Вейп Чудненько-страненько сказал ежик туша бычек.

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Года так три назад завязывала я с этой дурной и вредной привычкой и весьма успешно. Началась школау дочки, нервы, диагноз сына, укоры родителей мужа и "наша пiсня гарна й нова починаймо ее снова". Так была куплена пачка сигарет... Снова муки совести, ныканья по углам, вонь в квартире. Летом бросала, осенью начинала... Стандартная песня о главном. А в этот раз чет перемкнуло и решила что пора завязывать окончательно. Со школой наладилось у дочери, сына лечим, правда муж с марта месяца в ссылку отправится, но надо быть сильной и всех победить. И я таки ПобедЮ, побежду вообщем победим вместе:) Принимайте в свои ряды и пойду запишусь в 100 дневку.
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и даже не сомневайся
Чесн, уже надоело все это, в квартире курить не люблю, с балкона тянет если там фуфунькать, а за рулем не ловлю кайфа. Ща еще муж уедет так мне проще будет намного. :witch:Можно будет поШалить по взрослому:smug:
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Привет)
Ну, как видишь, сигарета не решает никаких проблем, поэтому если она ни на что позитивно не влияет, то зачем она? В общем, Решение принято и ты молодец! На Эвересте воздух чище) и дышится легче
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На Эвересте воздух чище) и дышится легче
Буду ползти к Эвересту всеми правдами и не правдами:) За компанию еще пару лишних кгешечек отправлю вслед за этим делом.
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВрединКо, все прекрасно и даже чудно...а мотивация какая? зачем? ведь так прекрасно летним утром на балконе да с чашечкой кофе... :wub:
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
летним утром на балконе да с чашечкой кофе... :wub:
Жду весну:cool: Кофемашиной разжилась, за кофем вкуснячим на днях поеду. А так то да мотивации большие, да и не хо что б дети дышали вонью
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А завтра таки придется сделать зефирки, шоб мысли дурные отогнать:wub:
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жду весну:cool: Кофемашиной разжилась, за кофем вкуснячим на днях поеду. А так то да мотивации большие, да и не хо что б дети дышали вонью
Ох уж это кофе и все эти ванильные ажурчики атмосферы :oops: да ладно заливать, что бы дети не дышали...настоящую мотивацию мне подавай!:cool:
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
настоящую мотивацию мне подавай!:cool:
Дети мое все, а так хотю новую бибику:inlove: Чесн мне и старая нравится отобранная у мужа, но чрез каждые пару км останавливаться на аварийке шо б перекурить лениво, а не останавливаться уши пухнут. Ну и если душой не кривить здоровье пошаливает. А вот энто стремно:(
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дети мое все, а так хотю новую бибику:inlove: Чесн мне и старая нравится отобранная у мужа, но чрез каждые пару км останавливаться на аварийке шо б перекурить лениво, а не останавливаться уши пухнут. Ну и если душой не кривить здоровье пошаливает. А вот энто стремно:(
Хе-хе, душечка моя, никотиновый монстряш:alien: коварРрный, и в новой бибике сповадит покурить . Здоровье пошаливает? Ну так, пошаливает, не то , что прям шалит или фигачит топором по башке, а пошаливает, курению не мешает ;)
 

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВрединКо, ну и славненько!Будем здоровенькими и красивенькими!!!Если решилась-все у тебя получиться!УДАЧИ!!!!
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хе-хе, душечка моя, никотиновый монстряш:alien: коварРрный, и в новой бибике сповадит покурить . Здоровье пошаливает? Ну так, пошаливает, не то , что прям шалит или фигачит топором по башке, а пошаливает, курению не мешает ;)
В машине не курю принципиально, не нравятся прокуренные салоны, да и сам факт именно езды нравится, а не искать место парковки. В бог знает каком году была сложная операция на желудке, и вот спустя N лет боли стали повторятся потому и стремно. Тогда откачали, а откачают ли сейчас если что приключится - вопрос.
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу