Contra spem spero

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pokorjaem-ehverest-vmeste-s-ne-kurim-rf.38954/page-9 - Леночка - у тебя аффигительнейшие открытки получаются - не хочешь добавить в коллекцию Доброго Бота?

По небухляшке - девочки - а ролики Вахреева не смотрели? Метод реально работающий
Пы/сы. Тянуть не будет. Вот вообще никаких положительных воспоминаний или накатов.
Да, я уже пару балванок подготовила. Со временем и (!)с музой напряг ))) да и стисняюся )))
А по Фахрееве спасибо за отзыв, может доберусь и до него))) . Я вообще собиралась уже и с форумом завязивать))) а тут багира чернаясо своей стодневкой ;) ))
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я уже пару балванок подготовила. Со временем и (!)с музой напряг ))) да и стисняюся )))
А по Фахрееве спасибо за отзыв, может доберусь и до него))) . Я вообще собиралась уже и с форумом завязивать))) а тут багира чернаясо своей стодневкой ;) ))
Надеюсь багира не крайняя?:D
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Небыло бы счастья да несчастье помогло.
Не пью ))) но... пьет ОН. Както пришлось удрать с малыми из дома на ночь. Обиделся, надулся, молчал, как могла! , как смела!, но испугался, не пил долго... потом опять нажрался иииии бинго! Получил в дюньдель. Кто и почему не сказал. Провалялся 10 дней с фингалами дома. Теперь боится пить. Может бросит...
А я да, умница :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу