Чудеса случаются!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Жду когда потеплеет и сирень с черемухой зацветут :)
Ага, удобрения органические начнут завозить:giggle: навоз та еще ладно, детством веет, но привозят еще какую то фигню непонятную, воняет аж глаза слезятся. Когда курила, по нашей улице еле ходила, сейчас вообще кошмар начнется:D ну ничего, главное чтоб весна все таки начилась, а то лето уже скоро:)

Радует только, что не от меня)))
это точно. С ужасом думаю как от меня воняло...
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
на форуме советуют «вкпб , по пузырьку валерьянки, пустырника, пиона и боярышника. Все смешиваешь и по 25 капель 2-3р. в день», если нет противопоказаний и ты не за рулем. Или на ночь только, 1раз, попробуй, говорят помогает
Не увидел вчера твоего сообщения! Спасибо большое за совет, если не поможет, схожу, пожалуй, в больницу.

У тебя уже совсем чуть-чуть до полного месяца осталось! :) Так держать!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
27дней! Состояние как на волнах—то хочется курить, то рада что не курю, и так весь день:alien: а так изменений ни каких вроде, как будто и не курила никогда—нет кашля, тошноты, головной боли, как тобудто скучно совсем:p
12509383_1217643361598206_8055253700123771070_n.jpeg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Собираю чумаданы, в месяц я все таки перееду, чтоб статистику форуму не портить:)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет Оль. Месяц это уже показатель и ты об этом знаешь ведь это не первая попытка, самое главное не попадайся на никотиновые уловки и все будет хорошо.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет Оль. Месяц это уже показатель и ты об этом знаешь ведь это не первая попытка, самое главное не попадайся на никотиновые уловки и все будет хорошо.
Привет! Спасибо за поддержку! В этот раз учту все ошибки. Не курить на самом деле проще простого, все остальное в наших головах.
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за поддержку! В этот раз учту все ошибки. Не курить на самом деле проще простого, все остальное в наших головах.
Я очень в тебя верю!!! Долой все эти качели! Следующая остановка -- Эверест.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
ахаха, в реале так и получается))) вчера нам в кассе автовокзала заявили что они не обязаны каждому говорить цену билета:giggle: разве не идиотизм

Прекрасный план :) Надеюсь, соседями будем :)
я толькоя ЗА некурящих соседей:thumbsup:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
donna_rosa, хоть Эверест скоро и будет похож на скворечник, мы подвинимся и подождём вас ;)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
28 дней... все плохо. Сегодня прям на род собрании меня навестила паника, о сигаретах я и не думала, был этакий нежданчик. Бросило в холодный пот, начало трясти, я не слышала что говорит учитель. Вышла в коридор, сходила умылась, еле досидела до конца. Побоялась ехать домой, мимо магазина нашего, вдруг бы не удержалась. Прокатилась, купила афобазол. В сумке был табекс с прошлых попыток, на всяк пожарный, 2табл под язык. Вроде отпустило, но состояние тревожное. От новопассита сплю на ходу да еще голова болит... сама виновата, расшатала себе психику в конец((( бросила ж год назад и надо было держаться. Тот раз я считаю мог бы быть успешным, если бы не моя глупость... слабость...да какая уже разница... а сейчас мало верится в успех:unsure:
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
28 дней... все плохо. Сегодня прям на род собрании меня навестила паника, о сигаретах я и не думала, был этакий нежданчик. Бросило в холодный пот, начало трясти, я не слышала что говорит учитель. Вышла в коридор, сходила умылась, еле досидела до конца. Побоялась ехать домой, мимо магазина нашего, вдруг бы не удержалась. Прокатилась, купила афобазол. В сумке был табекс с прошлых попыток, на всяк пожарный, 2табл под язык. Вроде отпустило, но состояние тревожное. От новопассита сплю на ходу да еще голова болит... сама виновата, расшатала себе психику в конец((( бросила ж год назад и надо было держаться. Тот раз я считаю мог бы быть успешным, если бы не моя глупость... слабость...да какая уже разница... а сейчас мало верится в успех:unsure:

Эта попытка тоже станет успешной, она уже успешная, ты сегодня это доказала, не закурив! Оль, уже ведь почти месяц, нельзя тебе сейчас сдаваться. Я вижу, что ты сильная. Ты и дня бы не продержалась, если бы не была сильной. Не возвращайся туда, где зависимость и вечные сомнения. Ты выздоравливаешь сейчас, когда люди выздоравливают - это нормально, что им бывает плохо. Не унывай! Вот тебе песня, "без сожалений" называется, чтобы ты не жалела о правильных поступках и не сомневалась в успехе.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Эта попытка тоже станет успешной, она уже успешная, ты сегодня это доказала, не закурив! Оль, уже ведь почти месяц, нельзя тебе сейчас сдаваться. Я вижу, что ты сильная. Ты и дня бы не продержалась, если бы не была сильной. Не возвращайся туда, где зависимость и вечные сомнения. Ты выздоравливаешь сейчас, когда люди выздоравливают - это нормально, что им бывает плохо. Не унывай! Вот тебе песня, "без сожалений" называется, чтобы ты не жалела о правильных поступках и не сомневалась в успехе.
Спасибо большущее за поддержку. Все будет хорошо:) ведь интересно же как это когда не хочешь курить, а до этого ни разу не дотягивала. Да и страшно ведь следующий раз может быть еще тяжелее.... короче мыслей щас полно, в голове:alien:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ничего ж не изменилось, я просто не курю... не трачу свое здоровье, время, деньги на непонятно что. Курение это глупое действие, не дающее мне ничего, абсолютный ноль.... взрослый человек же, должна понимать:banghead:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Честно говоря, думала в месяц напишу позитивный пост о том как классно не курить, травка зеленеет и солнышко блестит, но увы, мое состояние оставляет желать лучшего... уже который день подавленное состояние. Кажется что все плохо, срываюсь на детей, всё и все бесят. И проблема то в чем—меня злит то, что я ЗНАЮ что сигарета меня не спасет, она не даст мне того чего я от нее ожидаю... те курить бесполезно, но в то же время такая тоска по ней:alien: вот так и живу теперь, на пороге психушки...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Честно говоря, думала в месяц напишу позитивный пост о том как классно не курить, травка зеленеет и солнышко блестит, но увы, мое состояние оставляет желать лучшего... уже который день подавленное состояние. Кажется что все плохо, срываюсь на детей, всё и все бесят. И проблема то в чем—меня злит то, что я ЗНАЮ что сигарета меня не спасет, она не даст мне того чего я от нее ожидаю... те курить бесполезно, но в то же время такая тоска по ней:alien: вот так и живу теперь, на пороге психушки...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу