Чудеса случаются!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
2 месяца:dance: тратата:dance: все отлично, не курю! Совру если скажу что и не хочется. И я не держусь, а просто не курю. Есть причины по которым я бросила эту гадость, стараюсь помнить о них:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OlyaNa, с поздравляю!

mon0201.jpg
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пролистала твой дневник, прямо свое отражение увидела. прятание, качелики карусельки, стыдно...:unsure:
сегодня у меня третий день без всякой помощи, надеюсь продержусь, чего и тебе желаю
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Неделя:dance: ну что сказать, я на правильном пути. Физически курить совсем не тянет, что странно, ведь без табекса. Псих состояние уравновешанное, кстати, стала нааамного спокойней чем когда курила. Многие якорьки остались, и ощущаю только минутную неуверенность перед ними. Подозреваю, что мозг вспомнил как хорошо не курить, вот и не парит сам себя:) иногда представляю как выхожу покурить, делаю затяжку, анализирую состояние, в этот момент возникают ощущения как после перекура. Неприятно... неприятно видеть себя курящей:confused: из минусов—беспокоит изжога и заложенность носа... надеюсь это временно. Из плюсов, лицо стало живое что ли, не такое замученное как раньше, приятно смотреть в зеркало, даже вечером:)

Ну что, курс на Эверест взят:witch:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Неделя:dance: ну что сказать, я на правильном пути. Физически курить совсем не тянет, что странно, ведь без табекса. Псих состояние уравновешанное, кстати, стала нааамного спокойней чем когда курила. Многие якорьки остались, и ощущаю только минутную неуверенность перед ними. Подозреваю, что мозг вспомнил как хорошо не курить, вот и не парит сам себя:) иногда представляю как выхожу покурить, делаю затяжку, анализирую состояние, в этот момент возникают ощущения как после перекура. Неприятно... неприятно видеть себя курящей:confused: из минусов—беспокоит изжога и заложенность носа... надеюсь это временно. Из плюсов, лицо стало живое что ли, не такое замученное как раньше, приятно смотреть в зеркало, даже вечером:)

Ну что, курс на Эверест взят:witch:
Давай, мы уже заждались ;)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
9 дней. Сегодня все не так радужно. Не факт что курить хочу, но так знакомо сводит скулы... один из якорей-осталась одна, появилась возможность покурить, а я не курю. Жду, дочка придет и спасет меня:autodafe:
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Сегодня все не так радужно.
Постарайся принять зависимость как часть своей личности которая формировалась 17лет и мысленно склонится перед ней, а не бороться так как себя ты не победишь. Скажи её "Кури зависимость, а я некурящая буду жить с тобой, у меня нет воли что бы продолжать курить"
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
11 дней:dance:

Очистился язык от мерзкого желтого налета. Мелочь а приятно. Заложенность носа еще одолевает, подкашливаю, сплю плохо, во сне ни разу не курила. Настроение переменчивое. Периодически хочется покурить, это состояние сопровождается головной болью, частым сердцебиением и беспокойством.

А если веселее, то еще один день свободной жизни:thumbsup: иду дальше
evening-colored-view-of-mount-everest.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я стока всяких методов перепробывал-на этот у меня последняя надёжа:D
Почитаю твой дневник на досуге:) метод методом, но бывают моменты когда нужно просто перетерпеть. Я при срывах забываю обо всем, как память отшибает... давай держаться, раз встали на правильный путь. Один фиг—курить спокойно уже не сможем. Мысль бросить будет преследовать постоянно.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Почитаю твой дневник на досуге:) метод методом, но бывают моменты когда нужно просто перетерпеть. Я при срывах забываю обо всем, как память отшибает... давай держаться, раз встали на правильный путь. Один фиг—курить спокойно уже не сможем. Мысль бросить будет преследовать постоянно.
да давай, только я пойду до конца-до могилы.....ты согласна?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
да давай, только я пойду до конца-до могилы.....ты согласна?
Я не такая смелая как ты. Конечно хотелось бы чтоб никогда—никогда в этой жизни, но это вызывает дикий страх. Пока план только на Эверест залезть. Ну живут же люди, не курят всю жизнь, блин, и мы сможем:) все говорят про щелчок, опа, и тягу мысли как отрубает. Жду когда щелкнет, пока никак...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
12 дней!!!

Восстановилось слюноотделение, нет той сухости во рту. Из минуса этого плююсь при разговоре, с непривычки наверное....
1867119882578fe62e6a991.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу