Чудеса случаются!

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
. Для себя решила-лучше жить в борьбе, чем болтаться у этой гадости на крючке.
Тож самое. Да и дело в отношении, к данной привычке. Можно обозначить врага и биться, биться пока хватит сил, а можно похерить это г. и не обращать внимание.:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OlyaNa, Доброе утро! Как успехи? Когда вернешь счетчик на место?

csokor1_1-png.215604
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Владимир Файб, спасибо за цветочки! Ну, смотри какой у меня счетчик:smug: конечно мог бы быть покрасивше если бы не...но все впереди, я уверена!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо за цветочки! Ну, смотри какой у меня счетчик:smug: конечно мог бы быть покрасивше если бы не...но все впереди, я уверена!
Главное что он есть! Это означает что ты не куришь! А сколько на нем, дело десятое! Желаю чтоб он никогда не останавливался!

day00707.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Почему сорвалась..теперь знаю—не перетерпела кризисный накат, подвернулся скандал в семье, прям вовремя и все...я снова на крючке. Это в прошлом, не хочу копаться зачем да почему, дура, что тут скажешь. Сейчас, нет, не новая попытка, их может быть много, а я хочу просто не курить, может даже никогда:)

Почти неделя. Первые дня 3 было ооочень тяжело, спасибо табексу конечно, без него надо признать сорвалась бы. Потом все реже и реже. Второй день как с утра и до вечера желания не возникает. Правда вечером, особенно перед сном, хочется плакать. Ну как, день прошел, а я ни одной. День получается незакончен. Как то так. Поэтому перед сном пью чай с вкусными углеводами. Пока разрешаю себе:p

Посвежело лицо, кожа не сухая и морщинки исчезли. Даже кремом забываю пользоваться. Исчезла сухость во рту. Первые дни даже при эмоциональном разговоре даже плевалась:wub: неудобно, да, но мне плевать—я не курю)))) за 3 дня буквально от желтого налета очистился язык. Теперь не стыдно его показать:mstickle: бебебе:giggle: ну и как всегда—от меня не воняет, времени больше, нервы впорядке. Ни одного минуса. Многие тут пишут "нравилось курить", а мне не нравилось, это избавление,я рада что снова здесь, с моими друзьями по счастью:thumbsup:

Все советуют —нужно менять сознание. Не знаю пока как это сделать. Думаю про некурящих —они не курили, не курят и счастливы, им это не надо. Даже коту моему не надо. Хочу чтоб и я не нуждалась больше. Знаю, будут еще накаты, но буду стараться их преодолеть. Всего лишь перетерпеть и будет совсем легко. Удачи мне и всем всем всем!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
спасибо! Все таки как здорово не курить. Столько проблем ушли разом. Даже кажется что и время идет медленнее и я многое еще успею!

10 дней! Все спокойно, пью табекс не по схеме, как то слетела, как припрет так и пью, бывает и две таблетки, если после одной не отпускает. Знаю что с нкго нужно постепенно слезать, поэтому буду аккуратной. Единственное нет прилива сил и энергии. Хочется лежать, лежать...и жрать, в основном по вечерам. Даю себе время на подобное поведение, потом буду привлекать спорт:) а так, потифоньку собираю чемоданы))) разом махну в 2недели:dance:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Единственная головная боль на сегоодняшний день —мой сын начал курить:cry: в школе не курил, а как в колледж пошел так начал. Говорила сначала про вред и тд (ыигня это все, по себе помню), потом молча показала жертвы калибра. Не проняло... не знаю что и делать. Ну не лупить же его. Будет прятаться и курить. Не было печали, так черти накачали:devil: может кто мимо будет проходить да подскажет как действовать дальше.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Табекс не пью уже дня 3 наверное. Так получилось. Полет нормалный. Ну как полет, на ползок больше похоже. Настроения нет, сил нет, лень одолела...наверное весной бросать проще:rolleyes:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как полет, на ползок больше похоже.
- Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
- Ты что сдурел?
- А замполит сказал летают!
- А, ну да, но низенько-низенько:)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
15 дней!!!

Давно уже не снились сны про сигареты. И вообще, курить не хочется. Вообще ничего не хочется...
это пройдёт... :)
хотя апатия наваливается и на 8-ом месяце
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
это пройдёт... :)
хотя апатия наваливается и на 8-ом месяце
Ничего не могу делать, уже 2 ч поспала. Как хорошо что не работаю. Но все равно, дома то тоже есть обязательные дела, а я просто тело, которое падает то на одно кресло то на другое пока до кухни дойдет... прикидываюсь бодрой, надо давление померить, тонометр не найду никак.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Почитала дневник. Ну были такие моменты грустные, но и бодрые тоже присутствовали. А сейчас беспрерывная тоска...хоть заворачивайся в простынь да ползи в сторону кладбища... все таки склоняюсь что хандра больше из за осени (или зимы, хз что щас). Специально подумала про кофе и сигарету, эмоций не вызвало, не задело. Значит причина в другом. У меня муж с вахты приехал когда 3 дня пластом лежал. Потом заболел. Ну южные мы люди, никак не привыкнем к полугодовой зиме:nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу