Да пребудет со мной сила!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Напишите еще что муж курит в квартире и машине при вас
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Напишите еще что муж курит в квартире и машине при вас
Почти так и есть не прям в квартире а на балконе, но конечно же дело не в нём, это мне не хватает уверенности в себе
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На мой взгляд не хватает мотивации и воли к победе :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ким, привет!

10345b97f4debc5860865b9ed0c7a331.gif
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Кажется мне удалось остановиться, по крайней мере с 11 утра не курю и очень этому рада. Надеюсь продлить это состояние как можно дольше....


Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кажется мне удалось остановиться, по крайней мере с 11 утра не курю и очень этому рада. Надеюсь продлить это состояние как можно дольше....
Буду молиться за тебя!
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ким, ты почаще.. пиши тут.. сос.. я сама не пробовала. но читаю - выглядит здорово.. Не знаю.. кажется настрой похожий почуяла за пару страниц последних.. все не прочитала еще.. а..хочется, чтобы успеха было у большего количества. лучшую статистику.. так как себе не особо верю.. Пошла читать с начала.
Пиши!!
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ким, Кимоочка! ты не только лайкуй.. ты отвечай чего.. так и не поняла, какой стаж у тебя.. еще чего.. Пальцы - есть?? значит займи их более полезным делом, чем сигарету держать.. я так иногда накаты переживала, пока чего пишешь.. ну.. я двумя руками.. не спец по печатанью..счастья девочка.. ( ты дама??:)..)
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Стаж 20 с лишним лет, сегодня не курю, пока всё хорошо. Если дня 3 пройдёт также, поставлю счётчик и аватарку, а пока моё состояние лелею и берегу как хрустальную вазу, уж очень они хрупкие


Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж 20 с лишним лет, сегодня не курю, пока всё хорошо. Если дня 3 пройдёт также, поставлю счётчик и аватарку, а пока моё состояние лелею и берегу как хрустальную вазу, уж очень они хрупкие


Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk
возьми мои руки для надежности! Молодца!!! и.. пиши если чё..
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
12 часов без ! Я молодец! Был мощнейший накат вернее несколько вечером и я выдержала, не стала поддаваться хотелкам, я как бы мысленно отстранилась и наблюдаю что же будет дальше. А дальше желание курить исчезло, чему сейчас очень рада. Физиологически единственное что почувствовала это то, что горели ладошки и ступни ног, но какая-то лёгкость во всём теле уже сейчас , ну и немного туплю и время как будто остановилось. Самое тяжёлое наверное будет завтра утром, так как мне очень нравился ритуал кофе с сигаретой, надо что то придумать другое, на крайняк есть электронка. Иду спать удовлетворённая собой. Дай то Бог!


Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
На обеде в шикарном ресторане с мужем он курит а я нет, сама от себя в шоке и мне всё очень нравится


Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шок это по нашему!!:D:D
Держись девочка!
если что, здесь ОЧЕНЬ много хороших людей, и они умеют помогать.
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Привет всем! Я в строю, всё отлично! Не курю!


Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Молодец! У меня такой же счетчик в телефоне. Очень стимулирует не курить. В Испании живешь? Море солнце....кайф.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу