Да, бросила я! БРО-СИ-ЛА!

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но такого мощного и такого яркого не было ни разу, да и длился слишком долго. Я думала на этом сроке не курения это как укус комара....
А чего тут удивительного, если ты дразнила и провоцировала, спящую одним глазом зависимость?:unsure:

...но если б вы знали как я хотела курить.....:banghead:, не единожды проскользнула мысль сбегать в магазин за сигаретами и накуриться до одури..:eek:
Я так хотела курить, я уж прям видела себя с сигаретой, ощущала вкус и так хотела получить это...удовольствие. :(
IMHO, уже давно пора перестать считать сигарету палочкой-выручалочкой в стрессовых/конфликтных ситуациях и даже не вспоминать об этом... Хотя возможно ты просто редко попадаешь в такие ситуации и еще не успела изменить свой шаблон привычных действий в них:unsure: А уж ожидать от сиг какое-то там удовольствие...:alien: Единственное чем они могут помочь тебе, так это облегчить твой кошелек, чтобы тебе было бы не так тяжело носить его:D Посмотри на цены на это дерьмо и прослезись!


Мне понятно стало одно...да ни фига я не свободна и сорваться могу в любой момент. И я не просто не курю..а я все еще держусь и нет ни какой свободы. Держит эта сволочь меня и проявляется, когда я совсем ее не жду.
Нужно просто правильно понимать, что есть свобода в нашем случае...;) Мы можем некурить без какого-либо напряга (если конечно не провоцировать себя) в 99% случаев:) Заядлые куряки могут о таком только мечтать!:cool:

В общем на чеку я.
А вот это - правильно!:) В той или иной степени оставаться на чеку придется всю жизнь:ku:
 
Последнее редактирование:

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Svetlanka 13, Julia Jaunupe, Oleg10011001, ребята спасибо за поддержку. Да все понимаю, но я так надеялась, что меня отпустила эта гадость...
Вот не жрать в тыщу раз легче..:D
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерка, Оленька!
Я, как всегда, самое-то важное и пропустила!
А самое важное что?
А самое важное то, что что ты четвертый уж год справляешься со стрессом - БЕЗ!
Другими способами то есть!
А кто говорил, что будет легко?!!
Поздравляю - за каждый день твой, который ты прожила даже без мыслей о... - ведь были же такие дни? Счастливые, спокойные, обычные - и пусть из них складываются годы, а не из бесконечных стрессов.
Везет же тебе - ты можешь НЕ ЖРАТЬ!
А у меня ну никак это не получается...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Везет же тебе - ты можешь НЕ ЖРАТЬ!
А у меня ну никак это не получается...
Маша спасибо!:)
:rofl::rofl:Насмешила, не могу...Ну тут видать каждому свое...я вот хочу попробовать перейти на хронодиету. Мне такое питание больше напоминает правильное.. У меня лишние кило сброшены, но теперь ведь самое главное, не нажрать, удержаться.
Завидую мужу своему..ест все что видит, пироги сгущенкой заедает и сладким чаем запивает..и хоть бы где хоть жиринка прилипла..а тут даже не нюхаю..
У меня знакомая занимается профессиональной выпечкой тортов, на банкеты, свадьбы. Говорит научилась не жрать выпечку, но глубоко ее вдыхает, вроде как ей помогает. Я один раз вдохнула..еле успела остановиться.
На самом деле меня спасает выпечка и десерты по дюкану. А сейчас времени мало, внука езжу нянчить, да и жара такая, что кроме воды и огурцов ничего и не лезет особо то. Но было бы желание..а вообще мне это сильно напоминает мое бросание курить..бывало съем что лишнее на ночь, а с утра бросаю..
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У меня родился внук:D
Хорооошееенький, любименький. Я теперь бабуля.:)
Поздравляю, Олечка! Здоровья малышу и всей семье!
И с трехлетием некурения поздравляю :) Давно я не заглядывала на сайт.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, Оля с трехлетием некурения тебя.Что то все реже бываю на форуме и все события пропускаю:D
Спасибо:)
Сама такая, даже было желание сдать дневник в архив. А потом как скрутило меня...и это после трех лет свободы.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка,
Хорошо, что ты есть! Ты была со мной в 2012, в прошлом году и сейчас!
И, быть может, когда-нибудь и я отмечу такую крутую дату.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, Поздравляю!!!

full
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Тук-тук? Можно войти? Сто лет тут не был и само собой приятно видеть старых друзей и соратников по начинанию бросания и кончанию дымления. Горжусь знакомством с вами, уважаемые дамы и господа и тем, что тоже немного причастен к вашим почетным званиям и заслуженным регалиям. Всем-всем огромный привет и большое спасибо модераторам, что не удалили мою учетную запись за длительное отсутствие!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
А вас как ,потягивает или полная свобода?!
Ни фига не потягивает! Удивляюсь, как я мог заниматься этой ерундой 33 года?! Абсолютно свободен! Оля, уж не знаю, что у меня "по другому":p, но никаких мук или сомнений по этой теме нет точно! :wavespin: Девчонки, желаю вам того же!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни фига не потягивает! Удивляюсь, как я мог заниматься этой ерундой 33 года?! Абсолютно свободен! Оля, уж не знаю, что у меня "по другому":p, но никаких мук или сомнений по этой теме нет точно! :wavespin: Девчонки, желаю вам того же!
И мы себе желаем!!!!и что б ни мук ,ни сомнений НИКОГДА!!!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Муж не курит две недели. :eek: И не страдает ни чуть, никакой ломки от нехватки никотина. Стаж около 30 лет. Сказал больше не курит и все..ни костылей, ни мутного.. Ест только все что не прибито, но наверное и это пройдет..Я прям смотрю и диву даюсь. Себя как вспомню:cry:, как мне это тяжело далось, не то что месяц..год курить хотела, а тут раз и наверное все. А я все все жду, когда ж накат то у него будет...
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страшно мне что то..:cry:
клмн.. Спасибо тебе, что не сорвалась..!!!
И хорошо это сказала - "еще раз перенести те муки.." А то подлый " разум" тут же подсказывает, ремиссия хороша любая.. Нет!! нафиг такую ремиссию..
А периоды свободы же длиньшее становятся?..
вот же вляпались..
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не страдает ни чуть
Счастливый человек! Дай-то Бог, чтоб и дальше так было... А то нервов лишних вам не надо!
А я все все жду, когда ж накат то у него будет...
Не жди, а то вдруг случится. Не надо оно тебе...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу