Contra spem spero

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Попала я сюда случайно, блуждая в поисках истины и смысла жизни. Смысла как и истины я не нашла, но нашла форум на котором исполнила свою давнюю мечту - бросила курить. А теперь и пить бросаю. Условный срок который я себе поставила -год. Одна сухая стодневка уже позади. Пожелайтк мне удачи .
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкоголь вошол в мою жизнь слишком рано. Первое знакомство произошло в 11м класе. Потом был перерыв на три года и в 19 лет на бух я присела плотно.
Была компания, любимый человек, все было очень весело, часто, много и долго, три года сплошного перегара. Потом миг озарения, осознание всего ужаса ситуации. Потом счастье материнства, болезнь, долгое лечение и глубокое разочарование которое вернуло алкоголь в мою жизнь спустя 6 лет трезвости.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
По второму кругу всё произошло очень быстро, я б сказала стремительно. Спилась я быстро. В жизнь вошли жудкие бодуны, потрепаные нервы, скандалы, скандалы, скандалы... Последняя пьянка, скандал и бодун небыли самыми страшными в моей жизни, чтото щолкнуло как прошлый раз - миг прозрения и желание чтото изменить. И отказ от алкоголя вслед за никотином это необходимость.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Ты молодец конечно))
Хотя, не зря говорят, не видит неба тот, кто не касался дна.
Осознала)
Будем вместе змагаться с этим демоном)))мы вроде в одной команде)
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты молодец конечно))
Хотя, не зря говорят, не видит неба тот, кто не касался дна.
Осознала)
Будем вместе змагаться с этим демоном)))мы вроде в одной команде)
Да, небухалка одна только, на команды не делится. У таких командных забегах как 100дневки есть большой плюс - ощущение командности, и поддержка единомышлеников. Когла все кругом пьют - это очень важно
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
а ты молодец..одну уже прошла)я максимум без бухла 2 месяца продержалась..
потом стресс на работе-и здравствуй алкашка)
кстати, потом очень жалела, что сорвалась, реально себя лучше чувствовать стала, увереннее что ли ...
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ma vie, знаю алгозависимых которые долго могут держатся между запоями, но не больше года. 6-9 месяцев. Не больше
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ma vie, знаю алгозависимых которые долго могут держатся между запоями, но не больше года. 6-9 месяцев. Не больше

а если попробовать больше года продержаться? ведь если получится год, то и больше должно получится, к тому времени зависимости уже не будет.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а если попробовать больше года продержаться? ведь если получится год, то и больше должно получится, к тому времени зависимости уже не будет.
Конечно хочется верить что зависимости не будет и что продержавшись сухим год, ты сможеш "культурно выпивать" без подсосов, будунов и запоев. Но как гласит народная мудрость :" Алкоголизм неизлечим". Будем посмотреть
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня поддерживает страх перед бодуном. Я стараюсь сохранить это ощущение в памяти.
Боже это реально страшно. ..мой последний бодун был таким жутким что пришлось нарколога на помощь звать.......
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ma vie, знаю алгозависимых которые долго могут держатся между запоями, но не больше года. 6-9 месяцев. Не больше
Я не пила полтора года...и потом опять забухала.раз в месяц потом чаще и чаще...потом опять не пила. .алкозависимым лучше не пить вообще я к такому выводу пришла
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не пила полтора года...и потом опять забухала.раз в месяц потом чаще и чаще...потом опять не пила. .алкозависимым лучше не пить вообще я к такому выводу пришла
у меня был перерыв в 6 лет с благоприятным прогнозом ))). Но нужно учесть возраст, обстоятельства и тд. Год это минимум. А мне уже надоело постоянно отгонять желание бухнуть. Я даже курить не хочу уже... а выпить хочу.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pokorjaem-ehverest-vmeste-s-ne-kurim-rf.38954/page-9 - Леночка - у тебя аффигительнейшие открытки получаются - не хочешь добавить в коллекцию Доброго Бота?

По небухляшке - девочки - а ролики Вахреева не смотрели? Метод реально работающий - и по никотину и по алкоголю.
- 9 уроков. Тем более, что вы сейчас не пьете-не курите.
Пы/сы. Тянуть не будет. Вот вообще никаких положительных воспоминаний или накатов.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Len Ok, Лена, я рада что ты решилась рассказать о своем наболевшев, более того, я очень рада что ты идешь на 200 ку, мне кажется, что непреодолимого, невозможного нет изначально, есть просто мозг который диктует свои правила, если ты хочешь извлечиться, то ты должна перестраивать свое отношение к алкоголю, это не так легко сделать, но это нужно, это как фундамент для дальнейшей твоей жизни!
Удачи тебе и терпения,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу