Табекс Чудовище,брысь!

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Много,лет двадцать...
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.Если на работе-2 пачки в сутки(((
Почему решил(а) бросить
Не хочу!Надоело!Хочу быть нормальным здоровым человеком!Без постоянных мыслей о "пойти перекурить",без извечного табачного запаха от волос,рук,одежды.Просто не хочу быть курящей!
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Табекс&Аллен Карр.Выдержала 3 недели.
Причины прошлых неудач
Дурочка потому что.Решила испытать себя,типа,я же смогла бросить.Одну выкурю и больше не буду.Ага,как же!(((
Сейчас бросаю с помощью
Скорее,сила воли.А Табекс,это так,для поддержки...
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 47...И половину жизни я курю!Точнее,половину своей жизни я себя травлю.А жизнь на самом деле такая короткая,что тратить время и здоровье на бесконечные перекуры-недопустимая роскошь!
Я очень много занимаюсь рукоделием(помимо работы,дома,забот о семье)...Ну,понятно,что с заботами о семье и с работой,на хобби времени остается немного.Иногда даже на сон жалко время тратить)))А еще и перекуры??!!!Зачем???
Меня зовут Татьяна и вперед в жизнь без табака!
 

Митяй

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
39
Не курю с
24.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С прибытием Вас в наши ряды. Удачи и терпения в нашем не легком деле:)
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!Все у нас получится!
 

Митяй

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
39
Не курю с
24.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!Все у нас получится!
Согласен полностью. Уверен, что должно получиться. Главное отвлекать голову от мыслей о курятине и воду пить в момент пробуждения никотинового зверька . Сам то я конечно только сутки пока держусь, но думаю всем форумом мы эту проблему решим)
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам то я конечно только сутки пока держусь, но думаю всем форумом мы эту проблему решим)
По мне,так первые трое суток пережить.Первая попытка была вчера-с часу дня до девяти вечера.НО...сутки на работе,особенно ночь...Не удалось)))Пришла домой и сказала-все,хватит.Три дня дома-пережить тягу легче,тем более,дома никто не курит,и стараются меня подбодрить)))Поддержка форумчан-тоже великое дело,ходишь по дневникам,читаешь,опыта набираешься.Так,все миром друг другу и поможем!!!
 

Митяй

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
39
Не курю с
24.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По мне,так первые трое суток пережить.Первая попытка была вчера-с часу дня до девяти вечера.НО...сутки на работе,особенно ночь...Не удалось)))Пришла домой и сказала-все,хватит.Три дня дома-пережить тягу легче,тем более,дома никто не курит,и стараются меня подбодрить)))Поддержка форумчан-тоже великое дело,ходишь по дневникам,читаешь,опыта набираешься.Так,все миром друг другу и поможем!!!
Полностью согласен.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Все получится, только противник хитрый и коварный, недооценивать его нельзя, давай забываем о бахвальстве и работаем серьезно и методично, если табекс то курс четко как в инструкции.
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится, только противник хитрый и коварный, недооценивать его нельзя, давай забываем о бахвальстве и работаем серьезно и методично, если табекс то курс четко как в инструкции.
Да мы противника не недооцениваем,мы себя подбадриваем!Ну не могу же я сразу готовиться к поражению?
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Показалось некое легкомыслие у Вас, а уважать противника вовсе не означает готовится к поражению, извините если я неясно выразился. Удачи.
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле это не легкомыслие,слова "У нас все получится"-это,своего рода мантра,что ли,наговор.Ведь все мы разные,у каждого свой характер.Зная себя,я прекрасно понимаю,что если я буду говорить-это трудно,это тяжело-мне будет безумно трудно и тяжело.
А вот браться за что-то сложное с улыбкой,юмором и хорошим настроем-это уже половина успеха.
Это я так сама себя уговариваю.
На самом деле,знакома я с коварством этого чудовища.Три недели без табака,от радости победы-полная эйфория!Хотя и сны мне снились с сигаретами и накаты были-все проходило.Да ток чудище не умерло,оно затаилось.И как то раз оно подняло голову и ... Я сорвалась.
Теперь начинаем борьбу по новой.Удачи всем нам!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ivolg@, добро пожаловать. Молодец что решилась, все получится, удачи! :)
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Описывай тут свои ощущения, настроение и так далее. Чем больще пишешь и читаешь других, тем легче
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...
А вот браться за что-то сложное с улыбкой,юмором и хорошим настроем-это уже половина успеха.
Это я так сама себя уговариваю.
!
Согласна, главное позитивный настрой! Я даже у симорона искала что нибудь чтоб бросить курить, но как то еще не густо там на эту тему)
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Описывай тут свои ощущения, настроение и так далее. Чем больще пишешь и читаешь других, тем легче
Настроение позитивное.Пока ни на кого не бросаюсь)))Правда,еще и сутки не прошли.Так,налетают шальные мыслишки-а вот бы....А я их-брысь,нет никакого "вот бы..."Пока я себя чувствую уверено,главное,не поддасться вылазкам "тогго маленького никотинового чудовища"
 

benz71

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
105
Не курю с
21.03.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для меня третий день был тяжелым,сейчас норм!
Напоминай себе при каждой мысли о сигарете что бросила!!!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение позитивное.Пока ни на кого не бросаюсь)))Правда,еще и сутки не прошли.Так,налетают шальные мыслишки-а вот бы....А я их-брысь,нет никакого "вот бы..."Пока я себя чувствую уверено,главное,не поддасться вылазкам "тогго маленького никотинового чудовища"

Правильно! В голове должны быть только хорошие мысли, все остальное выгоняй!
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Итак,первое безникотиновое утро.Спалось как то не очень,просыпалась каждый час.Покурить не тянет(люди,оказывается можно жить без первой утренней сигареты!!!)Пью кофеек,читаю дневники,строю планы на день.Дома убрала все пепельницы,зажигалки и т.д.О,пойду в машине шмон наведу,тоже ведь задымливали бедную ласточку мою))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу