Да вас, батенька, плющит...

Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 20-ый день с тех пор, как я не курю. Первые 17 дней прошли как то легко. Связываю это с тем, что болел пневмонией, и в больничке не курил. Вернувшись домой решил воспользоваться этой подачей судьбы, и не закурил. В подмогу скачал книгу Алена Карра. Пошло на "ура"! Но вот третий день подряд плющит! Попал на этот форум, и с большим интересом читаю истории других людей. Пожалуй, даже слишком с большим! Есть опасение, что подсяду на чтение форума. "Надо же как то жить, комментить твой жж", ну, в смысле, надо как то участвовать в реальной жизни, а я втупился в телефон часами. С реальностью тяжело договориться в том состоянии, в котором нахожусь. Полный неадекват! Если не читаю форум, то втыкаю, или глупо смеюсь, или еще хрень какую то отчебучиваю. Домашние пока терпят, честь им и хвала, но надолго ли их хватит. В общем, это я так - крик души. Вот действительно, будто внутри меня другой человек
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Не совсем понял структуру форума, хотя на нем уже третий день. Опять же, списываю свою тупость на то, что не курю. Тормоз полнейший. Я так понял, это я дневник начал вести свой этой темой? Если так, то надо же вводные данные написать. Мне 31 год, стаж курения - 16 лет. Курил по одной пачке в день. За 16 лет курения было 2 попытки бросить. Оба раза срывался на 5-ом месяце.
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Где то читал тут про метод "тупо не курить". Мне это нравится! Не смотря на то, что плющит, есть очевидный плюс. Я не страдаю иллюзией, что "всего лишь одна сигаретка - не повредит". Я знаю, что все рухнет, как карточный домик, если затянусь. В этот раз бросать мне как то легко. Даже странно. Есть внутренняя уверенность, что не курю, и все тут! Только очень досаждает собственная неуправляемость! Надо взять себя в руки, но как только говорю себе - соберись, получается ещё более карикатурно все... Раздрай полнейший... Ест ь конечно в этом плюс - чувствую себя одним из героев фильма "Страх и ненависть в Лас Вегасе"
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А где датчик дней, которые не курю? Должно быть успокаивает. По поводу структуры форума не понял, это я дневник пишу, или тему открыл. Хотя, по логике, дневник это и есть определенные темы, проблемы, поражения и победы. Так что буду писать о них здесь.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но вот третий день подряд плющит!
Привет! Это у тебя первый серьезный накат, он бывает обычно во второй половине первого месяца, и его нужно просто пережить. Пей много воды, делай зарядку, как можно больше бывай на свежем воздухе, и очень скоро это пройдет. Переживаешь накат, а потом начинаешь недоумевать, как можно было хотеть эту дрянь курить:) Внутренний раздрай сменяется ощущением радости вкуса победы над собой и своей зависимостью.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

MissBot

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
51
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Почему 2 раза на пятом месяце то недотерпел?пичальбида. :unsure:У меня после шестого месяца уже отпустило почти совсем, до этого тяжко было. Сейчас даже и не вспоминаю как это, только иногда вечерами как будто не хватает чего то, ну думаю и это пройдёт.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Ох, потерпи чуток, меня уже совсем не плющит
Так понятно дело, ты хоть глянь на счётчик свой!;) Ну что глянула?;) Тогда поздря!!!:dance:
800+seguidoras.png
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
После пяти месяцев оба раза срывался по глупости. Никакой ситуативной необходимости не было, ни больших побед, ни поражений. Просто средненький денек, и просто сигаретный ларек. Парк, затяжка - и сразу мысль - ну до чего же круто! Вот прочитав Карра почти со всем согласен, и благодарен ему за проделанный труд, только одного не пойму. Он пишет, что всем, начинающим курить сигарета казалась гадкой. Или после того, как долго не куришь... Но мне она гадкой показалось только один раз за 16 лет курения. Собственно, так и пошел на третий круг. Хотя психологически лучше просто буду говорить - Не курю. Без этих "третьих кругов ада, третьих попыток освободиться от рабства, и т.д."
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Воу-воу-воу! Полегче, чуваки! Я вообще начал писать дневник, как бросаю курить, а тут уже и педики ебутся, и права человека затрагиваются. Давайте лучше про лучшее...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воу-воу-воу! Полегче, чуваки! Я вообще начал писать дневник, как бросаю курить, а тут уже и педики ебутся, и права человека затрагиваются. Давайте лучше про лучшее...
Да тема переместилась в твой дневник, сорри)) Ухожу)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Воу-воу-воу! Полегче, чуваки! Я вообще начал писать дневник, как бросаю курить, а тут уже и педики ебутся, и права человека затрагиваются. Давайте лучше про лучшее...
Вот именно! Мат у нас, кстати тоже не приветствуется.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу