Да пребудет со мной сила!

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Может стоит перечитать карра, когда то он мне очень помог, именно так я и бросала в первый раз
А попробуй почитать "Легкий способ специально для женщин", если не читала ее. По-сути, тоже самое пишет, но как бы с другой стороны. Воспримется как новая инфа, и курить глядишь перестанешь))
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Спасибо за совет, читаю, вернее слушаю аудио, надеюсь поможет.
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Ну что мои хорошие клиент созрел, вернее дозревает, с завтрашнего дня, с утра начинаю новую жизнь, без этих....ведь все равно как не крути, я здесь, меня гложет мысль, что я живу не правильно, что мне курение не нужно, я женщина, я мама и с сигаретой-фуу,( на меня). Самой мне не справиться, нужна ваша поддержка, а я буду стараться не подвести себя и не упасть в ваших глазах, буду отписываться каждый день
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
теперь другая, да пока ничё, с завтрашнего дня приступим к перевоспитанию себя. Уверена, что всё получится, особенно заручившись вашей поддержкой пути к отступлению нет
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Ким, ура, ура, поздравляю с решением!) присоединюсь к тебе;) вчера купила табекс, сегодня начала пить его, попутно читаю статейки и выдержки карра, короче я решила ударить тяжелой артиллерией по сигарете:)
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Молодец! Когда планируешь отказаться совсем?
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Как твои дела? Душишь змия?
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Когда планируешь отказаться совсем?
Я так думаю что через четыре дня курить не буду совсем. Да и вряд ли у меня это получится, с Табексом вообще сигарета "фуфубуэ" становится))

И мне, и мне! Тоже очень-приочень страшно:cold: Но я так думаю, ну а вдруг, ну а нет так еще попробуем:rolleyes:
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Ким, привет! Как твои дела?
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Никак курю в итоге
 

Юля86

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
174
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля86

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
174
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же я вас понимаю. эх так же не представляла себе жизни без сигарет, но в последнее време мой организм не хотел курить (организм не хотел но я его стойко заставляла))) закуривала и выкидывала сигарету о как. Мозг хотел курить организм сопративлялся так,что все проблемы у нас в голове. Поверьте не курить это не больно)))) От не курения еще не кто не умирал))))
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
У меня назначен день Х четверг 4 декабря ( я его выбрала не случайно), этот день будет значимым для меня и отсюда пойдёт отсчёт до и после И да пребудет со мной сила! Я верю, что всё у меня получиться!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня назначен день Х четверг 4 декабря ( я его выбрала не случайно), этот день будет значимым для меня и отсюда пойдёт отсчёт до и после И да пребудет со мной сила! Я верю, что всё у меня получиться!
Я в тебя верю! У тебя все получится!

 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Спасибо мои хорошие, что всё ещё верите в меня, хоть я только то и делаю, что подрываю ваше и своё доверие. Вот такая для меня больная тема это курение. Я живу далеко от дома, подруг у меня практически нету, мои близкие это мой муж и дети, которые уже не верят в меня. Очень много факторов которые осложняют процесс, но я вырвусь, я уверена в этом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу