Да, бросила я! БРО-СИ-ЛА!

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жалею я что бросила, потому что здоровье пошатнулось (и серьезно).Курила была здоровая как лошадь. 4 месяца от врачей не вылажу. Надоело:confused:И не ожидала таких сюрпризов оздоровления. Я ожидала конечно какие-то нервные срывы ,ну там напряженность ,бессонницу,но у меня вообще какая-то хрень.С желудком что-то ,привкус какой-то мерзкий, слизь течет, аллергия на все.....короче оздоровилась бросанием на славу.+ вес тоже здоровья не прибавит конечно. И ком этот в груди сильно пугает:confused:А ведь ничего этого не было. И чем дальше ,тем хуже.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может из-за этого кома мысли о курение и не возникают....в него курить невозможно:confused:
Буду считать что нет худа,без добра:unsure:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...но до потемнения в глазах, последний раз недавно...нас обворовали, это было так неожиданно:oops:, но буквально минут через пять отпустило.
Недавно тоже столкнулся с мошенником, причем по итогам мне больше хочется не жалеть о потере, а крутить пальцем у виска в отношении этого типа. Мне бы и в голову не пришло, что взрослый на первый взгляд нормальный человек может подставиться под уголовную статью из-за такой мелочи (речь идет о сумме примерно в 500р)! Радует, что о курении даже не вспомнил:)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Не, ну Звезда!!!! 4 года уже как Звезда!!!:p
Оль ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:wavespin:
Ну шо.... буду тебя догонять....:running::running::running:
400_(3).jpg
 
L

Lyudmila

Ария, Oleg10011001, не начала, вроде и не хотелось, но и покоя не давало.
В очередной раз я поняла, да нет ни какой свободы. Я ж до сих пор держусь, и вовсе не не хочу курить, а очень даже хочу. И как долго я буду хотеть и держаться...не знаю.

Оля, ну напиши теперь, что это была минутная слабость...4 года, а она курить хочет..Не хочу верить...

Привет, дорогая!!! Сколько времени прошло!!! Столько всего поменялось..Эх...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оля, ну напиши теперь, что это была минутная слабость...4 года, а она курить хочет..Не хочу верить...

Привет, дорогая!!! Сколько времени прошло!!! Столько всего поменялось..Эх...
Да нет, Люда, уже и не хочу. Не, ну бывает, ну так многое бывает...но не курю же.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня умирает свекровь.....умирает человек, который более 25 лет обо мне говорила гадости. Еще в июле поливала грязью...А сегодня, сегодня она уже ничего не понимает...Ничего. у меня болит спина, потому как я на себе ее таскааю.,и мне так тяжко...
Ребята....после нас остается только память...и все.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня. ..я хочу курить и буду...нет моих сил,
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Шерка, Оля, я отлично понимаю, как тебе тяжело. Возьми просто прости ее за все, пусть уйдет с миром. Знаю не легко. Но потом тебе будет на душе легче.
Не кури!!! Она уйдет, а ты останешься. У тебя дети, малыш. Думай о них. И ради них не кури. Оно того стоит.
Я говорю так, потому что сама это прошла. У меня свекровь просила прощения за 2 дня до ухода, но простила я её раньше. Стало легче, правда...
НЕ КУРИ.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня. ..я хочу курить и буду...нет моих сил,
больше ничего придумать не могла? понимаю тяжело, но ведь сама знаешь, что легче не станет. 4 с лишним года псу под хвост :censored:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу