты держись пожалуйста. Просто мы столько всего себе наметили. Жаль отступать. Почему ты никому ничего не сказала до того, как сигареты купила? Хорошо хоть смогла удержаться и нажать кнопку.
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, не веди разговоры с собой про нужность- не нужность этого занятия. Что тебя радует? Тебе сегодня можно все, и даже больше.
Извини если лезу куда не надо, но очень хочется.
Ты на мужа сильно не ругайся, у вас трое деток, ему тоже достается от жизни, наверное.
Когда вы малых хотя бы на несколько дней отдавали, например, родителям? Олька, держись за любовь...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ребята, мои дорогие! Всем, каждому отдельное спасибище! Прям не знаю /знаю/ что на меня нашло, но нажав СОС я поступила правильно. Хотя не верила, думала ну что нового скажете, а ведь поставили мозги на место. Отпустило, аж голова заболела... пачку унчтожу, она не нужна... я с вами до Эвереста :running::witch:
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитай молитву 3 раза Отче Наш и вникай в слова! Выпей успокоительное типа валерины или вамелана или персена то что пробовала. Выкуришь станет хуже, поверь станет намного хуже. Сигареты не лечат нервы и не помогут с проблемами разобратся! А с мужем поговори, поймите друг друга! Би стронг!
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотела))) именно выйти и затянуться... про саму сигарету не скажу, а вот совершить действие—да.
А ты уверена, что можешь получить то, что ожидаешь? Я больше, чем уверена, что тебе будет просто мерзко и невкусно. И легче тоже не станет
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Оленька, ты держись пожалуйста. Просто мы столько всего себе наметили. Жаль отступать. Почему ты никому ничего не сказала до того, как сигареты купила? Хорошо хоть смогла удержаться и нажать кнопку.
честно признаюсь, когда покупала пачку думала что все решено—закурю, поэтому не писала, а домой приехала, послонялась, и знаешь просвет появился и я уже за вас как за последнюю надежду схватилась. Ты права, столько сделано и столько впереди...и чего это я, дура...
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, мои дорогие! Всем, каждому отдельное спасибище! Прям не знаю /знаю/ что на меня нашло, но нажав СОС я поступила правильно. Хотя не верила, думала ну что нового скажете, а ведь поставили мозги на место. Отпустило, аж голова заболела... пачку унчтожу, она не нужна... я с вами до Эвереста :running::witch:
Молодца:thumbsup:
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, мои дорогие! Всем, каждому отдельное спасибище! Прям не знаю /знаю/ что на меня нашло, но нажав СОС я поступила правильно. Хотя не верила, думала ну что нового скажете, а ведь поставили мозги на место. Отпустило, аж голова заболела... пачку унчтожу, она не нужна... я с вами до Эвереста :running::witch:
Мне так нравится твое по вечерам в стодневке " И чтоб не курили мне тут!!!":):kiss:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А с мужем поговори, поймите друг друга!
15 лет женаты, поймем))) спасибо!

А ты уверена, что можешь получить то, что ожидаешь?
в том то и дело , что неуверена. Да я когда курила, уже не получала то что хотела. Удовлетворения не было после выкуренной сигареты.
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, мои дорогие! Всем, каждому отдельное спасибище! Прям не знаю /знаю/ что на меня нашло, но нажав СОС я поступила правильно. Хотя не верила, думала ну что нового скажете, а ведь поставили мозги на место. Отпустило, аж голова заболела... пачку унчтожу, она не нужна... я с вами до Эвереста :running::witch:
Олечка , я верила , что ты справишься !!!!! Ты нам очень очень нужна !!!!!!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мне так нравится твое по вечерам в стодневке " И чтоб не курили мне тут!!!":):kiss:
да да, смотрите у меня)))

Какая же ты молодец, что кнопку нажала. Тем кто придумал ее, большое человеческое спасибо.
ой, не говори... прям камень с головы рухнул, так полегчало. Кстати, и детей у меня не трое, а аж пятеро. Чем не стимул. Вот дура, чуть все не испортила:eek:
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15 лет женаты, поймем))) спасибо!

в том то и дело , что неуверена. Да я когда курила, уже не получала то что хотела. Удовлетворения не было после выкуренной сигареты.
Вот и я в них разочаровалась:( не помогают они больше:cry:
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да да, смотрите у меня)))

ой, не говори... прям камень с головы рухнул, так полегчало. Кстати, и детей у меня не трое, а аж пятеро. Чем не стимул. Вот дура, чутсе не испортила:eek:
Как пятеро?:eek: Я явно что-то пропустила... Прости.
У меня нет слов...Я бы не то что курила, я даже не знаю что я бы вообще делала.. А на мужа не ругайся, я теперь не просто думаю, я уверена, что ему не легко. Такая ответственность...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
фуф, всем еще раз спасибо! Пойду давление померю да таблетку выпью. А то отпустило, а состояние как после попойки:alien:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
iana, ничего страшного))) трое пятеро—какая разница. Главное что они есть и им нужна здоровая и красивая мама, а не серая вонючка.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вдруг "поняла" что он меня не понимает, не поддерживает, ему только жрать подавай. Затем пришло осознание что и живу я неправильно, все в жизни сделала не так, и мать плохая, и жена вроде х...вая и т.д.
Коллега,
ровно это же или близко к тексту в какой-то момент может о себе сказать ЛЮБОЙ человек вообще. И, что характерно, говорит. Поскольку , если под определённым углом посмотреть,то это -так и есть и неправдой не является, что не весело.
Прикол в том, что особо в целом и изменить ничего нельзя. Детали только некоторые откорректировать. Ну, если только в Тибет не уехать совсем или в скиту не скрыться. И то не факт, то и там осознание неправильности тоже в конце концов не настигнет даже при таких радикальные переменах.
Поэтому-это один аспект.
А курение-другой аспект.
Разделите их. Курение-биологическая зависимость.
Оценка своей жизни-субъективная оценка "от ума". Завтра посмотрите с другого боку-ан окажется, что всё и правильно, кроме мелких деталей каких-то.
Курение\некурение помочь исправить жизнь НЕ смогут по любому. Поэтому не влияют на её правильность.
А раз нет связи-ну и не курите, раз решили не курить.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то отпустило, а состояние как после попойки:alien:
При накате в кровь всяких веществ выделяется много. В том числе и таких, которые при попойке тоже выделяются туда же. Интоксикация схожая происходит. Посему и ощущения похожи.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
честно признаюсь, когда покупала пачку думала что все решено—закурю, поэтому не писала, а домой приехала, послонялась, и знаешь просвет появился и я уже за вас как за последнюю надежду схватилась. Ты права, столько сделано и столько впереди...и чего это я, дура...
У меня когда накаты сильные были, от срыва только мысли о команде спасали. Я не хотела вас подвести и потерять. Как родные все уже:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу