Да, бросила я! БРО-СИ-ЛА!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, 3 года! Поздравляю!

19.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Шерка, 3 года это сильно.Вы уже не курящий человек...Вы уже на Олимпе.

Это Олимп,самый высокий вулкан в солнечной системе. высота 27 км. У вас как раз 3 года по одному Эвересту вот и будет Олимп. Восхищаюсь ветераном форума.

wallpaper_12_24388100.jpg
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Lea, Елена В., метелка, Kolenka, Марья Михална, Anisimova, Ария, АлександрИванович, ТишеНа, luna34rus, Igors, ребята..нет слов. Огромное всем спасибо.:oops::):D Мне самой не верится, три года..ну как месяц. Да было тяжело, но свобода, она того стоит.:)
АлександрИванович, не могу поменять надпись..крутила, крутила,так и не нашла как.:)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, ну я валяюсь..:Dспасибо большое..придется сохранить..:D
}{0TТ@бь)ч, SbetaStan, Мирон, FedorNOsmoke, спасибо огромнейшее за вашу теплоту, за ваши подарки.
Я благодарна всем, всем..и вряд ли я б сама осилила этот путь. Спасибо.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Шерка, Оленька! С тремя годами свободной жизни, с тремя годами чистой жизни. Ты большая молодец, ты некурящая. Рада за тебя. Поздравляю!!!
alWrIL_4cv.jpg
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерка, удачи, радости и простого человеческого счастья тебе и твоим близким. Присоединяюсь к всенародному ликованию по поводу трехлетия!!! Ура!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
inquisitor, спасибо. Недавно перечитывала первые страницу своей эпопеи...И там ты. :)В первые дни, помню ты мне какую то фразу сказал...что то связано с навозом :eek:что ли..я очень долго и часто над ней задумывалась, тронула она меня.
Каждый из форумчан внес свой вклад, одни заставляли думать, другие ржать:D, еще кто то встряхивая тебя. Живое общение на болезненную для тебя тему. И это здорово помогает выстоять и стать свободной, надеюсь навсегда.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В первые дни, помню ты мне какую то фразу сказал...что то связано с навозом :eek:что ли..я очень долго и часто над ней задумывалась, тронула она меня.
меня та фраза на меня тоже подействовала:)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
омню ты мне какую то фразу сказал...что то связано с навозом
Девушка должна пахнуть сексом а не тлеющим навозом :D!!!
Вам всем так же низкий поклон и огромное мое СПАСИБО!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не могу поменять надпись..крутила, крутила,так и не нашла как
Олюшка, загляни в
Эскудо
Купить
Инвентарь​
как на картинке:
Шерке2.jpg

там, в Инвентаре, у тебя должна быть возможность поменять нестандартное звание (один раз)
А через год мы ишшо что-нибудь придумаем ))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Олюшка, загляни в
Эскудо
Купить
Инвентарь​
как на картинке:
Посмотреть вложение 205202

там, в Инвентаре, у тебя должна быть возможность поменять нестандартное звание (один раз)
А через год мы ишшо что-нибудь придумаем ))
точно..:bounce:купила. Наконец то я не лысая:D. Дед Кондрат, спасибо!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Страшно мне что то..:cry:
Очень острая ситуация была у меня. Конфликт с человеком который всегда на меня оказывал очень сильное давление. И я, как бы всегда по умолчанию, с этим человеком во всем соглашалась. Неважно кто из нас прав. А в этот раз я встала на дыбы...но если б вы знали как я хотела курить.....:banghead:, не единожды проскользнула мысль сбегать в магазин за сигаретами и накуриться до одури..:eek:
Я так хотела курить, я уж прям видела себя с сигаретой, ощущала вкус и так хотела получить это...удовольствие. :( А представляете если б я нажала кнопку сос на четвертом году некурения.. Вот смеху то было б..а новички.., да в штаны б наложили со страху..:cool:
Мне понятно стало одно...да ни фига я не свободна и сорваться могу в любой момент. И я не просто не курю..а я все еще держусь и нет ни какой свободы. Держит эта сволочь меня и проявляется, когда я совсем ее не жду.
Остановил страх все начать сначала. На самом деле я слабая и полное отсутствие силы воли, а уж про дух я вообще молчу. А вот еще раз перенести все муки бросания, этот ад, я не смогу. Если закурю останусь курящей на всю свою жизнь...
Мозгами я все понимаю, это был накат и я его выдержала. Но такого мощного и такого яркого не было ни разу, да и длился слишком долго. Я думала на этом сроке не курения это как укус комара....
В общем на чеку я. А руки, честно сказать опустились, это как делаешь что то, стараешься, а кто то взял и обгадил.
В этот раз я пережила..но что будет дальше... И как долго меня будет мучить эта гадость.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страшно мне что то..:cry:
Не плачь, ты такая молодец, что справилась. И я уверена, что будешь справляться всегда. Ведь такие накаты - действительно редкость. А опыт-то у нас уже ого-го какой!
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, 3 года !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Еще в 2013-ом я начинала свой путь к некурению, читая дневники на форуме, среди них был и твой)))
Какую же надежду подарили мне ваши дневнички!!! Спасибо!!!

3rd.png

thumb_COLOURBOX8662760.jpg


Страшно мне что то.. :cry:
И я не просто не курю..а я все еще держусь и нет ни какой свободы
Оленька, а принципиальна ли нам эта свобода? Разве во всем остальном мы свободны? Нужно вставать когда хочется поспать, нужно поменьше есть, чтобы не растолстеть, нужно улыбаться когда хочется просто послать кого-то)))
Знаю по себе - мне курить с самого начала не хотелось, а иногда вдруг в голове возникает мысль " да гори оно все синим пламенем..." Что это? Противоречие кому, или чему? Ох, не знаю...Но знаю, что с каждым годом будет легче, т.к. есть подруга у меня которая уже лет 7 не курит! И если в первые года она хотела то дымком подышать, то сигареткой затянуться, то сейчас и мысли у нее такой не возникает!
В общем самоконтроль - наше все!!! :)

selfsidcipline489345.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу