Чудеса случаются!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
как чувствуешь себя? на третей неделе?
Леха привет:wavespin: вроде неплохо. Так то курить не тянет, но иногда резко самочувствие ухудшается, что то вроде паники со всеми вытекающими. В общем, держусь:alien: завтра последний день приема афобазола, переживаю как без него. Хотя думаю что прием повторю через 2недели, он очень выручает
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Леха привет:wavespin: вроде неплохо. Так то курить не тянет, но иногда резко самочувствие ухудшается, что то вроде паники со всеми вытекающими. В общем, держусь:alien: завтра последний день приема афобазола, переживаю как без него. Хотя думаю что прием повторю через 2недели, он очень выручает
Да, как такового курить не охото, но организм против тебя мобилизуется и начинаешь как бы "тупить" и знаешь в принципе как убрать симптомы. Но держишься не закуривая и прально!!!
Меня чет колбасить стало-сплю и туплю второй день, по весу ваще молчу +6кг за 1,5 недели, цифры тревожат но это результат долгой травли себя.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Но держишься не закуривая и прально!!!
назад пути нет, поэтому держусь. После срыва оч тяжело себя взять в руки, настроиться, потом завтраками себя кормишь—завтра да завтра. А самочувствие все хуже и хуже, короче замкнутый круг

по весу ваще молчу +6кг за 1,5 недели, цифры тревожат но это результат долгой травли себя.
у меня весы сломаны, так что не в курсе сколько прибавила. Хотя переживаю конечно. Ничего, как полегчает будем худеть:)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
16 дней... с утра фигово, и все потому что на кассе девушка пробивала кофе и сигареты...нормально, да? Кофе и сигареты... мой завтрак и можно сказать обед:facepalm: ностальгия шоли. Приехала домой как не своя, быстрее воды, чай, пирожное:hungry: но не проходит. Надо часики с пульсометром одеть, мне кажется в такие минуты пульс зашкаливает.

Ладно, у меня другое чп— несмотря на насморк прорезалось обаняние, это караул. Запахи "вонь" мало того что чувствую на расстоянии, так они меня преследуют и потом. Не могу даже котов своих гладить, они оказывается вонючие:vomit: короче все и всё вокруг воняют:(
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ндааа, Лешка закурил... очень приочень жаль:( надеюсь что одумается и вернется к нам Леха_бор возвращайся:unsure:

А я, что я, не курю:) и на 20 дней ближе к Эвересту. Куча дел, занялась самообразованием, вязанием. Все это делает так называемые накаты второстепенными. Некогда хотеть курить, тосковать по сигарете и на прочую фигню. Безделье—мой враг в этом вопросе:cool:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
22 дня... с обеда дрючит, как быстро все меняется. Вчера не вспоминала, а сегодня :cold: утешаю себя, что пройдет...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не проходит((( :banghead:
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
И еще у Аллена Карра есть другая книга о курении, называется "Единственный способ бросить курить навсегда". Я уже о ней в своем дневнике упоминал, очень мотивирующая штука. Она в стиле легкого способа, только дополненная и, как говорит сам Карр, для тех, кто сорвался после прочтения легкого способа. В интернете можно бесплатно скачать. Попробуй ее почитать. В борьбе с курениям главное поле битвы -- твоя голова, и в этой войне все средства хороши.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Может быть, эта статья поможет. Парень советует не бороться, а просто принять все, что с тобой происходит во время отвыкания и... расслабиться!
http://kladun.livejournal.com/244027.html?view=13606459#t13606459
Хорошая статья, то что нужно сейчас. Добавила в закладки. Осталось тольео расслабиться))) всю ночь толком не спала, просыпалась, с утра легче не стало. Действительно, хочется... ну и пусть, а я чаю пойду попью:)
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Хорошая статья, то что нужно сейчас. Добавила в закладки. Осталось тольео расслабиться))) всю ночь толком не спала, просыпалась, с утра легче не стало. Действительно, хочется... ну и пусть, а я чаю пойду попью:)
Правильно! Как пел когда-то Пушной, надо радоваться, не надо напрягаться).
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! Как дела?
Привет! Боюсь сглазить, но вроде отпустило. Весь день где то за спиной ныло мол покурить покурить, как адский бэквокал. Просто не обращала внимания, так и правда легче:)
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет! Боюсь сглазить, но вроде отпустило. Весь день где то за спиной ныло мол покурить покурить, как адский бэквокал. Просто не обращала внимания, так и правда легче:)
Ура! Я даже не стану писать "держись" или "крепись", потому что у тебя теперь способ бросания легкий и без нервов, не надо ни за что держаться, все само постепенно проходит)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
25 дней!!! Сегодня день какой то длинный, все успеваю, даже на форуме поошиваться:D настроение отличное! Я счастливый человек:thumbsup:
026a1ea5cca6bdb713c4fa9711965521.jpg
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Все в порядке, только эта бессонница ночная меня доконает скоро)
на форуме советуют «вкпб , по пузырьку валерьянки, пустырника, пиона и боярышника. Все смешиваешь и по 25 капель 2-3р. в день», если нет противопоказаний и ты не за рулем. Или на ночь только, 1раз, попробуй, говорят помогает
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, у меня другое чп— несмотря на насморк прорезалось обаняние, это караул. Запахи "вонь" мало того что чувствую на расстоянии, так они меня преследуют и потом. Не могу даже котов своих гладить, они оказывается вонючие:vomit: короче все и всё вокруг воняют:(
Гы) я вот тоже переживала за свое обоняние. Думала, брошу курить и буду нюхать цветы...
А тут, блин, выхлопные газы какие-то или вот покурившего мужчину понюхаешь и потом еще 5 минут этот запах в носу мерзкий. Радует только, что не от меня)))
Жду когда потеплеет и сирень с черемухой зацветут :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу