Да, бросила я! БРО-СИ-ЛА!

L

Lyudmila

Привет..Ну что тут у тебя, Ольга, новенького? Смотрю, бабулей стала..Поздравляю ). Рассказывай, что , как и где? )))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Внучка крестили. Орал так, я уж думала или купол поднимется или охрипнет.
Батюшка нерасторопный попался, пока воду налил, пока с мыслями собрался. Мне показалось все так долго. А нам время спать пришло, я думала пятки, да лоб с руками поможет и все....Не тут то было, сказали раздевать, ну и все...тут то все и началось. Действие сие почти полтора часа продолжалось. А уж как до чана с водой дошли, наш примолк, видать сил набирался, потому как потом ор стоял до самого окончания крещения.
Моя любовь. Не знаю как и зачем я раньше без него жила. IMG-20160903-WA0004.jpg
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Завела порося..кошку, вернее кота, котенка.. С мусорки принесла:oops:. Так жалко мне его стало..люди вон мей кунов, шотландок да сфинксов заводят, а у меня уличный. Живет у меня третий день. Ест столько, что я переживаю..не стало б плохо котику.
Приучаю к горшку, тяжко пока идет...
У меня есть кошка, вислоухая..не ласковая, противная, очень капризная, но очень красивая. Меня любит, только когда жрать хочет. А так фиг вам.. И да, собака у меня тоже с мусорки, ни разу не ласков и не благодарен. Они оба считают, что это я у них живу:cry:, а не наоборот.
И вот зачем мне сдался этот кот. А не успеваю присесть, он на колени лезет и так в глаза заглядывает, оставлю или выброшу. А сегодня вдруг захромал на лапку, прикидывается сволочь, я ж не могу болящего на мусорку вернуть. Он рыжий, но не яркий..а какой то персиковый что ли. И его жалко и моя кошка его просто ненавидит, правда пес к нему равнодушен.
Не знаю, может пристрою куда..., Васькой назвала, а он даже откликается..Ужос, дура, я дурой..
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот он мой Василий. Оказался умненьким котом. Приучение к горшку свелось к одному дню..не гадит, все понял сразу, ест все что не прибито, а уж ласков..замурчит, да заласкает.., иной раз не знаю как отделаться. А вот кошка моя, благородных кровей, с котом с мусорки жрать за одним столом не желает. Ждет когда он поест и потом царственно выходит на кормешку, смотрит на него с высока, ко мне любовью так и не воспылала.
IMG_20161022_070925[1].jpg
 
Последнее редактирование:

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, с Днём рождения! Солнечного настроения, счастья и исполнения всех желаний!!!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОЛЯ! День рождения? О как! Это я хорошо зашла! Поздравляю тебя, моя славная подруга-однополчанка, соратник мой и попутчик! Желаю, чтоб наша победа была не самой крупной в твоей жизни, и безусловно, не последней! Успехов тебе, открытий, неожиданных приобретений и жизнеутверждающих событий!
Трудное счастье - находка для нас, правда же? Будь счастлива!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сколько ж я не курю..три года и пять месяцев, курить то почти и не хочется.., во всяком случае я не представляю уже себя с сигаретой. А вот на психологическом плане иногда тянет. Иногда прям какая то тоска..по сигарете что ли..нафиг она мне сдалась.
Муж прокурил 31 год, я специально посчитала, бросил за день, четвертый месяц не курит. Мне так удивительно..ну да, говорит, иногда тянет, ну и что...потянет да перестанет. Бросил без костылей, книг , пластырей..а сколько мучилась я:hot:..Да и поправился всего на 4 кг, а я в первый раз на 8 и во второй на 7. С трудом сбросила..И почему такая несправедливость.
Котейка мой мусорный умничка, не гадит и ест за троих, наверное боится голодать.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Котейка мой мусорный умничка, не гадит и ест за троих, наверное боится голодать.
мы зимой тоже кошечку домой принесли, так у нее тоже аппетит отменный был. на днях пропала, соседи сказали, что нашли ее, вроде как собака задавила, сосед в гараже слышал как собака лаяла,но я в это не верю, у нас тут по всей округе собак не найти и в ограду так просто собака не забежит.да и они поздно вечером с котом пошли на улицу, а утром кот пришел один.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
мы зимой тоже кошечку домой принесли, так у нее тоже аппетит отменный был. на днях пропала, соседи сказали, что нашли ее, вроде как собака задавила, сосед в гараже слышал как собака лаяла,но я в это не верю, у нас тут по всей округе собак не найти и в ограду так просто собака не забежит.да и они поздно вечером с котом пошли на улицу, а утром кот пришел один.
может загуляла? У нас тут кошки круглый год гуляют.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу