Цигарко - это фи))

Иветта

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
119
Не курю с
06.09.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курила я еще со школы, лет наверное, с 16 - так от случая к случаю)) когда надо было быть взрослой) В институте - уже по серьезному: свои сигареты) В 20 лет (1999 г) бросила по причине сына)) и не курила 1,5 года. Потом снова - ах как же вкусно, ах как же без этого. До мая 2011 - после прочтения А.Карра и желания иметь еще дитя. Прошло гладко, без стресса. набора веса и т.д. Хочу сказать, что все предыдущие попытки бросить из--за здоровья (астматик)) закачивались когда здоровье приходило в норму). В 2012 году появился Назарий, ну а в 2014 опять начала курить...
Могу только сказать одно: "Некоторым достаточно бросить курить, а некоторым необходимо выздоравливать. У первых была проблема с курением, у вторых курение было решением проблемы. (Форум)"
Я - это 110% вторая группа. Скажу так: за 6 месяцев психотерапии главная "страшная и черная внутренняя" проблема была решена)) Поэтому верю, что этот этап в борьбе с никотином - последний.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иветта, добро пожаловать! Легкого отказа от зависимости!

day02101.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курила я еще со школы, лет наверное, с 16 - так от случая к случаю)) когда надо было быть взрослой) В институте - уже по серьезному: свои сигареты) В 20 лет (1999 г) бросила по причине сына)) и не курила 1,5 года. Потом снова - ах как же вкусно, ах как же без этого. До мая 2011 - после прочтения А.Карра и желания иметь еще дитя. Прошло гладко, без стресса. набора веса и т.д. Хочу сказать, что все предыдущие попытки бросить из--за здоровья (астматик)) закачивались когда здоровье приходило в норму). В 2012 году появился Назарий, ну а в 2014 опять начала курить...
Могу только сказать одно: "Некоторым достаточно бросить курить, а некоторым необходимо выздоравливать. У первых была проблема с курением, у вторых курение было решением проблемы. (Форум)"
Я - это 110% вторая группа. Скажу так: за 6 месяцев психотерапии главная "страшная и черная внутренняя" проблема была решена)) Поэтому верю, что этот этап в борьбе с никотином - последний.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!
Иветта! Ты молодец, мотивация отличная! Как говорится правильной дорогой идешь товариЩ =) Давай идти вместе, тем более мы с одного колхоза!) Заходи в колхозную раздевалку, поболтаем! Народ подобрался позитивный и классный! Мы ждём тебя!:kiss:
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иветта, привет.
Смотрю с дневничком и линеечкой у тебя все отлично получилось. Просто умница, быстро разобралась.
Поздравляю с открытием темки:)
А главное желаю, что бы это была твоя последняя попытка расстаться с этой бякой - никотином.
Последняя и успешная, что бы ты навсегда забыла, что когда то сигареты присутствовали в твоей жизни и не вспоминала об этом даже как о страшном сне.
Я с тобой в одной команде по 100 дневному марафону по отказу от сигарет.
Заходи в раздевалку https://ne-kurim.ru/forum/threads/17_3-kolxoz-svetlyj-put.41429/page-1081#post-3547358 у нас в команде отличные мальчишки и девчонки, поболтаем, посплетничаем, подурачимся, а если нужно - всегда поддержим. В общем ждем тебя:)

ЗЫ -
И, на всякий случай, если вдруг трудно будет или накат, ты не стесняйся - нажимай кнопку sos, тогда на помощь прибежит весь форум.

 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курила я еще со школы,

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила я еще со школы, лет наверное, с 16 - так от случая к случаю)) когда надо было быть взрослой) В институте - уже по серьезному: свои сигареты) В 20 лет (1999 г) бросила по причине сына)) и не курила 1,5 года. Потом снова - ах как же вкусно, ах как же без этого. До мая 2011 - после прочтения А.Карра и желания иметь еще дитя. Прошло гладко, без стресса. набора веса и т.д. Хочу сказать, что все предыдущие попытки бросить из--за здоровья (астматик)) закачивались когда здоровье приходило в норму). В 2012 году появился Назарий, ну а в 2014 опять начала курить...
Могу только сказать одно: "Некоторым достаточно бросить курить, а некоторым необходимо выздоравливать. У первых была проблема с курением, у вторых курение было решением проблемы. (Форум)"
Я - это 110% вторая группа. Скажу так: за 6 месяцев психотерапии главная "страшная и черная внутренняя" проблема была решена)) Поэтому верю, что этот этап в борьбе с никотином - последний.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!
Удачи! У тебя все получится) У меня тоже сигарета была решением всех проблем, но оказывается проблемы то можно решать и другим способом)
 

Иветта

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
119
Не курю с
06.09.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Иветта

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
119
Не курю с
06.09.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Иветта

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
119
Не курю с
06.09.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо за столь развернутое письмо) Знаешь, у меня многие подружки курят - мне не надо пепельницу нюхать)) От понимания что и я таак пахла все время...фи)) Теперь цветами пахну)) и балдею) Я тоже приняла осознанное решение: не курить. И принимаю его каждый день. (Проходила нарколога и кодировку - все это фигня по сравнению с собственным решением!)))
 

Иветта

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
119
Не курю с
06.09.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иветта! Ты молодец, мотивация отличная! Как говорится правильной дорогой идешь товариЩ =) Давай идти вместе, тем более мы с одного колхоза!) Заходи в колхозную раздевалку, поболтаем! Народ подобрался позитивный и классный! Мы ждём тебя!:kiss:
Ой, Спасибочки! Забегу обязательно как с отчетами разберусь - так и забегу))
 

Иветта

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
119
Не курю с
06.09.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу